пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

В отличие от многих людей на BME, у меня не было на всю оставшуюся жизнь увлечение татуировками и другие модификации тела. Я предполагаю, что я начал получать любопытных в моем восстают лет подростковая, а не через зная, кто с обитания и пирсинг, но с помощью музыки и моих любимых групп. Когда мне было лет 16 или 17 я начал думать о различных конструкций я мог бы получить и подошел с получением "Korn" логотип.


Я также был очень близок к получению небольшого Дональда Дака на мою лодыжку, что я выбрал от печально известной стены конструкции. Слава Богу, я не получил их, потому что я был бы очень разочарован и смущен сейчас в возрасте 24 лет. Я серьезно думаю, что возраст для людей получают татуированные должны идти, потому что я уверен, что много плохих обитания там были сделаны во время молодой и глупый лет людей.


В прошлом году я начал получать еще в искусство после просмотра великолепных картин Джонатан Вайнер в художественной галерее Мельбурна. С тех пор у меня в свою работу все больше и как-то во время серфинга в Интернете я наткнулся голландский художник и татуировщик называется Анжелика Houtkamp. Я уверен, что она хорошо знаем вокруг места, потому что она красивая и фантастическая художника. Она делает много испанских вдохновил подколоть девочек и старых конструкций моряк школе.


Я просмотрел ее проекты на Салоне Змей и наткнулся на красивый дизайн, подковы с небольшим розы красного и розового свиток и лентой. Свиток был "Bliss" на нем, и это было также название произведения. "Bliss" на самом деле не обратиться ко мне или относятся к чему-либо в моей жизни, поэтому я решил уйти из сценария. Я провел несколько месяцев, продолжая смотреть на изображения и что-то, наконец, щелкнуло в голове, и я сказал: "Да, я собираюсь его получить".


Итак, у меня была выбрана конструкция, и это было время, чтобы найти кого-то это сделать. Я пошел в различных магазинах вокруг моей области, и я действительно не смогли найти никаких татуировщик, что мне доверили это сделать. Там действительно был не кто-нибудь я мог найти, что же стиле, что я хотел, и хорошие основном татуированный черный и серый.


Эта татуировка должна была быть очень яркие и поп-музыки, так что я просто продолжал идеи на второй план, потому что я не собираюсь жертвовать чем-либо просто, чтобы сделать это.


Все просто, казалось, встало на свои места, когда я и мои друзья решили пойти в Брисбен на концерт и просто так получилось, что я сделать это там. В прошлом году мы поехали в Брисбен, чтобы увидеть той же полосе и друг получил влиянием момента татуировка на Дикие сердцем татуировки и мне понравился магазин. Это даже текст татуировки, так и быть уверен, что я смотрела через его MySpace и его картинная галерея. Его работа была удивительна и я вспомнил, как он сказал, что ему нравится делать старой школы и традиционного обитания, так что все получилось фантастическое. Я добавил его к MySpace, и мы messaged назад и вперед, и я послал его картина, которую я хотел. Я попросил фигура мяч парка и примерный гадать, как долго он бы взял.


Мы оба были взволнованы и я заказал назначения.


Так что утром я прилетел в Брисбен, пошел прямо в магазине и был перекусить в ожидании их открыть. Он показал мне, трафаретов и я был счастлив с размером, так что я продолжал до конца. Все выглядело в нормальном состоянии, и он застрял трафарет на внутреннюю лодыжку, где я хотел. Он начал и это был один из самых странных чувств. Я могу только описать это как рассекая моей коже.


Мы договорились, что он бы придерживаться цветов на оригинальный дизайн, но изменил бы некоторые аспекты передачи его от живописи к тат. Я в значительной степени оставил его в руке, который является фантастическим, потому что у меня есть доверие вопросов. Ха-ха. Контур больно большинство, но были времена, когда он вырыл немного, пока затенения и я вздрогнул.


Он был очень представительным и это был приятный опыт.


Он перевязал его и посоветовал мне держать его, пока я не пошел спать, потому что я собираюсь на концерт в тот вечер. Прошло чуть менее 2 с половиной часа, и он взимается 200 долларов. Я купила мазь лапу лапу для моей трудоспособности, но перестали использовать его как моя кожа не согласился. Позже я использовал Protat послеоперационном крем пока она исцелилась. Я также советую не ходить на концерт после тат.


Это не походит, я пошел в яму, но он получил много пота над ним которая больно, как ад.


Потребовалось время для того, чтобы парше, и это не парши слишком много, кроме сильно затененных местах. Это был зуд (что очевидно), и я начал получать красные, боль в пустулы вокруг него около 5 дней. Я почти уверен, что это от посещения шоу и я спал одну ночь. Короче говоря, это заканчивало тем, фолликулит (воспаление волосяного фолликула), и я должен был пойти на 2 курса антибиотиков (Cephalexin и Ди Staph), и они, наконец, ушел. Я до сих пор рубцов вокруг него, хотя таким образом я собираюсь использовать Mederma.


Татуировка сама не была затронута к счастью. Цвет также выскочил немного более теперь, когда это должным образом исцелилась. Пару линии чуть толще (может быть, выдуть), но ничего радикального.


В целом это был приятный опыт, и я рад, что я ждал до 24, чтобы получить мою первую татуировку.


Я бы рекомендовал НЕ ходить на концерты в ночь на зуб, хотя, потому что они полны бактерий. Я рекомендую Уэйд в Дикие сердцем татуировки в Квинсе St Mall, Brissy. Ах да, и в один прекрасный день я мог бы получить что-то написано в свиток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий