пятница, 30 сентября 2011 г.

Шрамы рассказать историю

Мои воспоминания написаны по всей моей коже. Я человек Книга, чьи оборванный и носить прочитанных страниц боли, и красота, потерей денежных средств и любви. Включите эти страницы со мной, если хотите, и услышать историю, что шрамы могу сказать.


Моя кожа любовника держит сокровищница воспоминаний, а также. Наши шрамы провести стоит целой жизни слов, которые можно прочитать в буквально одним взглядом. Они рассказывают о нашей жизни.


Мы создали историю вместе ... совместными усилиями в духе.


В начале, прежде чем мы никогда не тронут, когда я узнал о моей неизлечимой болезни, я так боялась, что он не хотел бы быть со мной, спать со мной, чтобы поделиться этой жизни боль со мной, и только я, зная, что он никогда не мог повернуть обратно, как только он заразился болезнью от меня. Но я был настолько неправильным, его любви ко мне побежали так глубоко, как кровь бегущую через оба наших вен. И он обещал мне, что он брал кровь моя, и моя болезнь, и остаться со мной навсегда.


И вот, один роковой вечер, мы сделали пакт крови, навсегда связь себя вместе с жизненной силой, нектар, священна. Были зажжены свечи, листы атласа. Бритва была чистой и новые и острые, готовый к расщеплению плоти. Мы занимались любовью вместе впервые, в течение нескольких часов. Мы сделали красивый, сладкий, потный, насильственной любви, как если бы мы знали друг друга всю нашу жизнь и даже жизнь мы жили до этого. И когда пришло время, он протянул мне лезвие, блестящие и нового. Я сократил глубокая, грудь раскола широко открыты, и вылил толстые красные сладость, что я сделаю мой напиток.


Я положил губами к его плоти и поглотила его, взял его в меня с удвоенной силой. И тогда я нарезанный открыть свое теплое и гладкое бедро и деликатно, нежно поцеловал и лизнул крови, которые плавали по отношению к моим губам.


А потом я передал оружие любви к нему, чтобы завершить свое обещание навсегда, и он сделал свое место на моей руке, длинная, глубокая рана, что пригласил его на долю моей болезни. И он пил. И тогда он взял себе в ногу, расщепление меня, как вкусные фрукты и пить мой сладкий нектар.


А потом опять на живот, вылизывая на сладость, которая хлынула из моей раны.


Мы разместили наши раны вместе и смазывают жесткий, шлифовальные две щели плоть вместе и переплетения себя с кровью и обещаний любви ко всем вечности. Это было красиво и болезненные и эмоциональные ... слезы и кровь и секс.


Но нет ничего прекраснее, чем великолепный, поднятый, свежие розовые шрамы, которые украшают мою плоть и плоть моя любовница, которые напоминают нам о трагической красоты нашей любви. Нет ничего более святого для меня, чем когда мы находимся друг от друга в течение нескольких месяцев в то время, и некоторые из воспоминаний, они начинают исчезать мягко, немного серого по краям ... но я могу подтянуть мою рубашку, или меня за рукав, или мою юбку, и видеть знаки его любви, и не забудьте еще раз, рассказ о нас, вместе навсегда, связанных кровным родством, написанные на шрамы.


Резка может быть эмоционально и физически опасным и слива, но если все сделано правильно, может оказаться красивым модификации тела с великолепным шрамы в результате. Раны не должны быть слишком глубоким, и очень важно, чтобы не порезать в районе, который держит основные вены или артерии. Важно также, чтобы заботиться о ране после первого разреза. Содержать их в чистоте и не становится слишком с ума он сохранил нас двоих от попадания в больницу или еще хуже. Мы выполняем все наши собственные ритуалы в частную жизнь нашего дома, потому что это самое интимное место для нас. Существует также то, что вы должны помнить, прежде чем принять решение, чтобы сократить ... ваши шрамы могут привлечь большое внимание, что некоторые из внимания являются нежелательными, так что если это ваше беспокойство, выполнить шрамирование на части вашего тела, что только вы может видеть.


А также помните, это не нравится татуировка, что у Вас может быть удалена с помощью лазера или пирсинг, которые могут быть вывезены ... это навсегда. Шрамы скорее всего, будет очень очевидным и оставаться с вами всю вашу жизнь. Что в нашем случае, в чем вся суть.


Некоторые смотрят на нас и наши шрамы с отвращением, некоторые с уважением, некоторые с любопытством, некоторые с восхищением, а некоторые с чистой ненависти. Они могут смотреть все, что им нравится, украшение не требует их утверждения. Это не имеет значения для меня, что думают другие, эта история в основном, для меня, чтобы я не забыл, так что она никогда не исчезает.


Мои воспоминания написаны все по моей коже ... боль, и красота, и потери ... но больше всего ... любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий