пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой ручной работы норвежских викингов татуировка и я

Так что я сидел в полном Викинг одежды, на оленей скрывать, в норвежский лес. О том, чтобы быть татуировку немецкого художника татуировка в полном викингов костюм, используя древние татуировки норвежской технике. Stick, нити и иглы. Нет машины.


Ну, я сказать, что я хотел, чтобы мой следующий кусок, чтобы быть чем-то старой школы. Я не знал, старая школа была для обозначения тысяч лет.


Казалось бы, хорошая идея, на данный момент, так как я только что около 1 часа (которые я провел охоту на Викинг одежды действительно) рассматривает идею, увидев художника на Викинг рынке. Я вдруг мои сомнения, когда воздух был наполнен, но ничего, кроме отсутствия машины гудят, но опять же, я никогда не имел татуировку оправдание самого художника пойти получить татуировку оборудования и ушел в лес с ножом.


Рынок фактически закрыт, когда мы начали татуировки, вокруг нас, там, где ничего, кроме старых палатках норвежской с резьбой по дереву и вышивки, у костра с гигантским котлом (запах оленя тушеное мясо). Люди были одеты в соответствии с древним образом, даже дети, играющие с палками и деревянные мечи были свои одежды на. Я брал платье от леди несколько размеров мой начальник с татуировщик не будет татуировку мне, пока я был подлинным, и, как солнце садилось, я молча прокляты на нее, сообщая мне, что нижнее белье не был подлинным к этому эпохи.


Не было колы или сахара. Мотивом было что-то я на самом деле намеревался на том, чтобы в течение некоторого времени. Молоток (Mjolner) из норвежского бога грома, Тор, один из немногих символов осталось в Aasatru (скандинавской мифологии), которые не подвергались насилию гораздо нацистским или сатанинские культы. Это распространенное заблуждение, что поклонников дьявола в конечном итоге форму забить в перевернутый крест, но на самом деле молоток был установлен в крест, норвежский, как убеждения на севере было подавлено христианских крестоносцев, чтобы держать их шеи unchopped и до сих пор пожалуйста своих богов. Я нарисовал эскиз и викингов художник татуировки улучшили ее.


Выяснилось, совершенное на первый выстрел и мгновений спустя трафарет был передан не столь подлинными копировальной бумаги.


Татуировки устройстве был сделан из палки размер волшебный маркер, с рощей для игл, который был привязан ниткой.


Здесь мы идем, я, хотя, как я уперся себя в первый удар. Это была не боль, которая меня удивила, но звук как он проник в мою кожу немного уколов. Я буквально слышу иглы ввода моей коже, и звук напомнил мне, когда я установил друг штаны мин кожи с моей мамы старые швейные машины, собирается очень медленно, чтобы не сломать иглы.


Но боль на самом деле было не так уж плохо. По сравнению с машиной я бы сказал, это было менее болезненно. Главным образом, потому было наносекунды между каждым ударом.


Заглянув через один глаз я мог видеть dotwork превращаются в линии на удивление прямо. Палка была проведена, а не как карандаш, но больше как ножом во время еды. Через некоторое время звук и боль исчезла, и я начал изучать новые краски в прогресс, поражен тем, как в очереди он сделал точками идти.


Еще одно различие между ручной и машинной татуировки сделаны те, является время, которое требуется. У меня было только относительно небольшая часть сделана, мало деталей, но время мы провели татуировки было около часа. Же кусок заняло бы 15 мин с машиной.


Когда мы, где почти половина пути через нас был перерыв на Gilde (праздник еды и меде), и все собрались на скамейках вокруг огня.


Меня провели, чтобы присоединиться, и прежде чем я знал, что я был окружен с викингами из Германии, Англии, Норвегии, Швеции и Польши. Там, где прочный, бородатые мужчины с порезами и синяками от показа боя на мечах ранее, женщины с подносами хлеба, плиты тушеное мясо, и Один пива. Где-то через эту еду я чувствовал, что мои норвежские наследия присоединения мои предки в ногой мне в голень за пренебрежение мои уроки в древней истории.


Рога с медом проходил через толпу, мы вернулись к татуировке.


Когда затенения точки было сделано, он завернул меня, и я пошел по искать женщину, которая одолжить мне платье. Она настаивала на том, что я должен остаться, и я оказался пить сладкий мед из рогов у костра, пока предрассветные часы утра слушать рассказы и с моим ARS ногами в бой на мечах.


Татуировки исцелил очень быстро, и там, где практически нет парши. Его по-прежнему острым, как это было, когда я получил его, и я просто в восторге. Не только потому, что люблю мотив, и то, что она символизирует, я действительно люблю техника используется, чтобы сделать это.


Я теперь хотят добавить некоторые ручной работы японских и других методов, а также, на мой татуировки коллекции.


Spannka

Комментариев нет:

Отправить комментарий