пятница, 30 сентября 2011 г.

Милю маркер гм, так сказать

Я окончил среднюю школу и был мой выпускной бал, и все же что-то казалось, что это не хватает. Монументальная часть моей жизни только что произошло, но у меня было только диплом и письмо колледжа принятие чтобы показать для этого. Можно подумать, что этого будет достаточно, право, не так! Я чувствовал, что нужно что-то "постоянный" или по крайней мере будет длиться очень долго, что мне придется положить много внимания. Так как у меня не было много денег, чтобы потратить, и не хотела, чтобы получить другую татуировку, я решил еще раз заглянуть в пирсинг я мог получить. Что-то мне понравилось, а это означало, что-то для моих ушей.


У меня уже есть промышленные сделано в моем левом ухе, и хотел что-то для правой, чтобы сбалансировать его. но я также хотел что-то ... ну ... другая. Я обнаружил, что смотрю на разных пирсинг на BME и обнаружили картину пирсинг daith. Я был влюблен! Мой папа сказал, что да, чтобы этот новый, так как он взял меня, чтобы мои промышленного прошлого года, и мой друг, страница, с работы, только что получил ее Монро сделали, так что запах модификации тела был в воздухе. Я пошел к Hide-писатель, магазине я только слышал о из-страницу, и говорил с удивительным владелец магазина Майк. Я хотела поговорить с ним, чтобы увидеть, если это было возможно, так как хорошо, если вы не знаете, ваш daith, или, вернее, где daith пирсинг бы очень мало. Кроме того, о цене и только вообще быть удобной в магазине.


Таким образом, он посмотрел, и ткнул вокруг. Приговор ", уверен, что это может быть сделано. Хочу сделать это сейчас?" Так как я 17 лет, я был нужен мой дорогой старый папа пойти со мной, поэтому я сказал ему, что будет в следующую неделю. На следующий день я планировал собирается получить мое daith сделали меня был выключен, но страницы и из общего друга Вики хотел приехать, так что мы все встретились после работы, сели в мою пап фургон и отправился по дороге в магазин. Я помню, что я очень нервничала.


Страница и Вики сказала мне, чтобы расслабиться, я был усилителей себя в порядок в течение всего дня, за это, даже не 1 / 2 часа в моей жизни.


Как только мы добрались до магазина я снова представился Майку, он сказал, что помнит меня и имели все документы заполнены. Он обнаружил, ЦБ РФ, который будет работать, чтобы войти в новое место. И я ждал на своем ложе для ювелирных чтобы продезинфицировать, после чего я подумал про себя: святое дерьмо, что я делаю?


Но я принести Вики и страницу, чтобы держать меня спокойный. Мы сидели глядя мысли журналов татуировки, критикуя различные татуировки и, глядя на разные слова вокруг магазина пытается произносить их в обратном направлении. Казалось, что время, которое потребовалось, чтобы санировать ювелирные изделия были бесконечны.


Мы обнаружили, стетоскоп и хотел выяснить, как бы сказать, что в обратном направлении, но к тому времени, когда подошла моя очередь, чтобы получить проколот. Я подошел к задней части магазина, где Майк был создан. Он сказал мне, прыгать на стол (это было как один из тех врача таблицы, в комплекте с извивающихся бумаге!). Он вымыл руки, надел перчатки, и мы пошли к нему. Он поднял ювелирных к моему уху, сказал мне, чтобы расслабиться, его хорошо, все будет хорошо, все еще мало знал и я бы насосных мой сам весь день, и зал ожидания времени очень мало сделал, чтобы успокоить нервы . Я был больше озабочен этим пронзительным потом, когда я получил свою татуировку! Так он сказал, чтобы я просто дыхание, то это будет хорошо.


Хотя я отвлекся дыхание, бац! Он пронзил меня! Я честно не больно столько, сколько я думал, что это было бы, вещь, которая обеспокоила меня, и, честно говоря все равно, был "POP, CRUNCH" из иглы будет хотя мой толстый, маленький кусок хряща. По шкале от 1-10, если я бы оценил боли было бы 4. Как только игла через обруч и находился, самая сложная часть началась. Закрытие до кольца с зажимами и получить шарик туда прямо! , которая была худшая часть всего этого.


Но это действительно было не то, что плохо. Я просто продолжал дыхание и сел и думал, ладно, это скоро закончится, и я могу посмотреть на новые блестящие того металла к моей черепа и влюбиться в него. После ухода была очень проста, чистить это обычно два раза в день с антибактериальным мылом. Существует не любой сочится, или гной.


Я в неделю 3 и все Thats есть кора, но теплой водой заботится об этом. Одна вещь Майк спросил у меня было, и что застрял был, "почему ты не плачешь, ты в порядке?" и я сказал ему: «Да, я в порядке, это не больно, что плохо" Я понял, что я получил все более нервной ничего. Так что я чувствовал себя дураком, но дурак с новой звездной пирсинг, которое отмечается в этом важная веха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий