пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой живот кольцо

И у меня прокалывать уши в 5 раз, 4 раза вниз, боты и один раз до верхней и я всегда хотел, чтобы мой пупок пирсинг, но когда я нашел мою местное пирсинг они сказали, что это будет стоить $ 60. Кроме того, на этой студии они сказали, что если бы я была моложе 18 лет я должен был иметь разрешение родителей. Мои родители (или по крайней мере, моя мама, мой отец не заботится) не хотят, чтобы я получу свой пупок пирсинг в all.I я только 17, и поэтому я не мог сделать это там. Я думал, что придется ждать, пока мне было 18 лет. Тогда один субботу вечером мой парень, и я решил поехать в Аделаиду ​​просто что-то делать. Мы шли по этой улице, и я вошел в число пронзительные места просьбой о получении моего пупка пирсинг, но я был на самом деле не собирается этого делать, я был более просто любопытно о том, сколько это стоило в некоторых других местах.


Мы были на нашем пути к машине, и я серьезно думаю о получить это сделать. Я просто хочу сказать, что мне было 18 лет. Мой друг сказал, что он за это платить, если я хотел это сделать, поэтому мы вернулись в студию. Там я спросил о том, чтобы это было сделано, и стоимость, которая зависит от типа кольцо вставил я получил небольшое одну серебряную и я только стоить $ 45! Также вы должны были быть моложе 16 лет и у родителей разрешения, так что мой возраст не проблема.


Я пробыл в магазине около 20 минут просто просят девушку, сколько это будет больно (она сказала, что он просто чувствует, как кто-то бросает вас с резинкой), и только вообще получать мой сам работаю с ней. Я посмотрел на некоторые фотографии, которые они вокруг на стенах. Я сказал девушке, что мне было очень страшно боли, и она сказала, что она была, но она ее прокалывать уши кучу раз, и ее пупок пирсинг в 3 раза! Она также сказала, что девушка, которая делает фактическую пар действительно быстро. В конце концов я решил пройти через это. Было около 10 вечера и не было много народу, так что я был в состоянии пойти в прямо сейчас. Я был soooooooo нервной, я очень боюсь боли.


Пирсингу взял меня обратно и чистить области, а затем пометил его, а я стоял. Затем она сказала мне лечь и положил правую руку под мою задницу, мой другой держал за руку моего приятеля. Она положила зажим, который не больно, он просто чувствовал себя немного укол.


Хотя хлопок был я переехал мою правую руку в отверстие моего друзьями, а также, потому что я так нервничал, и страшно было бы больно куч. Поскольку я сделал, что она застряла иголку в, которое я, хотя больно. Я спросил, если это было сделано, и она сказала еще 5 секунд и она надела кольцо дюйма Затем она получила зеркало и показал мне, что это было похоже, я не привык к этому и в то время был не уверен, как я чувствовал, , но теперь я люблю его.


После того как я смотрю на это она положила небольшая площадь повязкой на нее и сказал мне, оставить его на 2 или 3 часа. Она рассказала мне, как убрать его, и я получил бутылку anit бактериальной мягкой стирки и некоторые Listerine, а потом мы пошли домой. Он ужалил по дороге домой, что, вероятно, потому, что я должен был сидеть в течение часа. Когда я встал, хотя я не имел никаких проблем, кроме того, что я мог чувствовать себя немного повязку, что она поставила над ним.


Я рад, что женщина пронзила его для меня, потому что другой парень, что я спросил о пирсинг казалось грязным, и я не нравится идея, что. Где я пошел было действительно чистым и имел награды на стене, дополняя их по гигиене курс там. Это заставило меня чувствовать себя намного лучше тоже.


Сначала я испугалась о ком-то натыкаясь он или она быть пойманным, но пока ни одно из этих событий произошло, и я не думаю, что они будут. Я лично думаю, что это было больно немного, но теперь я Положи на место, чтобы быть таким напряженным и нервным, даже так что теперь только через 3 дня я рад, что он получил сделано. я люблю своего нового пупка, и оба друг мой, и я думаю, это выглядит здорово. У меня нет какой-либо боли и, похоже, это исцеление достаточно хорошо.


Я рекомендую, чтобы любой, кто хочет получить свой пупок пирсинг shooed, просто отдохнуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий