пятница, 30 сентября 2011 г.

Наименее болезненный пирсинг на земле

Изначально, мой друг хотел, чтобы я, в частности, пирсинг языка пирсинг. Ну во-первых, она хотела, чтобы я получу свой клитор, но ... Я не думаю, что пирсинг был для меня ..... любом случае обратно пирсинга языка, то я думал об этом от того, будет больно. Тем не менее, когда я начал думать о хорошо, поскольку язык является мышцу и она заживает довольно быстро, хорошо было бы исключительным пирсинг в моей коллекции.


У меня уже было несколько других, как пирсинг пирсинг хряща и брови и двойные отверстия на ушах.


Мы решили, что я хотел бы получить мой пирсинг в определенный день, потому что я должен был сделать речи для класса, и я хотел убедиться, что я был бы в состоянии говорить правильно. Вы знаете, поэтому я бы не мои слова оскорблением и сформулировать эффективно.


Некоторые четверг, я считаю, было в середине месяца я получил это сделано в октябре 2007 года, может быть. Я помню, что, поскольку я все еще размышляя о какой пирсинг я хотел, и или татуировку.


Поэтому, я следовал до конца и мне и моей группе друзей направился к тузов. Мы раньше не удавалось в другое место, чтобы сделать это, но это место не делал пирсинг. Я как то, что FUCK, это место татуировки Есть полагаю, что это люди, которые делают татуировки и пирсинг. Тем не менее, немой-гайка Рекомендуется, чтобы мы пошли до туза на teasley переулке. Поэтому мы пошли.


Это довольно близко к некоторым университетов Северного Техаса и делает его не то, что с дороги.


Пирсингу спросил меня, что я хотел, и я сказал ей, что хочу пирсинга языка. Она попросила, чтобы я торчать мой язык, и вот так я и сделал. Она только кивнула мне и открыл, чтобы я заполнил, что прекрасные работы с документами. Я был не то, что нервная и то, что не от уже делаем это для моей брови у меня было несколько месяцев назад.


Это было сильно отличается, так как вы знаете, что есть будет использоваться игла вместо одного из тех жалких пушек, которые, кстати, уменьшит опыт пирсинг. Просто, вы чувствуете, как вы работаете и проходят, что высокие эндорфинов. Какие чувства!


Как вы находитесь на вершине мира, и просто не выражаем чувство беспокойства. Он отрабатывает все, что вы испытываете стресс на ежедневной основе.


Как только я закончил свою бумажную работу. Пирсингу привели меня к сиденье только краткие ходьбы. Я посмотрел на пакет, который пришел со мной, и женщина сказала, что я могла привести только к одному человеку. Таким образом, первым человеком, который был ближе ко мне пришел со мной и держал меня за руку. Для начала она была объяснить все, что гигиена информация о том, как вы не можете потребление алкоголя и дерьмо ...


Я, конечно, игнорировать ее и попал в своего рода транс, иллюзии. Она поставила все материалы и предметы первой необходимости делать дело ... Как будто я уже знал все риски пирсинг нравится, как есть вены языка, что если прикоснуться к нему вы можете умереть, как я слышал.


Затем вы можете разработать, что одна вещь (например, дрожжевой инфекции в полости рта). Вкусный звук отличный. га, только убедившись, что вы читаете и понимание того, что моя точка. Я люблю риск, что это то, что жизнь вот-вот.


Ну раз она собиралась продолжать действовать Я взглянул ей в лицо внимательно и заметил, что все модификации ей пирсинг. Ее светлые волосы отбеливателя вроде сделал ее выделиться и те лица пирсинг были просто красивыми. Она спирали и некоторых других, которые сделали ее лицо все различны. Так как она была рекомендована, я действительно все возможное первое впечатление о ней. Человек на другом магазине сказал, что это место хорошо известно и болтовня.


Ее латекса от белых перчатках привлекло мое внимание, а также.


Я сунул язык, по ее команде и позволил мне глаза на медленно расслабляться, еще схватив рукой, другой друг жизни, который всегда будет когда-либо ясно в памяти. Хорошо, так я готовлюсь и думать ни о чем, но ясно, а не подробных мысли о чем-нибудь, что могло облако мой ум опыт. Пирсингу тычет смерти дыра с иглой в центре моего языка, и я просто думаю, что это было. (Только с иглой во рту появляются глаза назад открыто). Затем она слайды ювелирных дюйма Это первое столь мало штангой у меня во рту. Это было странное чувство по возвращению его в рот, имеющие еще есть мой язык,. Бар серебро все, что я думал о тех пор вперед.


Женщина сказала мне сосать лед и идти до остановки, чтобы получить для набухания. Она также сказала, не иметь молочных продуктов для хорошего время ... Мои друзья спрашивали меня торчат мой язык, и я все еще привыкаю к ​​торчащей мой язык с чем-то прилагается к нему.


Я по-прежнему осторожны мой язык и еды, чтобы не чип-нибудь.


В ту ночь я заснул быстро со всех событиях дня. На следующее утро я просыпаюсь с распухшим фиолетовым языком, что является довольно большим. Я честно говорил странно с тех пор в течение нескольких дней. Это был, вероятно, за 4 недели или около того, когда я знал, что это ювелирные изделия должны были быть изменен на меньший. Так что я бойко пошел к другому пирсинг место и лгал говорю, что я был Пирсинг хорошо 6 недель. Я хотел, чтобы изменить его для меня, и исправить меня за меньшие штангой. Ха-ха он работал и у меня было желание исполнилось.


Я мог говорить. Ха-ха! Человек, которые изменили пирсинг был вызывающе зная, что я, вероятно, солгал, потому что он сказал, что это выглядело немного опухшим и сказал держать долго оригинальные планку, когда и если он набухает снова, что он сделал, когда я был звездой долларов за пару дней позже, имеющие что-то действительно горячее слишком быстро.


Я совершенно забыл, чтобы не иметь горячие вещи и я действительно забыл держаться подальше от молочных продуктов. Я дурак для шербета и крем-нибудь, как лед.


В целом, это пирсинг не больно-чуть! С другой стороны, он просто может быть различным для каждого на его или ее толерантность потребление боли. Честно говоря, я думаю, что мои брови пирсинг больнее, чем мой язык, но это может быть, просто потому что я видел кровь и с языком, все ушли быстро listerine.I рекомендую этот пирсинг никому. Ой, мама, наконец, понял, что я получил пирсинг, когда я рот широко открытым восклицая «MOM», когда она идет в мою комнату без стука. Эй, это моя комната ... Пожалуйста стучать маме вы знаете закон!


Ха-ха ... Извините меня есть привычка с использованием Диснея фразы из его фильмов. Можете ли вы угадать, что фильм Диснея «Вы знаете закон" составляет от? Мой добрый бог, который будет держать Вас интересует, Ах. Parentals точно не приветствуют меня домой, когда мне исполнилось возраста, чтобы получить пирсинг, который моя первая на моем собственном пирсинг был мой бровь.


Я всегда прятала его от матери особенно, заставляя мой midhair-слоистых челкой, как одеялом в поисках укрытия.


Ну, я надеюсь, что вы думали о моей истории и помощников за то, что вы хотите получить или не получить. Делай, как хочешь на самом деле, что я думаю. Живешь только раз, возможно, также жизнь его throughly.wow, это просто напомнил мне ТВт.


Серии, которые я рекомендую.


После этого хорошо было хорошо 5 месяцев, так как я получил свой пирсинг и я все еще люблю его! Черт, получить, что чертов пирсинг, если вы читаете это, вы не пожалеете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий