пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык веб опыт в третьей стране мира

Хотя я никогда не был пирсинг и раньше, я знал, что хочу какой-то лица пирсинг. Когда мне было тринадцать, я был очень много в получении бровь пирсинг, но идея с тех пор исчез. С тех пор я играл с разными идеями пирсинг, и запустить их, моих родителей.


Как обычно, они всегда говорил: «Когда вам 18, вы будете делать то, что вы хотите с вашим телом.". Около года назад, прежде чем я исполнилось 14 лет, наша семья переехала в Коста-Рике. Еще около недели, я все еще думал о модах, но никогда не делает ничего.


Вещь, которая действительно заставило меня задуматься о пирсинга языка веб-это много расквитаться. Я знал, что если я хочу пирсинг, она должна была бы быть что-то сдержанный (из-за моей школе не позволяет лица пирсинг), и что-то, что мои родители не могли заметить.


День, который я получил пирсинг был на самом деле очень спонтанно. Я забыл о моем веб некоторое время, и это было, когда я пошел в торговый центр Сан-Педро с Келли и Хизер, что это произошло. Мы шли и покупки оружия и ели пиццу, пока мы шли в магазин татуировки, где Келли и Хизер получали татуировки хной.


Мы играли вокруг с идеей получения пирсингом, и мы решили: "Эй, почему бы и нет?".


В общем, я определенно бы не рекомендовал магазина мы пошли. Когда мы вошли в тату и попросил пирсинг, человек за стойкой не ID нас. Келли и Хизер, которые оба были восемнадцати лет, не было бы никаких проблем, но в 15 лет, служащий должен проверили мои документы. Кроме того, он не просил, чтобы заполнить в любой форме. Когда мы его спросили, он сказал: "Хорошо.


Это будет $ 16. 20 минут для стерилизации, вы можете подождать снаружи, если вы хотите ". Это было первое, что заставило меня задуматься. 16 долларов?!? Либо это дело всей жизни, или что-то было не так. Еще одной проблемой было то, что я был рекомендован штангой Келли, который имел свой веб-пронзили раньше.


Она сказала, кольца имели тенденцию быть пойманным на продукты питания и другие вещи. Человек за столом, однако, настаивал, что пирсинг надо было делать с кольцом, а не со штангой. Так как это уже было спонтанное решение, мы на самом деле не дать ему задуматься, в этом было больше: «Мех ...'.


Мы решили пойти на это и иметь дело с этим позже.


В любом случае, к тому времени, я начинаю получать испуг. В конце концов, я никогда не был пронзили, и я понятия не имел, что ожидать. 20 минут спустя, мы позвали пирсингу не представился, которая является еще одной причиной, что я бы не рекомендовал этот магазин. Он сидел Хизер вниз во-первых, и холодный всех нас в то время как он нацелен игла для Хизер. Мы все наблюдали, как он пронзил ее и спрятал кольцо дюйма пирсингу были небольшие проблемы с мячом, и он бросил его между ног и спросил меня, для его получения.


Прежде, чем я знал это, это была моя очередь в кресло.


Я сел, и в то время онемение начал стираться. По некоторым из других историй, вещь, которая якобы больно это зажим на интернете. Пирсингу не использовать зажимы, и даже если онемение было в значительной степени ушла, я чувствовал, вообще ничего. Прежде, чем я знал это, я было сделано, и настала очередь Келли, чтобы сделать пирсинг.


В целом, мы не получили послеоперационном инструкции, поэтому первое, что я сделал, когда я возвращался домой, был поиск информации последующий уход.


В заключение я бы определенно рекомендовал пирсинга языка Интернете. Она маленькая, это сдержанный, но она привлекает много внимания, когда это заметили. Это также уникальна, в отличие от ЦСКА ходит в эти дни.


Но, опять же, я не знаю, если это все равно, что в развивающихся странах, или если я случайно наткнулся на плохие салон. Тем не менее, хотя я бы не вернуться к племени, я вовсе не значит удержать вас от пирсинга, только чтобы сделать ваши исследования и убедиться, что вы из сферы месте заранее.


В настоящее время, это было 6 дней, и я не встречал каких-либо проблем. Это было немного распухли, и я думаю, могут быть задержки процесса исцеления от курения почти каждый день, но у меня не было каких-либо признаков инфекции. Я использую жидкость для полоскания рта и физиологическим раствором после каждого приема пищи, и это, кажется, работает хорошо.


Сложная вещь о том, что кольцо доска накапливается очень быстро, и я обычно кисть его каждые 2 дня. Когда она была 2 недели, я собираюсь вернуться в студию и попросить, чтобы их изменить его на штангу.


Мои родители до сих пор не заметили, и я знаю, что мне придется сказать им, в конечном итоге, но сейчас я уезжаю в покое.


Чтобы увидеть, как оказалось, пирсинг, положить этот адрес в браузере вкладки


http://tinypic.com/view.php?pic=4uewhnb


Спасибо за чтение,


J


19/8/07

Комментариев нет:

Отправить комментарий