пятница, 30 сентября 2011 г.

Затылки не пострадал

Около 2 недель назад я пришел к выводу, я хотел, чтобы мой затылок пронзила, как же так, как я хотел, чтобы мои соски сделано. Это пронзительный, что обычно не носили повседневную как шпильки нос или даже бровью кольцо. Я пытался получить это сделать 2 выходных назад, но я составил $ 5 коротких и мой пирсинг Branden Freshour (тоже очень близкий друг) не могли проникнуть в меня со своим менеджером там.


Так что я ждал до последнего уик-энд, чтобы пойти и сделать это, я пошел на право пятницу после работы с намерением только на получение моего носа пирсинг. У меня уже есть перегородка, но я думал дополнительных небольших стад нос был бы злой мило. Я пришел в магазин Татуировка Вы где мой пирсинг работ и сказал ему, в чем дело.


Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой нос сделано, и мой друг хотел, чтобы его губы, однако через разговор Branden воспитывался получения моего затылка.


Пирсинг в магазине стоит $ 20 каждый и меня не было проблем платят, но я не хочу тратить $ 40 в тот день и получить два пирсинг, я хотел пойти в торговый центр, как и большинство 19-летней девочки и купить одежду или новый кошелек, но Branden просила меня сделать это. Я согласился, потому что, хотя Branden была его лицензии в течение полутора лет, он никогда не делал пирсинг затылку, и он хотел видеть кого-то сделать это. Branden имел свой затылок пронзила два раза, но чувство это не то же, видя это.


С Branden будучи очень близко друг, которого я согласился на это и подписал свое согласие форму, я только должен был заплатить $ 30, хотя, потому что было два пирсинг вместо одного.


С Branden никогда не имел никакого опыта делать затылке пирсинг Я спросила, кто бы мог это сделать, он указал на даму в нескольких футах и ​​сказал: "Она тот, кто будет придерживаться иглу в шею, вы взволнован? " Я сказал ему, "Дух". Единственное в этой ситуации мне не понравилось, что я не знала женщину, которая бы меня пирсинг, но я знал Branden имеет под ее учеником, поэтому я действительно не думаю, что-нибудь еще о нем.


Я получил свой нос пронзили первые которая, честно говоря сосала, я ненавидел это, и это было неудобно, но я любил ее несколько минут, рядом пришла затылке пирсинг. Мне сказали, чтобы лечь в стул, на мой живот и тянуть мои волосы. Я вытащил мои волосы, а потом лег на живот, я расположен к тогда сказал мне нужно было сидеть, вероятно, потому что угол был странным и трудно было бы пробить.


Я сел и спросил, как мне нужно было сидеть, Branden сказал мне, чтобы сидеть на коленях, и лицом к стене.


Сразу же женщина начала рассказывать мне, что она только собирается чистить мою шею, а затем отметьте его, после того как она очищается она Branden и ее говорили и размышляли в течение нескольких минут, куда его и как долго они хотели, чтобы он . Я сидел и говорил со своим другом, ожидая. Минуту или две позже Branden сказала мне, что собирается начать, и я попросил его сесть и держать меня за руку. Я попросил его держать мою руку, потому что я смешной о том, кто пронзает меня.


У меня есть два снарядов, Бранденбург и другие мои пирсингу Джим от татуировки Мыс страха, у которых есть и пронзил меня больше, чем один раз.


Как женщина (я говорю женщине, потому что я не помню ее имя) стоял позади меня иглой в руке она спросила меня, если я должен был сесть индийском стиле или лег, потому что некоторые люди легкое головокружение и даже обморок, Я сказал ей: «Черт, нет, идти вперед" и она пошла. Когда игла первых изначально вошел в мою шею это не больно, он просто чувствовал, что кто-то щипал меня за шею, я чувствовал, как игла вошла в комнату и скользили по моей шее, в середине я остановился затаив снарядов стороны, и сидел там unbothered . Прошло еще минуты игла, по линии и бар PTFE быть введены в действие, и шары должны быть привинчен.


Branden протянул мне зеркало и я проверил это, моя шея была несколько красных и чувствовал, натянута, но это не больно, и я не кровотечения. Я не упомянул 5 человек смотрели, как я получил пронзили, которая не заставляет меня нервничать, я думал, что это смешно так много людей были заинтересованы в просмотре мне получить иглы протолкнул меня за шею.


У меня был мой затылок около 9 дней, сейчас, это все хорошо от того, что я думаю, он получает боль время от времени, но обычно это не болит, она по-прежнему светло-розовый вокруг входа и выхода отверстия, но это показывает никаких признаков отторжения или растущие из. Чистить затылке 3 раза в день, а не 2, потому что на работе мои волосы вниз весь день, и я знаю, что мои волосы сидя на нем не самое лучшее, поэтому чистить затылку 2-3 раза в день с морской солью впитывается и антибактериальным мылом руки. Это твердый, но в остальном делает все правильно.


Мой единственный вопрос теперь в том, был правильный вид поверхности, положить в баре?


Я знаю, PTFE баров гораздо удобнее, чем титан баров по той простой причине PTFE баров изгиб с телом и не вызывают столько напряженности, как титан бар был бы. Тем не менее .. Я сказал моим парнем PTFE бар ужасный выбор для затылку, и я должен принять его, он титан угловой бар поверхности в его затылок с плоскими дисками и не было никаких проблем в этом году у него было его. Я не уверен, как бар PTFE будет обрабатывать через месяц ... 6 месяцев, я действительно не уверен, я просто надеюсь, что он не вырастает из или отвергнуть, поскольку неправильный вид бар находится в нем.


Я собираюсь продолжать лечение моего затылка в надежде, что я смогу изменить это вместо того, чтобы принять его, я просто действительно не знаете, как я бы поставил титана угловой бар в моем затылке так как это было сделано свободной рукой, и это так долго.


Я возвращаюсь этом в следующие выходные, чтобы получить бар сократить, потому что бар в ней очень долго, но в целом это было совсем не больно и я счастлив, я получил это сделать, несмотря на мои беспокоиться об этом в ближайшее время отвергая и рубцов, я должен сказать, что мой нос шпильки больнее, чем мой затылок что очень удивительно. Я рекомендую никому, чтобы получить его, но просто надо знать, что большинство пирсинг поверхности не являются постоянными и тех, кто имеет счастье держать их дольше, чем год ... два года ... повезло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий