пятница, 30 сентября 2011 г.

После нескольких лет желая ити получили это!

Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение нескольких лет, но, конечно, моя мама никогда, когда-нибудь, дайте мне. Так что мне пришлось ждать, пока я не исполнилось 18 лет. Аллилуйя!


Я ударил 18, и я устроилась на работу, так что там вы идете, деньги свои, мое тело принадлежит мне, мама не может сделать ничего, кроме насмехаться надо мной сейчас!


Любом случае. Я думал о хорошее время, чтобы пойти в Pburgh (Plattsburgh), и сделать это, потому что я бомж и не имеют водительские права еще, так что я должен был бы получать ездить туда. Тогда мой друг Марси предложил мне просто пойти с ней, когда она пошла, чтобы получить ее промышленного сделано! Это была блестящая идея, и я согласился, и пошел с ней.


Марси несколько месяцев моложе меня, и все еще 17, но ее мать гораздо круче, чем мой. Поэтому, когда мы пошли в Pburgh получить Марси старший портретов (она будет старшим в школе в этом году) сделано, мы отправились в Body Art позже.


Ну, я пытался говорить себе из нее целый день. Ну, может быть, я не должен этого делать, может быть, я должен только сделать это на более поздний срок, может быть, это не очень хорошая идея! Просто общая нервная паника. Единственное, что я когда-либо получили сделать, это мой мочки ушей, и это было несколько лет назад ...


Я с тех пор принято их. Так что, да, я был нечестивым нервничать. Но Марси взял на себя инициативу, как только мы вошли в место, и сказал: "Я хотел бы получить промышленный, и она хочет, чтобы ее язык сделано".


Я не мог отступить! Спасибо, Марси.


Тем не менее нервная, как весь ад, мы встречаемся пирсингу, "Доктор" Куинн. Моей первой мыслью является то, что она действительно сладким, и очень приятно, и это заставляет меня смеяться, так что это хорошо. Мать Марси по сравнению свое имя на том, что старые телевизионные шоу, Доктор Куин: женщина-врач.


Куинн сказала: «Это на самом деле хорошие ассоциации слово! Большинство людей думают, меня зовут Гвен, по некоторым причинам. Или они звонят, и просят", которые голубыми волосами девушка ".


После непродолжительной борьбы с самим собой, я предпочитаю идти в первую очередь. Куинн тем временем, был у нее в комнате, получить вещи настроен. Так Марси и я голову. Я полоскать рот выход (бла, Listerine) и запрыгнуть на стол. Куинн проводил меня через все «чистые иглы, чистый пронзительный" материал, в то время вскрытия упаковок. Я был впечатлен действительно, по чистоте место.


Все было очень профессионально, все еще будучи знакомым, расслабляющий. Я определенно буду возвращаться к Body Art, если я когда-либо хотите что-нибудь еще сделать. Я спросил ее о чем короче бар, который будет идти вслед за первые недели пара начального лечения, и если мне это обойдется дополнительно. Куинн говорит, что это будет бесплатно, как это всегда бывает на "своих девушек, которые возвращаются!" Так что я должен идти на следующей неделе или через неделю после, чтобы получить короткие бар вставил


Куинн был я палку мой язык, чтобы увидеть, могу ли я получить пирсинг. Проверьте в Интернете, вы знаете. Благодаря BME! Без вас я бы не знал о том, что на всех. После того как она считает меня хорошим для пирсинга, Куинн? С успокоительными словами, заверения, я полагаю?


Сказал мне, зажим не мешало бы очень плохо, и сказал, игла будет чувствовать себя ущипнуть, то ювелирные бы войти И это Мне нужно было держать мой язык,, независимо от того, насколько плохо я хотел вытащить его отсюда!


Это было как раз то, тоже. Мне казалось, что повышение. Если вы хоть раз сдали кровь, вы будете знать, что я говорю. Когда игла вошла, было похоже, что, то она не чувствовала себя очень плохо.


Это было довольно безболезненно. И это исходит от меня, девочка с низким порогом боли. Я Марси держать меня за руку, потому что я ребенок, но я с трудом даже сокращаются.


Я закрыл глаза плотно, и в долю секунды я слышал Куинн говорит: "Хорошо, я ставлю планку в настоящее время." А потом все было кончено.


Куинн хотел, чтобы я сидеть в течение пары минут на столе, который был хорошей идеей, потому что я был на самом деле пожимая немного. Я думаю, это потому что я так, так, так нервничал, а потом все оказалось меньше, чем я построил ее, чтобы быть. После этого, я соскользнул стол, был еще один глоток Listerine и восхищался мой новый пирсинг в зеркало.


После Марси получила свой промышленный сделано (я держал ее за руку ее ... хряща, вл! Это история для Марси сказать. Я получу ее прикладом сюда, чтобы сделать это!), Куинн подошел послеоперационном детали с нами. Она говорила со мной первым, так как язык послеоперационном довольно легко.


Мы говорили с Куинн в течение еще нескольких минут после этого, а потом мы заплатили и поехали!


Уже мой язык был немного болит. Я взял бутылку с водой, а затем мы направились в Wal-Mart, а Марси необходимые морской солью и мне нужно было захватить некоторые Listerine. После этого мы пошли на ужин.


О мальчик! Я закусила пирсинг один раз, прежде чем я узнал, как получить пищу в рот и жуют и глотают, не вмешиваясь в баре. Я остановился на материал, чтобы толкать обратно левой стороне моего рта и жевании там.


Мне пришлось взять большую часть моего обеда домой со мной, когда я получаю слишком больной, чтобы закончить его.


Тогда, на шоссе по дороге домой, в нижней мяч сошел! О, мой Бог, полное паникуйте! Марси называется Body Art в наших общих панику, и, конечно, нам сказали, что все, что я должен был сделать винт его снова. Мать Марси потянули в привал для нас, и мы свалили из машины.


Клянусь, мы, должно быть, выглядели как идиоты. Я подобрал несколько дезинфицирующее средство для рук в магазине так Марси поставить некоторые, я высунул язык для нее, и она попыталась положить его обратно. В конце концов, ее мать, чтобы держать мою нижнюю губу вниз, так Марси мог получить хороший захват на моем языке.


Позже мы сделать вывод, что мяч был свободен, потому что я ел.


С тех пор, мяч упал еще раз из-за еды, но я держал на нем, убедившись, что он там в полном объеме. Я был удивлен, как мало опухоль была, но это было вероятно, потому, ибупрофен стал моим лучшим другом. Моя речь была невнятной только чуть-чуть в течение дня.


Мой язык был больной в течение нескольких дней, около четырех, но я мог постепенно начинают есть проще, и это определенно не так болит, как это было в первый день или около того после этого.


Я держу прямо на вершине сделать мои 50-50-water/Listerine решение? Или мой коктейль, как мне нравится называть это? И чистил зубы. Сестра Марси предложил мне кисть каждый шар, а также, так как доска любит накапливаться ... она использовала, чтобы ее язык пронзили.


Ха-ха, я не думаю, что мой рот никогда не было таким чистым! Конечно, у меня есть для полоскания после всего, что я есть или пить (то есть не вода в бутылках), а также после курения. Я не курю очень часто, так что я просто решил не пока я все исцеление.


В общем и целом?, Так как я, наверное, вытащили на это хватит! ? Я очень рад, до сих пор с моей пирсинг. Они говорят, что не играть с ним, так как он препятствует процессу заживления, но я не могу с собой поделать! Это весело. Я не могу ждать, чтобы получить короткие положить в баре, и я особенно не могу ждать, чтобы начать собирать некоторые забавные баров, с логотипами и тому подобное. Если вы думаете о получении вашего языка сделано, вы должны определенно сделать это, потому что оно того стоит. Это только незначительный дискомфорт, а затем они становятся лучше. Ласточка какие-то страхи у вас есть, и сделать это.


Я так очень рад, что я получил месторождение сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий