пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка с стад губная серьга

С тех пор мои 18 лет каталась в середине июля, у меня был зуд, чтобы получить какую-то пронзительный все на моих (за вычетом того, чтобы мои родители там, чтобы подписать форму). Я знал, что лица пирсинг был не путь к идти, я в школе, чтобы быть учителем и удерживайте приемной работу, так что мой нос был пирсинг может быть и речи. Это привело меня сделать некоторые исследования на различных пирсинг уха, потому что таким образом я могу просто носить мои волосы, если мне нужно, чтобы скрыть пирсинг. Так как у меня есть доли и правой спирали пронзили, я хотел что-то уникальное. После просмотра тонны изображений на различных размещений, я влюбилась в козелка пирсинг. Тем не менее, я никогда не был большим поклонником обручи используются во многих пирсинг хряща.


Дальнейшие исследования показали, что шпилька губная серьга может быть использован вместо обруча, я был в восторге!


Наконец один холодный вечер после работы в октябре мой парень, и я поехал в тату и пирсинг магазин, расположенный в деревне Skippack. Я никогда не имел ничего сделать в данный конкретный магазин, но мать моего друга младшей сестры является пирсинг-так что я был уверен, что я буду в надежных руках. Как только мы прибыли, я начал позволяя нервы добраться до меня и для всего время ожидания я держал на руках парней, который только что смеялись надо мной и говорил мне, что я должен прекратить рассмотрение татуировку, если это пугает меня. Наконец я закончил все бумаги работа была закончена, и мой ID была скопирована, время для пирсинга.


Шерри привела меня в комнату и велел мне занять место на столе. Она спросила меня о моей маленькой сестры во-первых, конечно, потом пошел прямо спрашивают, что я хотел. Я сказал ей, что я предпочел бы использовать губная серьга шпильки вместо обруча, она решила, что они выглядят лучше.


Она пошла и получила 16g с четкой драгоценный камень, но мы решили использовать больше ювелирных из-за моего козелка быть толстым. Она очищена моему уху, и я сжатой мой кулак, закрыл глаза и приготовился к худшему. Сама боль была очень терпимой и практически отсутствует, а только чувствовал, что давление на эту область головы. К сожалению, я был одним из несчастных людей, которые получили хруст шум!


Это было ужасно, я очень брезгливый, и оказалось мой живот. Она сказала, я очень бледная, как хорошо. Мне дали стакан воды и несколько минут, чтобы расслабиться. Больше всего я был смущен и не хочу, чтобы мой друг знать об этих деталях. Я, наконец, восстановили цвет и был готов к следующей части, и вынуть иглу. Затем пришло время поставить ювелирные изделия в, казалось бы моего уха является крошечной тоже!


Так что я был ватин тысяч здесь, и ей пришлось зажать ухо обратно LOT. С моим козелка вытащил наружу более она была в состоянии работать ювелирных изделий в гладко и быстро. Тем не менее, это не было действительно больно, просто давление чувство. После этого все было сделано она объяснила заботой и, когда я мог изменить ювелирных изделий. Я предложил не использовать каких-либо жидкостей на рынке ухо пирсинг очистки, так как это было бы очень суровыми для пирсинга.


Вместо этого, Шерри предложила смешивая некоторые солевой раствор в домашних условиях сам-морской соли и воды. Затем замачивания ватную палочку в растворе, потирая обе стороны пирсинг сайт с Q-Tip, и, наконец, перемещение ювелирных взад и вперед и спиннинг его (чтобы решение, чтобы на внутренней, а). После всего, что было заботиться, я заплатил (стоило $ 50, заплатили $ 60) и я был прочь!


Как только я вернулся домой, я уверен, что я ел и расслабленным остаток ночи, так как я получил немного Shakey. После ухода было легко, я убирал его дважды в день, один раз, когда я проснулся и один раз перед сном. На первый сон был очень раздражает ситуация, я спал на моей правой стороне, лицом к стене.


Таким образом, мне пришлось перейти краю кровати я спал в течение недели. Через неделю я был в состоянии спать на правом боку, найдя удобное положение для головы. Я должен был убедиться, что быть особенно осторожны при взлете жесткие одежды, и в первый водолазки неделе может быть и речи. Он просто взял некоторое дополнительное рассмотрение, ничего серьезного.


Через два месяца после того как я получил это уже почувствовали прекрасно трогать и перемещать. Я был очень взволнован и рад процесс заживления, но это было не совсем предложил четыре месяца, так что я продолжал нормальной медицинской помощи.


Прошло более четырех месяцев, и я все еще люблю его. Это полностью исцелилась и дал мне никаких проблем, что так всегда. Я комплименты на него с большим количеством людей, когда я ношу волосы, конечно, ха-ха.


В целом, я очень доволен всего процесса и, не колеблясь, о движении к татуировки Свободы снова. Мой совет-пойти на это! Это мило и с стад губная серьга, вы можете сделать его еще более уникальным (в настоящее время используют черные звезды).


До следующего за меня? Ладья пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий