пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не будет больно бит

Был постоянным посетителем сайта BME в течение нескольких месяцев, и я всегда хотела пирсинг. У меня были мои уши проколоты (дважды в нижней части, одна в верхней части) и не хочу, чтобы мой пупок сделать, потому что мой желудок не моя любимая функция, и на лице пирсинг не пойдет вниз слишком хорошо в школе (!) Итак, Я говорил об этом с моими друзьями. Когда я сказал им, что пирсинг я хотел, было сосок кольцо, они были шокированы. Главное, чтобы они сказал, было: "Это будет больно". Я думал об этом много на Рождество, и все еще хотелось сделать в Новом Году. Поэтому, когда я отправился с двумя друзьями в Бирмингем на день (по школьной экскурсии, я должен сказать!), Я решил пойти на это!


Я полагаю, я должен был оглянулся и выбрали моей студии внимательно, но как-то не бывает. Я знал только одного места, где я мог бы получить пронзили, и поэтому мы отправились за это. Было невероятно трудно для меня марш к прилавку и сказать: "Я хочу, чтобы мой сосок пронзила пожалуйста", но, глубоко дыша, я сделал это. Человека (кто смотрел intimidatingly пронзил себя) сказал мне, чтобы вернуться через полчаса, когда снаряд будет свободным. Я ушел, и сел в McDonalds, подчеркнув.


Неужели я действительно хочу это сделать? Я живу дома, а если случайно одно из моих родителей должны видеть это, я был бы в серьезные неприятности. Добавьте к этому, я слышал историй от моих друзей про то, что так больно, что люди кричали.


Но я действительно не хотел сдаться и вернуться домой, не это было сделано. Поэтому я вернулся. Я выбрала кольцо, а не штангу, потому что я думал, это выглядело красивее, заплатил, сел. Через несколько минут, женщина вышла после того, как ее брови пронзили, и прокомментировал: "Боже, что больно". Хотя это не внушает мне доверия, это была моя очередь. Хотя холодного металла, ткнул в мое тело было менее приятным. Я думаю, тот факт, что chickening на этом этапе это не вариант помогло!


Комната была чистой, с белыми полотенцами выложил на диване. Я урезанная мой жилет сверху. Двое моих друзей пришли ко мне, и хотя я изначально немного смущенным, я вскоре стал благодарен, что они собирались быть со мной. Пирсингу отмечены на два пятна с пером, заморозили области с распылением и велел мне сесть. Один из моих друзей держала мою руку, и я приготовился сам.


Пирсинг был очень добр и внимателен, и сказал мне, чтобы не выглядеть, как мне бы убедить себя, что мне было больно. Я смотрела в сторону. Я посмотрела на моего друга (кто смотрел) и увидел ее глаза расширяются.


Я почувствовал резкое жало и она сжала мою руку. Я посмотрел на свои соски и смотрел на это огромные иглы торчали обе стороны от него! Я посмотрел в сторону, как он снова резьбовым кольцом через (который пострадал незначительно), и все было кончено.


Это было 5 дней назад. Это большое преимущество, и я носил на самом деле поддержки бюстгальтера день и ночь, а также купания с соленой водой. Все мои друзья, которые видели это на самом деле впечатление (что довольно много, как я был совершенно счастлив показать его!). Единственное, что это немного больно, и я хочу поставить в штангу, потому что я получаю действительно параноик о ловле его и потянув за него. Это мое самое большое беспокойство в данный момент. К счастью, это не кажется, сочится или что-нибудь, и это хорошо! Для тех, кто рассматривает имеющих пирсинг соска, я бы сказал, чтобы сделать несколько вещей.


Будьте уверены, что вы хотите - в случае пирсинг сосков, это повлияет на кормление грудью, например. Что еще более важно, быть уверены, что хотите это сделать, потому что это ответственность, и пренебречь пирсинг не очень и здоровым! И не слушайте рассказы ничьим кошмар пирсинг, если он с ними произошло, а не друг другу .. Не позволяйте людям ставят вас, если это то, что вы хотите! Это все, что на самом деле. Я постараюсь, чтобы получить некоторые фотографии, чтобы отправить, и обновление, если ничего драматического происходит, как это шпоры меня к более интимным пирсингом! Что маловероятно, потому что я просто не думаю, я бы кишки, и я был бы слишком нервничал!


Для меня самое страшное было получать из моей груди перед кем-то я никогда не встречал, а не пирсинг себе! И это вряд ли больно ... то, что пирсинг следующий интересно? Спасибо BME, ты дал мне мужество, чтобы это сделать!


Мел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий