пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой раковину пирсинг

Мне 16 лет, проживающих в Ньюфаундленде, Канада. Моя единственная пирсинг до 1 мая 2007 года были мои долей уха. Около 2 лет назад, хотя, я видел раковину пирсинга и совершенно влюбился. Я думал, это было красиво, и я хотел один плохо. Я разговаривал с родителями об этом, и они согласились на удивление, до тех пор, как я не хотел, чтобы на лице и теле пирсинг.


Они приняли ухо пирсинг тех пор, пока они не были большими колеи.


Но, я провел 2 года отсрочки мой пирсинг. У меня есть высокие уровни натрия, по-видимому, или по крайней мере, мой врач так думает. По существу, я реагирую на боль гораздо сильнее, чем большинство людей. Большая часть моей жизни люди только предположил, я был киску, но на самом деле я просто чувствую боль сильнее.


Сразу же, когда я узнал об этом, я решил, что если я собираюсь получить мой пирсинг, я должен был бы использовать какое-то обезболивающее. У меня есть некоторые кожные заболевания, которые лечатся с лазерной хирургии, так что у меня есть несколько местных анестетиков в форме крема под рукой у себя дома, так что уже не вопрос. Я все-таки удалось провести 2-х лет откладывал.


Я очень боялась боли, все же. Я слышал, что раковины пирсинг мучительно больно.


Я уехал в Национальный семинар в конце апреля, которая проводится в Оттаве. Было обсуждают события. Я был обсуждаем в течение нескольких лет теперь, таким образом турнира не обязательно необычно для меня. Я был в Оттаве до и любил город, поэтому я был очень взволнован. На мой самый последний день, я решил, что хочу, чтобы наконец получить мою раковину пирсинг, что я желал в течение 2 лет.


Я пошел в нескольких местах, но то, что казалось, на сегодняшний день наиболее авторитетных был Промышленное Tattoo. Я вошел, подписанный несколько форм, схватил с собой наличные деньги из машины, и в течение 10 минут я был в комнате с женщиной проведение иглы. Я сделал мои исследования по этому вопросу, так что я был достаточно осторожен, чтобы убедиться, что все было продезинфицировать и все такое. Меня попросили лечь на моей правой стороне, оставив мое левое ухо подвергается. Она держала иглу к моему уху и так же, как я собирался кричать "ждать стоп!" (Потому что как я уже сказал, я киску когда дело доходит до боли), она началась. И закончена. Я не чувствовал себя вещью.


Я сел и спросил: "Неужели это он? Ты сделал?" и она кивнула и подтвердила. Я был так удивлен. Я не мог поверить, что все-таки строить и страха, я едва почувствовал иглу войти в мое ухо, или штангой на то пошло. Я шел прямо к Покупатели оттуда и купил чистящие средства пирсингу рекомендовали мне (Bactine и Spectro JEL).


Я взял их и пошел по городу еще немного с некоторыми из моих друзей дебаты, прежде чем покинуть эту ночь.


Мне было приказано мыть пирсинг два раза в день (когда я встаю и ложусь спать, довольно прямо вперед). Конечно, я ехал, и вылетает в ту ночь. Так я вымыл его в гостиничном номере, чтобы перед упаковкой и отъезда в порт воздуха.


Теперь, жидкостей были абсолютно запрещены ручная кладь на самолетах в этой точке, так как мой чистящие средства в моем багаже. К сожалению для меня (и множество других людей), что должно было быть полет полчаса в Монреаль получил сильно задерживается из-за всей системой радар в Монреале спустился на несколько часов. Так это было очень задержкой, что мы приехали в Монреаль, и едва сделали наши разъем полета из Монреаля в Сент-Джонсе.


Конечно, после 4-х с половиной часов в воздухе, они решают, что это слишком туманная совершить посадку в Ньюфаундленде, и мы должны просто развернуться и вернуться в Монреаль. 9 и несколько часов мы проводим в воздухе, и мы были правы, туда, откуда мы начали. Мы взяли наш багаж и отчаянно пытался найти гостиничный номер в 4 часа утра. Нам удалось, и первое, что, когда мы туда попали, что я сделал, было чистить пирсинг. Существовал чуть-чуть твердым материалом, ничего серьезного. Это был лучший сценарий того, что мой снаряд описал мне. Был немного боли, ничего, что некоторые Advil Дополнительная Сила не могла заботиться.


Мы провели следующие 4 дня отчаянно пытается вернуться в Ньюфаундленде, наконец, что делает его дома. Мои родители, действительно, ничего негативного сказать о моем раковину, которую я остался доволен, а скорее ожидали. Я узнал кое-что, все же. То, что это довольно трудно правильно чистить пирсинг два раза в день, когда вы отделены от вашего багажа в течение многих часов в момент времени, в и из воздушных портов и случайных гостиницах.


Это было действительно проблемой поддержания его в чистоте, но мне удалось достаточно хорошо.


Это было более чем 2 месяца, как я получил свой пирсинг сделать, и за последние 3 недели произошло некоторое крови (не много) и справедливых размеров шишка на спине. Я делал все возможное, чтобы сохранить химических веществ от нее (в волосах продукт, а что нет). Там не было больше крови на прошлой неделе, и размер рельефа значительно уменьшилась. В целом, я очень доволен тем, как это получилось.


Я уезжаю в Англию в несколько дней, и я рассматриваю промышленных, пока я там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий