пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка пирсинг

Я хотел, чтобы мой перегородки пронзил приблизительно за год до того я получил это было сделано. Я решил сделать, как много исследований, как я мог прежде чем делать это, так что я точно знаю, что имею дело с! Я получил мою татуировку сделать на современного искусства тела, и я был впечатлен их дружелюбие и чистоты в магазине, поэтому я решил вернуться туда для моего перегородки пирсинг. Я был в снарядов на дне Oasis рынка и в то время я думал, место было достаточно чистым, сотрудники современного искусства тела казались более дружественные (и это было не под землей - там что-то странное о том, кого в Оазисе что я не могу достаточно места).


Это было в середине июня 2007 года, когда я наконец нашел время, чтобы идти до конца с ней.


Я назвал их и говорил с парнем (я не брал его имя в то время), и спросил его, если бы я хотел, чтобы мой перегородки пронзили тот день, мне нужна, чтобы назначить встречу. Он сказал нет, так что я собрался и отправился ждать автобуса в центре города. У меня было несколько поручений бежать прежде, чем я мог пойти в Современного Искусства Тела, и я остановился на бутерброд на пути (я знал, что лучше всего съесть что-то во-первых, это ошибка, которую я сделал раньше, поэтому я знал, что это важно ), но когда я появился около 90 минут позже все они были забронированы за день.


Я был разочарован, но я не позволил он ставил меня.


Я говорил с человеком на счетчик и решили, что было бы лучше записаться на прием на следующую субботу. Для того, чтобы записаться на прием они просят депозит должен быть оплачен, но я решил заплатить всю сумму, потому что тогда я бы не повод, чтобы курица из него! Это стоило?


25, который я считаю разумным ценам для этой процедуры.


Итак, в следующую субботу я сам готов, и появился еще рано! Они, казалось, очень занят с запросами татуировку (я видел много частей тела трафареты и фотографии делается!), Так что мое назначение времени переехал. Я не возражал, потому что было много татуировку папки вспышкой, чтобы посмотреть, а также мой парень был там, чтобы мы были чате, как хорошо!


Наконец, когда она была готова, Рози (который я думаю, что также является приемной) позвонил мне до пирсинга комнату в спину.


Она предложила, чтобы обезболить область первая, но я решил против нее. В прошлом, когда у меня были вещи онемевших для того, чтобы иметь отверстия, боль, когда он прекратит свое действие еще хуже, чем короткие резкие боли пронзительный себя. Она была совершенно потрясена, что я отказался от него и спросил меня несколько раз, если бы я был уверен, но я определенно было!


Мои перегородки был пронзен 14ga фиксатор из нержавеющей стали. Пирсинг не больно столько, сколько я был заставили поверить (много опыта, который я читал сказал, что это был их самый болезненный пирсинг когда-либо - я полагаю, это правда, что боль отличается для всех). Был немного проблемы разделения бита канюли от ювелирных изделий, а это означало Рози была буксира немного на нем, но это было не так уж плохо. Вряд ли кровь на все, что я был очень впечатлен.


Фиксатор сам был довольно широкий форму U которые, как правило, немного раздражает, чтобы перевернуть вверх и вниз. Когда он был достаточно исцелился я сменил его на фиксатор 14ga ниобия который узким U форму. Я нашел это гораздо удобнее и я рекомендовал бы один размер, что никому, имеющие проблемы с более крупными.


Когда я протянул до 10ga я купил стекло щипцы для ношения. Теперь, когда я на 8ga я стараюсь носить SF стеклянные пробки, как ноги на слуг начал раздражать у меня в нос. Я планирую купить нержавеющей стали SF ушко и / или силикона earskin, чтобы убедиться, что чувствует любой comfier для меня.


Иногда я чувствую, что мои перегородки прокалывается довольно высоко, и это может быть немного неудобный выделении новых драгоценности, которые я не привык носить. Я был весьма впечатлен себя, когда мне удалось вывезти и положить обратно в мой плагин стекла SF в то время как высоко опьянения в темном клубе (я взял его, чтобы показать кому-то, я был весьма удивлен, что я не бросил ее, или просто положил его в карман)!


Мне дали лист ухода и сделал свой веселый путь домой. С тех пор я протянул мой перегородки пирсинг 3mm/8ga и это мой любимый пирсинг. Многих людей шокирует, когда я показываю им, потому что иначе я похож на любую другую должность профессионала, но она воспитывает их, что вносятся изменения, не делает вас немного менее профессиональные / интеллектуальные и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий