пятница, 30 сентября 2011 г.

Раньше я ненавижу!

Большую часть времени я в школе в Нью-Йорке. Итак, я провожу много времени в течение учебного года думать о том, модов я получу, когда я прихожу домой на лето. У меня было много идей, плавает на новый пирсинг, а также некоторые из моих первых чернил.


Мой друг получил запало мне в душу, и мы решили над головой сегодня, чтобы получить работу. В итоге она не получая ничего сегодня, но мы могли бы появиться в конце этой недели, чтобы она могла получить еще татуировку.


На этот раз я решил основном на уютно. Какие действительно забавляет меня, потому что я ненавидел пирсинг время назад. В конце концов он вырос на меня, и я посмотрел на аккуратный много в зеркало, пытаясь решить, если бы я действительно хотел его пронзили.


Я был уверен, что он был видным достаточно, и я был прав.


Сегодня я вошел к Goodtimes с идеей либо мой аккуратный или множество второй пирсинг доле. Я сделал все обычные внутренние психические дебаты, но я решил плотно. Я заполнил обычной бумажной работы, парафирование везде, где была маленькая коробочка.


Лампи решение о изогнутой штангой для начального пирсинга ювелирные изделия, к которому я быстро согласился. Я в порядке с лечебными наиболее пирсинг с CBRs, но это, безусловно, один я не хотел, чтобы испытать это на.


Я ждала очень короткое время, пока он нацелен пирсинг комнате. Я вошел, и мы поговорили немного о школе и обычных движений на. Лампи нацелен чище, ювелирные изделия и иглы.


Затем Лампи сделал стандарт, но оценил рассказ о злоключениях о том, как иглы одноразового использования, где они помещаются, как только все заканчивается, и как все в автоклаве. Потом он объяснил мне, о том, как они использовали Neometal штангой. Я уже читал об этой компании и был тайно психологически, что они используют эти продукты в магазине!


Если вы не знаете, Neometal делает высококачественную сталь и титан фигурами, которые оснастки подходят концы, а не потоков. Очень удобно, когда вы имеете дело с крошечным концов шару, и такое. Я рад, надеюсь попробовать некоторые из своих драгоценностей в моей пирсинга Монро, а также.


В любом случае, после этого, перчатки сошел, а новые были приведены в состояние для маркировки. Я шутил о том, сколько денег они вынуждены тратить на перчатках, но я бы не было по-другому. После маркировки, другая перчатка меняются, и мы были готовы. Я разговаривал с Ионой, другие замечательные пирсингу, о ботанике класс Я только что закончил принимать в школе, когда он пришел в комнату, чтобы захватить кое-что. Тогда это было время. Глубокий вдох и .... иглу и до конца. После иглы пошел конус для изготовления ювелирных изделий вставки проще.


Жаль, что я мог наблюдать все это произошло, но так как мое ухо крепится к голове, это в значительной степени невозможно. Все произошло очень быстро, я действительно не было времени, чтобы среагировать. Он был полностью приемлемым для меня, но, безусловно, самый болезненный пирсинг у меня было до сих пор. Я просто продолжал неуклонно дыхание, а затем, прежде чем я знал это, ювелирные изделия и в мое ухо посмотрел фантастический.


Сейчас у меня есть 1 / 4 "16g штангой. Это может показаться очень короткий, и это есть, но она прекрасно вписывается в мое ухо. Я не очень sweller, так что я практически уверен, что я все будет в порядке . После пирсинг, мы сделали быстро шарик замены на ЦБ РФ в моей ладьи, и я был хорошо идти.


Насколько послеоперационном идет, я, вероятно, будете переменного мыло атласная и морские замачивания соленой воды. соль впитывается велики, как долго, как вы помните, чтобы сделать их хотя бы раз в день. атласная приятно, потому что вам не придется делать специальное время, чтобы сидеть и быть по-прежнему, как во время замачивания. Я не коснулся его еще сегодня. Я пусть это полоскание в душе, но я главным образом делать немного Лита (Leave It Ад Alone), пока я чувствую себя комфортно касаясь его в душе.


Очень приятно прямо сейчас, и должен выглядеть большим завтра тех пор, пока я не 'т спать на нем.


Я собираюсь звук, как будто я нахожусь на чтение радуги, но, если вы ищете совершенно удивительный опыт пирсинг, 5-го уровня за пирсинг на Goodtimes в Манчестере, Нью-Гэмпшир определенно место, чтобы пойти. Это удивительно чистые, ухоженные, и ребята большие на то, чтобы вы чувствовали себя в магазине. Я все время смотрел на мое ухо в зеркало, потому что это выглядит настолько удивительным.


Оба снарядов Есть очень талантливы в что они делают. Вы не можете пойти неправильно с талантом и личностью, чтобы держать Вас счастливыми / комфортно в магазине. Я надеюсь, что смогу вернуться туда хотя бы еще раз перед тем, как отправиться в школу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий