пятница, 30 сентября 2011 г.

Возлюбленные промышленные

Хорошо, Прежде всего я хотел бы поблагодарить за то, что BME все эти реальные опыты читать ... если бы не вы, я бы не эта красивая новая панель переживает мое ухо. :)


Теперь я начну с немного обо мне. Я поворота 16 в 2-х месяцев, у меня есть доли сделано дважды, и мой хрящ дважды на правом side.Oh, и теперь моя Промышленные на левом боку.


Я всегда любил модов всех видов. Я помню, когда я была маленькой, любуясь моим старшим двоюродным братом для всех ее пирсинг (она пронзила все под солнцем). День моя мама дай мне мой второй пирсинг хряща была большая ошибка. Я поймал что-то .. У меня пирсинг ошибка. Ой, что хорошая вещь, это так! Это было около 2 лет со времени моего последнего пирсинг и я начал тягу к другой. Я хотел, чтобы мой нос сделали для начала, но когда я спросил мой папа, он просто смотрел на меня и сказал: "Черт, нет" с чистого лица.


Ok .. Theres никакой борьбы с ним, так, чтобы было что.


Великий ... теперь я должен выяснить, что я хочу. Существовал еще много на выбор для уха piercings.So я пошел на работу, исследования и поиска любой фотографии, которые я могла любых видов ухо модов. Я как бы понравилось борьбе Т.. но после того, щипать, что с моими ногтями и мгновенно получать маленькие волны боли потоком вниз по моему телу, моей первой мыслью было: "Ха-ха, ни за что".


Так я продолжал поиски.


Потом я нашел ее. Промышленная. Что прекрасное название для идеальной пирсинг. Это было удивительно .. было сбалансированным и красивый еще острый и уникальным. Это было для меня.


Таким образом, после чтения на каждый опыт BME история, которую я мог бы и исследования все, что мог найти, я попросил мою маму. "Мы увидим". Я рад!! СЛАДКИЙ ПОБЕДЫ! (С ней это означает, что да!) И еще одна хорошая вещь, что я только что получил мою зарплату .. так, что означает, что я мог заплатить за все это себе, чтобы она не могла сказать "ооо у меня нет достаточно денег прямо сейчас."


Хорошо, давайте забегать вперед в неделю. Это было во вторник 24-го. Мой друг и я планировал поехать вместе, чтобы она могла получить ее хряща пирсинг снова. Таким образом, после наших родителей заполнить документы и все, что хороший материал, пирсингу Кенни призвал нас закончилась. "Могу ли я увидеть ваши доказательства возраста, пожалуйста?" Мой друг Меган вытащил ее так, как моя челюсть ударилась об пол .. удара лоб STUPID STUPID STUPID ME! ughh я его забыл! Я серьезно почувствовал слезы на моих глазах. Моя мама сказала моему она приведет меня обратно на следующий день.


О, нет .. Я не сдаюсь так просто. Затем я вспомнил .. Мой отец должен быть, по дороге домой, и может быть рядом, и он мой разрешение на своей машине! Так что я схватил мою маму сотовый телефон из ее рук и позвонил своему dad.Thank всемогущий Господь, ему было 3 мин от места, где мы были.


После охоты его и получения моего разрешения, мы поехали обратно в Out On каприз (который я мог бы добавить, было очень и очень чистый, организованный, положил обратно магазин). Мой друг был красивым и ждал меня, прежде чем она пошла. Так она получила свой хрящ сделано, и все, что прошло гладко.


Она сказала, что не больно (что это не так). AHH! Меня еще!


Я получаю в кресло, нервной, как и все ад. Он говорил со мной о том, как все будет сделано, он показывает мне, как все было только что открылся и новый / чистый и говорить немного после ухода. Он отмечает мое ухо и говорит мне, чтобы идти вперед и смотреть на него. Это прекрасно. Таким образом, после прыжков обратно на стул, как дантист он ставит зажим.


Мои точные слова были: "Эй ... что любопытное больно". Это была плотно зажимая боль, но вы ничего не можете stand.So он говорит мне ГЭС готов и на счет три, он собирается. Быстро 1,2,3 и 0o0o большой щепоткой!


Потом он не дает вам время, чтобы думать о боли, пока он не второе отверстие, и это хорошо, так что вам не хватает времени, чтобы понять pain.An еще быстрее 1,2,3 и ОН НИЧЕГО СЕБЕ ... Я чувствую это становится немного застрял на полпути. Я не собираюсь лгать. Было больно.


Но ничто не слишком экстремальным. Я не кричала и не делает никаких шумов Я только начал дыхание немного сложнее. И мои глаза были закрыты плотно, Помещение ювелирных изделий в только крошечные крайнем случае, ничего плохого в all.He сказал, что он был удивлен, насколько хорошо я его принял.


Мое ухо было красным .. но это не кровь, это не было опухшим. Это даже не больно. Существовал небольшое давление, но это было все.


Теперь для очистки. Он дал мне маленькую бутылочку какого-то типа жидкости смешать с целым галлон дистиллированной воды, чтобы очистить мою ухо, и тип специальной мазью, чтобы использовать в течение 3 дней. У меня есть, чтобы очистить его 3 раза в день. Не трудно вспомнить, не так ли?


Что ж, сегодня четверг. Это было около 2 суток, так как я получил это сделать, и это выглядит здорово. Там в малейшей отек (вы даже не можете видеть это enless ваш очень близко к моему лицу), она hasen't кровь, нет какой-либо девушка, и я даже рулон на него ночью иногда и Theres нет крови на подушку на все ... лишь капля вокруг пирсинга itself.I можете разговаривать по телефону с уха, это не больно, слишком плохо, когда я ловлю его на рубашку, и я даже не могу сказать, что она есть.


Мой опыт был удивительный до сих пор. Я знаю, что долгий путь впереди меня, но hopfully это будет хорошим. Для тех, кто думает о том, чтобы промышленные .. Да, это больно чуть-чуть, но это было так стоит. Я влюбилась в его более каждый раз, когда я смотрю в mirror.It 'с такими красивыми piercing.It идет большое с моим Розовый и светлые волосы.


Любой никому чей находится в регионе Северного Ил .. диск Dekalb для Out On каприз так стоит. Я даже не могу сказать словами о том, как бы велики они были. Кенни был совершенно удивительный, он знает, что он делает.


И опять же .. так что любой из вас, кто arn't уверен, что если они хотят делать это или нет из-за боли фактор ... просто сделай это .. все закончится так быстро, и это не так уж плохо. Honestly.Well Спасибо за чтение. и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, на электронную почту мне. Счастливые Пирсинг ~ Аманда

Комментариев нет:

Отправить комментарий