пятница, 30 сентября 2011 г.

Если бы они могли видеть меня сейчас!

.Если бы они могли видеть меня сейчас! Pierced и зататуировала. Я Я поддержание моего очень профессиональный внешний вид, но под ... Сегодня я пронзил как мои соски. (бит пуля, так сказать, около 18 месяцев назад, и получил свою первую татуировку. Это спрятанные под одеждой, но ужасно мило. Я большой Винни-Пух вентилятора, так что татуировка Пух с его ХАННИ горшок ... думаю, можно сказать, что я 2 "ХАННИ" горшков! хехехе) После прочтения опыта здесь, просмотр фото, и делает весьма небольшое исследование, я решил, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Изначально собиралась сделать еще татуировку, но на самом деле включена, видя проколола соски в порно фильм я смотрел.


Я смело вошел в Изменения Магистральная Тело и обсуждали мой пирсинг сосков. Я хотел какой-то компании, но решил действовать в одиночку (я хочу, чтобы удивить тех, которые будут посчастливилось увидеть мои красиво проколола соски!) место было пустым, за исключением этих 2 великолепных молодых людей. Они были зататуировала и пронзил ( в местах, которые я мог видеть). Они знали свое дело и были очень профессиональными. Это помогло облегчить мои нервы.


Я взял мои драгоценности (так много вариантов ... но пошел простым ... 14 га хирургических стальное кольцо с гематитом мяч), подписанного моего освобождения, и заплатил деньги. Затем последовали христианской (то, что милашка!) по коридору. Я все еще немного нервничаю, сухой рот. христианской объяснил оборудования он из, как оборудование для быть использованы, и что он собирается со мной сделать. место было безукоризненно чистым и христианской не открывал что-нибудь прежде, чем он использовал его. Как храбрый, как я чувствовал, было ходить, я не хотел, чтобы увидеть, что он собирался проткнуть меня ... теперь я жалею, что не ... любопытство знать все о пирсинге. христианской попросил меня снять рубашку и мое смущение ... мои джинсы были распакованы! Глядя назад теперь, что это забавно. А вот и я ... профессиональных, образованных 42-летняя женщина ... снимая рубашку, обнажая грудь с красивым молодым человеком, и вот-вот сделать пирсинг ... и я 'м огорчен, потому что мои джинсы распаковали!


Мои соски были нацелен (то, что в том, что оранжевые вещи называются?), маркировано и выраженным готово для пирсинга. На данный момент, кроме замечая милашка передо мной, не было ничего сексуального о событиях. вроде как собирается OB-GYN ... Я был просто кусок плоти женщины. Я положил на стол ... действительно сухим ртом сейчас. Я сделал несколько нервной болтовни в то время как христианские надеть чистые перчатки.


Почему бы не эти места (врачи, стоматологи, парикмахерских и тату / пирсинг учреждений) положить что-то на потолке для нас, чтобы посмотреть на то время как мы лежим? Когда зажим был сделан на моей правой соска, это было при включении;.. это было приятно мне понравилась теснота на моем соске я чувствовал христианскую прикоснуться ко мне, и затем я почувствовал острую боль ... он получил "ой" от меня ... христианских посмотрел на мне и спросил, если я в порядке. Он напомнил мне, продолжать дышать ...


Я почувствовал резкий рывок, хотя и не больно, а затем христианской сказал мне, что драгоценности были дюйма я заглянул и был действительно включен, чтобы увидеть мои соски .. . розовый, опухшие, и пронзили.


Христианская переехал в другую сторону стола и зажат мой левый сосок. Опять же, давление зажима был приятным. Я определенно мокрым и пользуются этим. второго пирсинг больнее чем первый и вызвало вздох от меня. христианской снова напомнил мне дышать глубоко. Но все закончилось быстро, и был еще один рывок, как нежный ювелирные изделия были вставлены. Я был тогда в состоянии встать и посмотреть мои соски.


Человек, что за зрелище! Я был настолько включен ... видения секс с другом прибежал в! Я был так взволнован и включил, что я стоял с обнаженным торсом любуясь на себя в зеркало. Я сложил мои груди в руки и была настолько возбуждена.


Как христианской объяснил уход за новыми пирсинг, я остался с голым торсом. Я была так взволнована и рада, что я хотел пойти и показать всем, в магазине моего нового кольца соски! Теперь, спустя несколько часов, вот реальный тощий от того, это больно или нет. За исключением мгновенной "укусить", когда вы пронзили, это не плохо. Сейчас мои соски чувствительные ... вроде как, когда я был молод и первой развивающейся груди ... помню эти чувствительные дней ? Существовал без кровотечения и сейчас соски, кажется, пострадал меньше, чем бюстгальтер болтается. Но мне провести некоторое время любоваться на себя в зеркало, я обычно не напрасно человек, но я люблю то, что я видел.


Я пришлось бежать некоторые поручения после того как я вышел из магазина ... что включите! Зная, что я был пронзен ... видя мужчин в общественной мысли, как они хотели бы видеть мои соски ... не может ждать, чтобы сделать некоторые забавные мигает! Я был в постоянном состоянии возбуждения, так как я был пронзен. Интересно, как долго это продлится? Вы всегда в курсе пирсинг или она становится, как мой серьгой в ухе ... в основном, что вы забыли, что они есть ? Надеюсь, что нет ... Я люблю свой пирсинг ... не могу ждать, чтобы пронзить мою гениталий. Но придется либо сделать это очень скоро, или ждать, пока после лета.


Ах да, как и для секса ... Я посетили дразнить. Никакого секса пока нет, но он знает что-то происходит. Не могу дождаться, пока я полностью исцелилась, чтобы позволить ему играть ... но у меня есть планы, используя его новой цифровой камеры и принимая некоторые рис . мои соски Должен ли я отправить вам набор фото:??)

Комментариев нет:

Отправить комментарий