пятница, 30 сентября 2011 г.

Участки на протяжении многих лет

Я думал, что это была невинная вещь. Начало моей прокалывать уши было что-то я хотел сделать, так как я был в первом классе. Мне удалось окончательно убедить маму взять меня проколоть уши в конце моего первого курса средней школы. Так я вышел и купил серьги, которые я не знал в то время были восемь колеи. Я понятия не имел, что датчики были которая.


Я даже не знаю, что вы могли растянуть уши.


Так мне и моей мамой отправился в магазин пирсинг, недалеко от ее работы, и я пошла и рассказала им, что я хотел, чтобы мои уши проколоты. Парень посмотрел на меня и сказал: "Знаете ли вы, насколько большой это?" Я ответил с простым «Нет Что ты имеешь в виду?" Он сказал: "Это восемь калибр, но вы даже не прокалывать уши еще. Теперь я могу сделать эту процедуру, но это будет больно гораздо больше, чем стандартный пирсинг." Я размышлял этого, как я был совершенно новым для модификации и понятия не имел, какую боль ожидать.


Но в конце концов, я решил пойти дальше с ним.


Он взял меня пирсинг комнату, усадила меня, и есть все поставки готовых и тому подобное. После долгого ожидания и страха, он, наконец, спустился в момент истины, за одно ухо, по крайней мере. Он сказал мне, чтобы просто держать дыхание, как игла вошла Я так и сделала, как он просил, мое лицо сжимая в боли от огромной иглой вдаваясь в моей доле. Что опыт!


Я думал, что будет способ хуже. Но потом я вспомнил я другое ухо, которые необходимо пронзили. Я последовал за те же действия для другого уха, и прежде чем я знал это, у меня уши проколоты.


Мой первый шаг в растяжения происходило вокруг зимой того же года. Мой друг дал мне пару четырьмя разъемами колеи. Любопытно, как я смотрел бы с этими, я засунул их мне на ухо, без смазочного заметьте.


О, Боже мой! Больно очень плохо, и мои уши опухли и красные, но это новый взгляд в моих ушах дал мне своего рода удовлетворение. Но я все еще понятия не имел, я шел дальше.


Месяцев проходил мимо. К лету я был в две колеи, следующей зимой я был на нуле, следующим летом я был на два нуля, и он не был до приятель посетил меня в практике Drumline один день. Уши у него были уже на три четверти дюйма, и я обалдела от него!


Я никогда не видел, что мочки ушей большим раньше. Он дал мне пару 7 / 16 проушины, пару полдюйма глазки, и пара 5 / 8 зажигания. Так я продолжал свое путешествие вверх.


К сожалению, я попал удар в моей растяжки, как я пошел в 5 / 8. Я купил свечи для 5 / 8, и, хотя левое ухо вошел хорошо, правое ухо было больно ужасно. Он никогда не повредит это плохо растяжения раньше. Я пошел путем на место, называемое Dandyland, который был упомянут в местной газете как лучший пирсинг студии в моем городе почти 10 лет подряд.


Я пошел туда и попросил их об этом. Оказывается, у меня был "выброс" в моем правом ухе. Само собой разумеется я держал растяжку.


Около двух месяцев спустя, я пошел в другую студию, чтобы получить их растягивается на три четверти дюйма. Большая ошибка, потому что они теперь выдувается мое левое ухо. Теперь у меня было два взорван мочки уха из. Но это не мешает мне растяжения. О еще месяц спустя, я купил 13/16, которые были проданы для меня, как 7 / 8 от магазина в торговом центре. К моему удивлению, они скользнула прямо, но мои выбросы были еще хуже. И, наконец, я перешел к своей цели.


Дюйм.


Это дюймовым процедура осуществляется другим студия пирсинга, которые должны остаться неназванными. Я думаю, это было их долгом сказать мне, что это было действительно опасно для меня, чтобы перейти от моего текущего размера в то время на дюйм. К сожалению, это было не так, они продолжали, как обычно.


Я сидел в своей комнате пирсинг, в ожидании боли, которую должен был быть даровал мне. Она создала ее поставки, а lubed до моих ушей и конус, и принялся за работу. Этот участок был самым худшим протяжение веков, и ей пришлось несколько силу через конус.


Я знал, что это собирается быть неприятные процедуры. Мое правое ухо кровь как она выразилась в ушко. Она очищена, что беспорядок, и началось мое левое ухо. Мое левое ухо, конечно, был путь более жесткими, чем правое ухо, но она, казалось, не заметил, пока конус был еще тяжелее, чтобы вставил Оказывается, она разорвал мою мочку уха! К счастью, она не уничтожил его от дна, но наоборот, сверху. Мое ухо было кровотечение, как десять минут, не более.


Она положила драгоценности в не менее, и дал мне морской солью, чтобы заботиться о ней.


Я хотел бы получить информацию о том, как избавиться от этих фонтанов. Я полагал, что я лучше вернуться в Dandyland. Миро и Павел советовал мне использовать витамин Е, масло, чтобы заботиться о ней. С этим советом я купил несколько прекрасных проушины качества от них.


Это помогает в моей процесс заживления, как ношение размер был большим и позволило моей толстые мочки ушей лечить правильно.


Теперь я умнее способ насколько растяжения идет. Я научился принимать мое время, и что ее стоит ждать! Я в настоящее время на дюйм и восьмой, и я планирую поехать в полтора дюйма.


Миро и Павел помогли мне с этим инцидентом, и я планирую вернуться к ним для ювелирных изделий выбор и растяжения процессов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий