пятница, 30 сентября 2011 г.

Я продолжал разрешение моего нового года!

Я, ​​наконец, сделали это. Я знал, что я хотел, чтобы мои соски пирсинг, но я все откладывал, потому что я была курица. Так что я думал об этом много в последнее время и большой толчок для меня было в начале этого нового века. Что это отличный способ, чтобы отметить это, в буквальном смысле.


Получение мою грудь пронзил казалось установки в с настроением. В римские цифры, номер ММ как M & M объявления не напоминать. Так что я получу свой mammories (моя собственная M & Ms) пронзили, чтобы отпраздновать это. Я знаю, это звучит рода легкомысленным, но на самом деле это действительно не было. Я получал очень нервничала по этому поводу. Я имею в виду, кожа на груди в виде тонких, но имеющие иглы протолкнул?


Но, я решил, что ни сейчас, или никогда. Так что я выбрал сейчас. Я знаю, вы слышали это раньше, если бы вы сказали мне, год назад я делал бы это, я бы не поверил вам. Ну, в апреле прошлого года, я начал свою одиссею модификации тела. Я только начала, что бы оказаться неприятный разрыв с моей бывшей подругой и я хотел, чтобы вернуть свое тело.


Я решила, чтобы получить мой первый пирсинг, вертикальный капотом. Кстати, если вы рассматриваете это, перейдите это сделать. Это оказался самый хороший, самый давая подарок, который я когда-либо дал себе. Сразу после, я знала, что буду получать больше и, возможно, пирсинг татуировки. Ну, татуировку следует чуть более месяца спустя, поцелуи ВС и Луны на моем плече.


Я был готов к большему, но я хотел ходить сам. Мне нравилось, что я сделал, и пусть идея более пирсинг / татуировки дремлют. Я думал, что следует ограничить их только знак особых случаев. Так вот был мой особый случай. Я нашел себя становится действительно включен женщины с проколотыми сосками, особенно если они были одеты в штанги, против плен колец. Теперь, не поймите меня неправильно, мне нравится плен кольца также, но что-то около 2-х сторон от штанги по обе стороны от соска, который был особенно интригующим.


Я читал на опыте других людей на BME и было представление о том, чего ожидать. Я по-настоящему повезло на мой первый пирсинг. Я ничего не знал о разных художников в Сиэтле, но я нашел тот, который дал несколько более подробно, Золотые Кольца органа. В желтой объявление страницу, он рекламировал, что он был обученные Факир Musafir. Теперь, я все еще ничего не знал о том, кто, что было, но я подумал, что если они скажут, кто является их обучение было сделано, то это, вероятно, профессиональные место, чтобы пойти.


Я был прав. Мой пирсинг был безболезненным, кроме приемной трубки и он исцелил приятно с составит никакого труда. После этого некоторые из моих друзей были потрясены, что я уехал в человеке для моего пирсинга и рекомендовали женщине больше я мог бы хотеть. Это очень интересно, сколько людей придет к вам как будто они были пронзили после получения пронзили.


Женщин я знал в течение достаточно долгого времени и никогда бы не приснилось, что они были пронзили, радостно обсуждали свои пирсинг со мной. Я был гораздо более нервным о том, чтобы мои сиськи пирсинг, чем мой капот. Я решил вернуться к Kurtis Кирк на золотые кольца тела, потому что я боли сосиска. Я решился точно в первый день Нового Года и договорился о встрече на следующий день. Я был настолько озабочен, у меня было много проблемы со сном в ту ночь. Куртис вспомнил я был в ранее.


Мы перешли документы и я подписал, что осталось от моей свободной воли в сторону и ждал, чтобы Куртис приготовительные 12-го калибра стали штанги я выбрал. Куртис позвал меня в свою комнату. Очень чистый и без излишеств. У него было свое оборудование готово и ждет меня, когда я вошел Куртис работает его магазин, как одним человеком. Он не позволяет что-нибудь отвлечь его, или вы пока он пирсинга. Пирсинг это только по предварительной записи. Входной двери своего магазина заблокирована, пока он с клиентом и его телефон ответил автоответчик, если он не в состоянии на него ответить.


Куртис был я снимаю рубашку и лифчик, а затем запрыгнуть на его рассмотрении таблицы, так же, как те, что вы видите в кабинете врача. Он очистил мои сиськи и работал над маркировки, где он будет прокалывать. Куртис сделал несколько марок, пытаясь получить его в самый раз. Наконец, он был доволен, где прокалывают будет.


Кертис сказал мне, что бы проникнуть через соску не ниже ее. Я был предупрежден друзьями о миграции, которые могут возникнуть на грудь пронзает, и я спросил Куртис об этом. Он сказал, что ношение штанги был лучшим выбором. Они не были больше шансов для миграции и, возможно, даже более важно для меня, они бы не тереть столько против одежду, постельные принадлежности и т.д., а они были исцеления. Куртис потер мои соски, чтобы сделать их более возводить для зажима.


Он зажат ушел и стал прокалывать. Когда он начинал, я не чувствовал никакой боли, только ощущение чего-то переживает мою кожу. Это быстро изменилось, когда он добрался до полпути через грудь. Тогда я мог бы чувствовать себя острие переживает и, что очень больно, пока он не вернулся обратно через другую сторону моей коже. Он быстро прикрепили штангу на иглу и вытащил его обратно через мою грудь, как она пришла дюйма Существовал никакой боли и даже не ощущение, что что-то там было. Он чувствовал, что я всегда был пирсинг там, так же, проколоть в ухе чувствует, когда у Вас было как минимум в течение недели.


Тогда это было на моей правой груди. Это было точное воспроизведение ощущение, как это было для левой. Нет проблем с первого, то строительство боли (и мой визг), а затем, как будто я всегда был им. Это был большой сюрприз.


Я приготовился себя за то, тупая боль в обе мои груди сразу после и в течение недели или более после, когда они были исцеления. Но это было замечательно, как будто я никогда не жил ни дня без мои соски пронзили. Они выглядели так красиво. Куртис сделал замечательную работу, и они были совершенно прямые, хорошая горизонтальная линия.


Ну, это было 2 дня после прокалывать и они все еще чувствую себя прекрасно и выглядеть красиво. Я достижении моих фантазий и переработки мое тело в то, что я всегда хотел. Какой замечательный способ начать новый век.

Комментариев нет:

Отправить комментарий