пятница, 30 сентября 2011 г.

А потом их стало две

В том числе несколько пирсинг носа, ушей и хрящей, пока я не покинул колледж в 1993 году, когда они были удалены в целях трудоустройства. Три месяца назад у меня был ПА сделано, и это правда, что они говорят: Пирсинг вызывает привыкание! Так месяц назад я решил лечить себя двойной пирсинг соска.


Я был очень рад за 24 часа до и не могли ждать, прежде чем я был "в кресло" для моего следующего опыта. Я пошел к Cold Steel в полдень и после Ричи поставили все вверх мы обсуждали, будет ли это только одного или обоих сосков. Он пояснил, что многие люди не проходят с наличием как в той же сессии и оставить с одной, пообещав скоро вернуться за второе - чтобы никогда не вернуться. Я поставил свое сердце на оба так он размечен как соски и спросил, если я был доволен размещением.


Я не мог ждать, чтобы попасть на с ним, как П. А. был такой фантастический опыт, так что я сказал "круто" и встал на стул. До этого момента я ожидал подобный опыт в ПА, короткие резкие и низкой интенсивности - как неправильно я мог быть? Мои соски крайне чувствительны. Когда мы говорили прежде, чем пирсинг я пошутил по поводу того, вы можете ударить моего пениса с молотком, и я не чувствовал бы себя вещь, но если бабочка взмахнула крыльями над Африкой мои соски бы трудно. Оглядываясь назад я должен был догадаться, что пирсинг соска будет отличаться в этот момент!!


Я плакала после первого сосок, я действительно не плачет - глаза просто отказались прекратить полив. Этот пирсинг был наиболее интенсивный опыт, который я когда-либо имели, - и я сделал несколько очень интенсивных вещи в моей 30 лет. Это очень трудно описать, совсем не больно - просто невероятно интенсивной и, довольно неожиданно, очень эмоциональный.


Ричи была превосходна во всем, он помог, говоря о не-пирсинг вещи и просто быть своим обычным спокойным и внимательным себя, бог знает, мне нужна компания. Я была так готова уйти после первого, мысль о том, вторую сделать в этот день была почти невыносимой, потому что я просто хотел отступать где-то на мои собственные. Мы говорили в течение 20 минут около всевозможные темы, пока я вновь обрел некоторое самообладание и я сказал: "ОК, давайте сделаем это", улыбнулась очень слабо. На этом этапе первое пирсинг перестал кричать, и благодаря холодный компресс, который был поставлен на сильный жар исчез. Это так странно, когда я чувствовал иглу рядом с моей кожи на второй пирсинг мне вдруг стало невероятно устал.


Итак, очень устал от первого пирсинг. Я чувствовал, что мое дыхание начинают оставлять свои легкие на "третье дыхание" и пирсинг ощущение было двойное интенсивность первой соска. Меня перевезли в другое место.


Не осталось сил, чтобы бороться и дрожа всем телом был мир, подобного которому я редко испытывал. Боль, нереальные тепла в сосок, шумы улицы, все они казались каким-то образом исчезает на долю секунды. Довольно опыт.


Дав мне покоя в течение десяти минут Ричи помог мне положить мою рубашку, и я покинул студию. Если вы живете в Великобритании или здесь, на поездку - я не могу рекомендовать Холодное оружие или Ричи достаточно - безусловно, стоит проверить. Мои соски были действительно очень болезненным в течение первых трех недель, но теперь я не мог себе представить, не имея их пронзили. На самом деле я бы определенно делать все это снова, если я их никогда не было, чтобы выйти. Я сказал, как они были чувствительны прежде - они теперь источником самых прекрасных ощущений - я просто должен был прикоснуться к ним, просто чтобы убедиться, и я улыбаюсь :-) Многие люди, которых я уже говорил сказать, что они могут принимать до года, чтобы обосноваться. Как и все вещи в жизни, когда-то рутинной послеоперационном это привычка сроки заживления, не имеет большого значения.


Я чувствую себя немного тревожится, в письменной форме моего опыта. Это связано с тем, что многие другие переживания соска на BME выразить пирсинг процесс как не-либо заметных или, как "чувство давления в соске. Мой опыт показывает, что я думаю, пять ООПТ складываются не будет равных один сосок на интенсивность и эмоциональное воздействие! Заметьте, я не упоминаю боль - я не чувствую, что соски или ПА было больно - просто разные уровни эмоциональной / физической интенсивности. Эта запись из моего личного опыта, и я не думаю, что это типично.


У меня есть друзья, которые пронзили соски, которые говорят, что только для бритья с утра более болезненным. Не пугайтесь, на самом деле быть более совершенные, как выгоды пожизненной и начальный опыт коротко и быстро забывается. На мой ограниченный опыт каждого пирсинг опыт отличается, но все они разделяют волнения и красоты, которые трудно найти в других местах. Мир Медведь

Комментариев нет:

Отправить комментарий