пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг языка в Нью-Йорке

9 и жить в Бруклине, Нью-Йорк. Я очень нервничала о том, чтобы мой язык пронзили хотя я много исследований на этом сайте и знал, что это не повредит. Так что я взял двух друзей со мной, и мы пошли в студии Enigma (мой друг нуждался в ней татуировку фиксированы).


Когда мы туда приехал, я хотела татуировку моего друга сначала исправить, так что я бы сделал то же самое время, как она. Я заканчивал тем, что получил его, когда ей было всего около закончена. Меня трясло и очень нервничал и мой пирсинг, Патриция, пытался меня успокоить. Она была действительно здорово смотреть и было очень приятно и терпеливым со мной. Я сел, и я видел еще три человека татуировки сделано, какой вид испугался меня.


Девушка продолжала говорить мне, чтобы успокоиться, как она объяснила, что должно было произойти. Она отметила, мой язык на месте, где он кудрей, и мне понравилось, где она была. Она взяла эти зажимы из какой-то маленький пакет и положить на него резиновую и зажимается его на мой язык с моим языком очень далеко. (Это было трудно для меня, чтобы придерживаться моего языка до настоящего времени) зажимы больно, и она вроде вытащил в то же время. Тогда я закрыл глаза, и я чувствовал эту маленькую иглу на моем языке.


Затем вы можете отчасти чувствую это рип через но это было не плохо. Это звучит ужасно, но это действительно не было. (Это происходит из большой ребенок, который получает слезы ухо пирсинг.) Так что я чувствовал, что поп-через дно, потому что это было сделано сверху вниз, а потом она упала что-то. Я не знаю, что она упала (я думаю, что это была игла), но я начал бесконтрольного поведения и хотел поместить мой язык еще в потому, что была моя естественная реакция. Она продолжала говорить мне не делать этого, и держать его торчащий далеко. У меня были слезы из-за страха, на самом деле не от боли, а также потому, что я слюни, как сумасшедший, потому что мой язык был на некоторое время.


И тогда она навинчивается на дно шара плотно и сказал, чтобы я положил мой язык обратно дюйма Это было так странно! Я drooled так много, что все было кончено мои штаны и даже на стул. Я думаю, что drooled больше, чем большинство людей.


Она дала мне один из тех малюсенЬКий разношерстное чашки с жидкостью для полоскания рта и сказал мне, чтобы промыть его, пока я не закончил его. Я сделал это, а затем промыть водой, потому что жидкость для полоскания рта сожжены. Я заплатил $ 50 и опрокинул ей $ 3, потому что это было все, мой друг был. :) Так что я поблагодарил ее и сказал ей, что она хорошая, и я оставил чувствовал себя довольно ОК.


Когда я выбрался наружу мой друг сделал пару фотографий моего языка, а затем я пошел в Rite Aid и получил свое Listerine, anbesol (упаковывают я хотел, и потому что я хотел его в доме в любом случае), подносы кубика льда и бутылку воды . Я был в состоянии говорить сразу после этого было сделано, и продолжал некоторое время, хотя это было в основном бормотать, но моя лучшая подруга поняла меня хорошо. Ну, я не делал много льда и воды, но она также не беспокоит меня много. Я получил его пронзил приблизительно в 4 вечера и в настоящее время 10 часов.


Две недели спустя: Некоторые вещи, которые я забыл .... у меня пронзили с 14 калибра штангой, что я думаю, что составляет около 7 / 8 "Я думаю, что это своего рода большой для моего языка, но мой пирсинг думал, что это было. хороший размер. С четверга в 4 вечера до вечера субботы я ничего не ел. sooooooo Он сосал. Все что у меня было две шоколадные молочные коктейли, некоторые яблочный сок и лед. субботу вечером, когда я попытался съесть мне было больно и я чуть не начал плакать, глядя на пищу, я не мог есть.


Первые два дня действительно сосала. Мало-помалу я ел макароны на ужин и тогда я начал есть рулоны на завтрак. По 5-й день я ел довольно хорошо. Теперь, Через две недели, я soooooo счастлива с ним.


Я люблю ее, и я даже не замечают, это действительно, если я не играю с ним. Я до сих пор сюсюкать, но у меня была одна, прежде чем это теперь это просто немного хуже которую вид отстой. Надеюсь, что уйдет очень скоро.


На днях я даже купил синий ниобия (раскрашенный металл) штангой за $ 25, и это будет моим постоянным штангу, потому что это типа еще безопасно проколоть с. Ну, я предполагаю, что это он .... Я не могу думать ни о чем другом, представляющие интерес для доли, но я действительно нравится, и если у кого есть какие-либо вопросы пишите мне на kero1213@aol.com. Я не использую псевдоним много, но Я проверяю это примерно раз в день. ~ ~ ~ Трейси

Комментариев нет:

Отправить комментарий