пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой второй опыт губа совершенным

Я всегда был большим поклонником пирсинг. Самый первый, который я получил, был козелка пирсинг в Италии на пирсинг магазин скрытых вниз под в метро. Следующий я был в пупок, а затем в моей 17-летие я получил свой нос пронзили. Я просто не могу получить достаточно и она стала довольно навязчивой идеей для меня.


Ну, я все дни хотел, чтобы мои губы просверлены так, я просил и умолял и просил маму дать мне пронзила губу. И через некоторое время она уступила и сказал все в порядке.


Я пошел к пирсингу и сказал, что я хотел, чтобы мои губы пирсинг в левой части моих губ. Я был очень нервным, и когда я, наконец, стоял я не был даже уверен, если я действительно хочу, что пирсинг.


Девушка за прилавком спросила мое имя и возраст, а затем она хотела, чтобы выбрать установки я хотел. Я взял нормальное кольцо с мячом, затем она пошла пирсинг комнату и нашел парня, который собирался проткнуть меня. Я так нервничал, а то, что пирсинг парень только говорил английски (я датский) не заставляют меня чувствовать себя лучше. Я говорю вниз в кресле и начал запомните мои губы, и он сказал, чтобы я смотрю в зеркало. Я думал, это выглядело нормально, а затем он получил зажимы и положил его на губу. Игла прошла, и это действительно больно!


Я никогда не думал, что это больно, что плохо считают, что другие мои пирсинг был совершенно безболезненно.


Так что я вернулся домой и до сих пор у меня была эта ощущение, что я на самом деле не "в любви" с таким пронзительным, что я был с другими. Вероятно, поэтому я взял его после 3-х недель. Мне не понравилось, что много, так что однажды ночью я пошел взял его.


Через месяц мой лучший друг получил ее губы сделать, в середине губ. На этот раз я подумал: «Вау, мне очень нравится, что гораздо лучше, чем кольцо в сторону губу", поэтому я решил дать губы пирсинг еще одну попытку. Я пошел в том же магазине пирсинг, но на этот раз это был еще один снаряд.


Процедура была такой же, как в прошлый раз, хотя я чувствовал себя действительно нервничал, потому что он так больно, в последний раз, он спросил мое имя и возраст, и попросил меня выбрать кольцо, которое я хотел.


Я еще раз взял кольцо с мячом (самый дешевый), и я сел в кресло пирсинг, и он уже все готово. Все было так чисто и он положил кольцо в чашку с какой-то бактерии убийства жидкости. Он вымыл руки и надел белые перчатки. Он использовал несколько минут маркировки губу так что было бы сидеть идеально, он даже попросил босса, если он был в порядке.


Он сделал точка и вытер его снова, и это он сделал несколько раз, то он попросил меня посмотреть в зеркало, потому что он теперь думал, что это ва размещены так же, как и должно быть. Я посмотрел в зеркало и был счастлив, и он взял зажимы и положил его на губу. Я ожидал, что очень больно, когда он попросил меня сделать большой вдох, а затем из.


Вот где он поставил иглу через. Был удивлен, что на этот раз это не больно почти так же плохо, как в прошлый раз. Он дал мне несколько виноградный сахар, потому что он думал, что я выглядел немного бледным, поэтому он дал мне его так, я не стал бы в обморок.


Я ралли понравился этот снаряд, потому что он продолжал говорить мне, чтобы получить мой взгляд думать о пирсинге. Он не позволил мне покинуть магазин, если я был не совсем счастливы, которой я был. Это было на самом деле не пронизывающий часть, которая повредит больше всего, это было, когда он сунул кольцо до конца и закрыл ее с мячом. Я сказал спасибо и до свидания Энн вышла ..


Так что я вышел из магазина в совершенно ином настроении, чем в прошлый раз, потому что на этот раз я был влюблен в нее. У меня было это уже около полутора месяцев, и я просто обожаю его! Я чистить 2 раза в день, и у меня было кольцо изменен на черный кольцо без мяча. Же колюще-парень, который сделал пирсинг изменил мое кольцо, так что я была в хороших руках.


Я думал, что это займет много времени, прежде чем я мог к нему привыкнуть, но уже через пару дней я мог есть и пить, как и всегда.


Я бы очень рекомендую этот пирсинг для тех, кто этого хочет, это выглядит здорово, и это не полный, что боль на всех. Это быстрый укус и тогда ваши глаза водой немного, но это не большая проблема. Так что ITT сделано, вы не пожалеете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий