пятница, 30 сентября 2011 г.

Получение языком кольцо я боялся, что я никогда не иметь

Я, ​​вероятно, собирается начать свой опыт по-другому для большинства людей здесь с признания, что я имел обыкновение думать язык пирсинг были отвратительны. Я просто не мог видеть апелляцию в кого-то ударить позволяя иглу через мой язык, имеющий сюсюкать, не будучи в состоянии съесть в течение нескольких дней, и все ради чего? Блестящий кусок металла, что большинство людей не смогут увидеть?


Все изменилось летом прошлого года.


Я только что смотрел фильм Тринадцать с моим другом.


Я знаю, о чем ты думаешь, еще один маленький-Bopper кто копирует фильм, потому что это вдохновение и просто "так здорово". И я признаю, я понравился язык пирсинг. Но я все еще только 15, и я знал, что должен быть 16 с согласия родителей, чтобы получить пирсинга языка в моей студии выбора. Эта студия была Wild Style. Пока мой язык включен, у меня было 8 пирсинг. Как и большинство девочек-подростков, я позволил своим ушам подвергаться пыткам пирсинга оружие в Клэр, три раза в каждой дольке, а затем на моем хряща. Прежде, чем я расширил мои знания пирсинг, это также случилось и с моим ноздрю пирсинг.


У меня пупок пирсинг в нежном возрасте 12 лет, и это, вероятно, причине он мигрировал в течение нескольких месяцев, и оставил меня с уродливыми рубцовой ткани.


У меня была козелка пронзили в Wild Style около 10 месяцев назад, и я был впечатлен тем, как чистить и профессиональной студии. Вскоре я начал получать "пирсинг зуд" еще раз. Я стала смотреть на опыте BME, и я постоянно возвращался к пирсинг языка центре. Что-то как раз мне захотелось по-настоящему плохо это делалось.


Я в основном влюбился в нее. Я пытался убедить себя, я хотел, чтобы мой анти-козелка пронзили, но я все смотрел на языке фотографии пирсинга и решился - это было пирсинг, который может поцарапать мой зуд. Теперь, моя мама всегда была довольно случайной, когда дело доходит до пирсинга. Но она сказала мне, какое-то время назад, что язык-то она не хотела, чтобы я сделал.


Она просто думала, что они были отвратительны.


Мой папа сказал не сразу. Тогда я сказал ложь во спасение моей маме и сказал ей, что не нужно будет ее согласия, поскольку мне было 16 лет, как я знал, Wild Style обычно не попросит вас принести родителей до тех пор, как вы представили той или иной форме ID. Она только вздохнула и сказала мне, что она не хотела меня, чтобы сделать это, но она знала, что я собираюсь идти вперед в любом случае.


Я начал волноваться, а на следующий день я позвонил в Wild Style и спросил, некоторые базовые вопросы о пирсинга языка, и спросил парень там, чтобы проверить мой язык.


Мои надежды были разбиты, когда он посмотрел на нижнюю часть моего языка и сказал, что не сделал бы это, как у меня было 2 венам бежит по центру. Я чувствовал, что плачет, когда он сказал, что знает парня, который бы, более опытные, кто сделал пирсинг языка пирсинг практически каждый день и работал в Wild Style любой другой среде. Я увидел проблеск надежды, и мне сказали позвонить студии позднее на этой неделе, чтобы увидеть, если парень будет в следующую среду.


Я был на самом деле впечатление парень признался, что он не устраивает это делать, так как он мог бы легко дали ему попробовать и приняты мои деньги и, возможно, испортил мой язык вверх, однако он был честен со мной и сказал мне перезвонить позже.


Я сделал это, и тогда сказали прийти в среду утром. Мышление это был день, я схватил свой паспорт и друг, и пошел перед одним из моих экзаменов GCSE. Однако я был разочарован, обнаружив, что парень не был там в конце концов. Я дал парню, который владеет Wild Style, и которые пронзили мои козелка, мой номер телефона, чтобы он мог позвонить мне, когда он услышал от парня, который можно надеяться, будет в состоянии пробить язык мой. Я его ксерокопию моего ID, а мне нужно было послать мой паспорт с, чтобы он обновляется.


Горькое разочарование, я пошел, чтобы получить еду с моим другом и тогда понял, я дал неправильный номер телефона.


Я вернулся в студию с правильным, только в том, что студия пыталась позвонить мне, потому что парень был бы в состоянии прийти на короткое время, чтобы проникнуть мой язык - но потому что это было неправильный номер, это не было возможно. Представьте, как раздражает это было! На этот раз я уверен, что я дал номер, и теперь я мог только ждать зеленый свет. Я не знаю, как кто-либо другой, но я не люблю ждать.


Я очень нетерпелив и, не зная, был ли я подходящую для этого пирсинг или не была пытка для меня.


Позже на этой неделе я получил текстовое сообщение, говоря, что это можно было бы проколоть язык на следующей неделе в среду.


Я тут же позвонил в студию и забронированы назначении на 10:30, всего за 20 минут после моего экзамена GCSE науке. Ну теперь все это было заказано, я начал нервничать. Но ведь возиться Я просто благодарен, наконец, назначение. Я был больше озабочен возможность того, что мой язык не сможет быть пробиты из вены ситуации, хотя мне сказали, что, скорее всего, был.


Я сделал свое исследование с помощью BME и других веб-сайтов, и в среду каталась довольно быстро.


Я еще не сказал моим родителям, я был забронирован назначения для моего пирсинга, так как я знала, моя мама будет уродом, если она знала о вены ситуации. В то утро среды я сидел в своей науке экзамен чувствуя себя очень нервничал. У меня было 2 друзей, которые шли со мной.


Экзамене, завершившемся 10 минут позже, чем ожидалось, поэтому мне пришлось метаться из школы и Wild Style, где я с облегчением увидел, что парень был пирсинг мой язык был бы там, наконец! Хотя он получил вещи готовы, я подписал кучу форм, таких как лекарства я шел, был ли я склонен к келоидных рубцов и др. Наконец я мог пройти, и теперь я чувствовал себя довольно страшно, но просто я был рад получить это сделать . Я сел на табурет и парень был я флип мой язык так, чтобы он мог проверить мои вены, и он сказал мне, что он определенно может пробить его. Я была так рада, но в то же время было чувство, как "Боже мой, я на самом деле собирается делать это!"


Парень распыляется мой язык с некоторыми онемение вещи, которые на вкус как банан и сказал мне, вертеться с ним, но не глотать ее, как это являлось на вкус брутто. Он сказал мне, чтобы выплюнуть, когда мой рот остановился покалывание. Примерно через минуту он ждал, но я все еще чувствовал легкое покалывание и мне стало страшно не было онемевших. Тем не менее я просто хотел, чтобы этот покончено, так что я выплюнул его, и был удивлен, чтобы чувствовать себя мой рот и губы онемели. Парень вытер язык с бумажным полотенцем, а затем быстро отмечен его и положил зажим. Я был удивлен, что он не просил, чтобы я проверил размещения, но я знал, что довольно трудно пробить язык и что было не так много вариантов. Зажимы чувствовал, что небольшое давление на моем языке, и прежде чем я знал, что мой язык был пронзен!


Я закрыл глаза, чтобы я не видел иглу, я просто чувствовала небольшую щепотку и ювелирные изделия находился, просто обычный штангой.


Мой рот был настолько онемела, и это было так странно, имеющих эту огромную штангу во рту. Я был удивлен, что я кровотечение совсем немного, но парень обусловлена ​​его немного с бумажным полотенцем и сказал мне, это было нормально. Мне тогда было дано стакан воды, чтобы промыть рот с. Позвольте мне рассказать вам, по ее мнению, невозможно плюнуть!


Я не хотел выбить штангой или что-нибудь. Я проверил его в зеркало и, несмотря на кровь, я влюбилась в него.


Парень сказал мне, чтобы ополоснуть моей воду после курения, избегать острой пищи в течение недели и полоскать 3 раза в день с жидкостью для полоскания рта, он рекомендовал Листерин разбавленные. Я тогда сказал, чтобы вернуться в течение 10-14 дней, чтобы мне штангу сокращенных, учитывая лист послеоперационном и послал на моем пути. Первое, что я сделал, так это взять два ибупрофен и купить ледяной Слякоть Puppy. Мне также пришлось купить бутылку воды, чтобы промыть рот с, как это было еще совсем немного кровотечение.


Я вытащил мои друзья в аптеку, где я купил новую зубную щетку и бутылку Dentyl жидкость для полоскания рта, который был безалкогольных и которую я знал, был хорошим для полоскания рта.


После этого я пошел домой, и пришлось столкнуться с гневом моей мамы. Сначала она была в ярости я пошел за ее спиной, и он не был до Несколько дней спустя, что она остынет. К счастью, мои родители позволяют мне держать мой язык кольцо дюйма


А теперь последствия:)


В ту ночь я выпил две Щенки Слякоть и попытался съесть миску мягкой картофельным пюре. Это не сработало очень хорошо, поэтому я был несколько мороженое вместо этого. Я был удивлен, увидев мой язык не опухшие очень много, и я взял еще несколько Ибупрофен и лег спать. На следующий день я проснулся с пульсирующая боль во рту.


Серьезно, речь идет о худших боль есть, для меня в любом случае. Мой язык был также кровотечения мало, так что я очистил его и взял более ибупрофен.


В тот день у меня было два экзамена, так что я пришел с бутылкой лед, который постепенно таяли и позволило мне некоторое облегчение. Конечно, многие люди хотели, чтобы я показал им свой язык, но мне сказали, чтобы не придерживаться мой язык в течение не менее недели, так что я не сделал. Я пережил мои экзамены, и на обед я только об управляемых некоторые минестроне суп и некоторые мороженого.


В ту ночь я был спагетти обручи с картофельным пюре, управляющий съесть большую его часть. Я также съел кусок хлеба, убедившись, что я разорвал его первым и поместил куски на спине зубов.


Я не прикусить на баре, и начал, чтобы получить больше доверенное лицо с пирсингом. На следующий день была пятница, и я заметил немного отек. Еще раз мой пирсинг разбудил меня в 6 утра с болью и кровотечением. К этому времени я был в состоянии говорить немного лучше. А потом была суббота.


Теперь, я провожу рабочие субботы в деликатесов и поэтому я должен говорить весь день. Представьте себе мой ужас, когда я проснулся в субботу утром с языком в два раза больше, пульсирующая боль и речи, что едва понятно.


Я легированных себя на Ибупрофен, взял две бутылки воду со льдом и поплелся на работу. Я пережил день, хотя я, вероятно, звучали очень странно. На следующей неделе было не так плохо, мой язык остановил кровотечение и я постепенно привык говорить и едят с пирсингом. Я любил реакции я получил, например, один из моих бабушки, итальянский католический .. она не впечатлил вообще.


Я начал есть твердые снова и могла говорить больше.


В воскресенье, 10 дней после того как я получил пирсинг, я решил быть глупым и пойти курить сорняк с моими друзьями. Тем не менее я сделал мой промыть рот водой после этого и очистить его, как только я вернулся домой, и, к счастью никаких проблем. Я сделал избегать алкоголя однако до 2 недель после пирсинга, и бар изменения.


Для послеоперационном Я почистил зубы три раза в день с последующей промывкой с Dentyl и промыть рот водой после еды.


Через две недели после того как я получил пирсинг я вернулся в Wild Style, чтобы получить бар сокращенной, так как опухоль сошла много, и бар был действительно раздражает меня. Я выбрал бар с довольно блестящие фиолетовые шарики, и я не могу описать, насколько лучше моего языка чувствовал, с более коротким бар дюйм Я посмотрел на мой оригинальный бар и кажется огромным в сравнении!


Я держал его на всякий случай шары из моего текущего бара упасть, хотя я и затяните их два раза в день, чтобы убедиться, что они этого не делают. Единственная проблема у меня была с моим языком пирсинг слегка приподняты, красный кусок образуя вокруг верхнего отверстия. Однако, когда я был бар изменилась, парень сказал, что это только потому, что штанга была слишком большой.


Конечно же ее было 2 недели, так как я был меньше бар и кусок становится все меньше каждый день, и едва ли даже там больше, Уверен, что она будет полностью исчезнет к тому времени мой пирсинг полностью исцелен.


В общем, я очень люблю этот пирсинг. Единственная проблема заключается в борьбе с искушением постоянно играть с ним. Я по-прежнему следует за оригиналом рутинной трудоспособности, и я так рад, что я смог получить этот пирсинг.


Это действительно больно так мало, я знаю, что я был моим онемевших но я все равно пришлось пройти через адские 2 недели после же, как и все остальные, и я могу честно сказать, .. они не то, что адские. Конечно, это зависит от каждого человека, но я бы сказал мой язык был довольно безболезненно. Я надеюсь, что чтение мой опыт помог вам, и я хотел бы рекомендовать Wild Style для людей в районе Северного Йоркшира, потому что ребята Есть большие, они знают, что они делают, и они действительно выходят из своих способ помочь Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий