пятница, 30 сентября 2011 г.

Это глупо вы называете козелка

Эр году я хотел, чтобы мой козелка пронзили. Я знал, что это глупый вопрос, но я попросила маму, чтобы посмотреть, что она скажет и, конечно, это было "Нет Меган, ваши слишком молод". Ну, я не один сдаваться поэтому я постоянно подслушивания. Он всегда был такой же ответ, но я все больше беспокоится о ней после просмотра картины на BME и чтение историй о нем. Каждый день я искал новые картинки и читать каждый "козелка" опыт был.


Я пришла домой из школы и повседневной бы попасть на компьютер, чтобы увидеть, что еще я мог смотреть на. Исследование было, вероятно, часть, что мне захотелось сделать это так плохо, потому что это только выглядело так намного холоднее, каждый день. Это было странное пятно, которое не так много людей проникла и я думал, я бы рассматривать как "различные", если бы я это сделал. Я решил, что я просто должен был сделать это.


Я сказал моей старшей сестре, что я хотел сделать, и она сказала мне, это будет выглядеть довольно глупо. Что старшие сестры знаем хотя?!? Конечно, моя сестра думала, что это прохладно и просто пытался отговорить меня от этого. Она сделала это сама через 3 дня, и это заставило меня довольно ума! Я не хотел бы быть как все. Может быть, именно поэтому я хотел, чтобы мой козелка пронзила все так плохо!


Я продолжал читать истории все время, часами, и это выглядело и звучало, как будто это было бы очень больно, но это не мешает мне. Я разговаривал с моей сестрой, и она сказала мне больно много тоже. Я попросил ее прокалывают ее для меня.


Ни в коем случае! Она проникла в мои уши в 6 раз прежде, и я не понимаю, почему она не будет. Она сказала, что я был слишком молод и 6 отверстий на моей мочки ушей были уже слишком много. Это заставило меня еще более решительно.


Мой 14-летие поднимался, и каждый день января я был прослушивается мои родители об этом, и я думаю, они это надоело в конце концов. На 27-й был за день до моего 14-летие, и моя мама была надоело слушать о моих козелка и она, наконец, согласился. Я был так взволнован! Я был отражаясь от стен и готова была плакать!


Моя мама взяла меня, чтобы сделать это, но они сказали, что я должна была быть 15. Через неделю я понял, я хотел бы вернуться и сказать, мне было 15. Я вернулся, и черт с ними, у меня было, чтобы мне свидетельство о рождении. Я знал, что я не мог лежать на свидетельство о рождении, так что они может быть и речи. Я позвонил в других местах, и они были либо закрыты, либо вы должны были быть 15 или 16 лет с одним из родителей подписать. Я полагал, что это будет некоторое время до моего козелка была пробита. Однажды я сидел в ванной комнате наверху.


Я пошел вниз по лестнице, и я получил иглы. Я стерилизовать ее и моего друга Кери кляпом во рту, как я ткнул его до конца. Она помогла мне получить серьгу и меня все в порядке. Я не мог остановиться глядя на него в течение остальной части дня и 10 минут после он сделал это я уже по телефону, по моему уху с моим другом. Это не больно.


Единственный раз, когда больно было, когда я хотел бы поднять ее ведьмой пошлет жгучая боль в моем ухе. Я показал маме, и она сказала: "Круто, вы только что сохранили мне $ 60!" Я думал, что моя мама убьет меня, но я была так счастлива со своим ответом. У меня была моя козелка пронзил ровно 2 недели сегодня.


Я заметил, она становится лучше каждый день. Я думаю, что заживали быстрее, то мой долей уха. Я только больно, когда я ударил его действительно трудно, но это прекрасно, чтобы спать.


Я действительно не думаю, что пирсинг уха не было бы привлечь столько внимания. Многие люди мне комплименты и даже мои учителя говорили мне, это выглядит здорово. Кто-то новое приходит ко мне каждый день и спрашивает обычно ... "У тебя есть что пронзили Меган?" "Да ..." "Разве это больно?" "Не так уж плохо ..."


"Где ты, чтобы сделать это?" "Я сам это сделал." "Что ваша мама сказала?" "Она ничего не волнует." Пирсинг мой козелка было лучшее, что когда-нибудь и я хотел бы сделать это снова. Я вроде понравилось чувство игла проходит мое ухо, и это не больно. Я думаю, что процесс заживления, что болит. Если кто-то хочет, чтобы их козелка пронзили, я рекомендовал бы его! Я думаю, это даже лучше делать это дома, потому что они не всегда могут онемение, если вы идете сделать это.


Вы также можете принять ваше время и это позволит сэкономить много денег! Присылайте мне вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий