пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый смайлик!

Итак, у меня всегда была робкой любви к телу модов .... Я имею в виду кто нет. Однако я немного осторожным о том, чтобы каждый четко видимой области, так как я был около 14 я хотел получить под моим языком пронзили.


Я думал, это было бы прекрасным способом показать свою любовь к телу модов, но не совсем. В 15 лет я пытался пробить сам и потерял дыра, и таким образом решил, что я никогда не сделал бы это сам снова.


Когда я, наконец, ушел в университет, мой сосед по комнате призналась, что она хотела, чтобы ее нос пронзили, так что в один прекрасный день мы решили, что мы бы просто и сделать это. Мы смотрели на несколько магазинов в городе и решили на одном, что мы стадо было хорошо от друга. Мы также принес один из моих друзей вместе для моральной поддержки.


Честно говоря, я был немного разочарован, так много людей со мной, и почувствовал себя немного неловко с тем, что у меня было две из моих хороших друзей со мной. Я хотела просто сделать это самостоятельно. Я думаю, получать пирсинг сделать, это личная вещь, что вы должны быть удобными.


Если вы не имеете опыта людей, там это прекрасно, но если я не советовал бы вам, чтобы сделать это понятно любому, кто хочет быть там.


Любом случае, когда я пошла и рассказала парню, что я хотел его словам открыться и давайте смотреть. Сразу же после просмотра у меня во рту он сказал, что это невозможно, вы просто не хватает лямки. Я знал, что это пирсинг не подходит для всех, но я все еще думал, что достаточно лямки, чтобы сделать это, но я думал так.


Именно в этот момент, что мой сосед по комнате объявила, что она не хотела, чтобы ее нос пирсинг ... по крайней мере, сейчас. Так нехотя мы все пошли и получили кофе и пошел домой. Пока мы пили кофе он пришел ко мне, чтобы получить смайлик вместо этого.


Я имею в виду также легко спрятаться, и он не оставил бы большой шрам, если бы я взял его. Так что я сказал моему другу, и мой сосед по комнате, что я буду думать об этом.


Следующий день (после тонна исследования) я вскочил на шины и получил его сделали. (Слово к мудрым не каждый может получить это сделать либо, вы должны достаточно перепонки между верхней губой и десной, используйте зеркало, чтобы посмотреть и увидеть, если есть достаточно ткани, чтобы понять с чистыми пальцами) Как только я туда попал, он сказал: "ОК позволяет увидеть, если это будет работать" И в глазах у всего магазина приступил к изучению губу, чтобы потом сказать: "ебать это будет легко! Я была так счастлива! Во-первых, смотря этот на чистую я узнал, что он должен был быть безболезненным пирсинг .... ее нет. Больно немного, но это было больно. Опять-таки было не когда у так болезненно, как свои пять пирсинг уха, но была боль. Другая вещь, которая на самом деле не упоминается просто как невероятно неловко это получить. Вы должны провести открытые вашей верхней губы и не отступить.


Я слюни везде (но, видимо, это нормально), и слезы текли по моему лицу (несмотря на то, что я не плачу). Наиболее болезненная часть для меня пытался получить кольцо, потому что я постоянно отбирала. Но когда кольцо было в нем было все хорошо. Это займет некоторое время, чтобы привыкнуть к чувство того, что что-то перед вашим зубам, но я люблю его! Предупреждение: Это пирсинг это еще не все, что общие, так что привыкнуть к смешным выглядит и вопросы. Большинство людей, похоже, нравится, хотя он и мой друг это ад стремящихся получить один, как только она получает ее от подтяжки.


Другое дело, что это пирсинг, который обычно отвергает с течением времени, так что будьте готовы с мыслью, что она могла бы выйти когда-нибудь по дороге. Это все еще стоит! Это вовсе не заметны, пока я улыбаюсь тоже.


Вы не можете видеть его вообще, когда вы говорите или что-нибудь.


После ухода за это же, как и любые устные пирсинг, с использованием жидкости для полоскания рта после приема пищи, курения или употребления алкоголя. Кроме того, поцелуи и оральный секс нет не в то время как пирсинг еще свежи. Однажды я хотел бы получить frownie как хорошо, но это может быть труднее из-за меньшего лямки.


Если вы думаете об этом ... просто пойти получить ее ... и вы будете любить его! Хуже идет хуже, вы в конечном итоге принимает его и двигаться дальше с жизнью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий