пятница, 30 сентября 2011 г.

Соответствие языка пирсинг веб течение двух друзей собираются разными путями

К тому времени я закончила старшей школе в возрасте до восемнадцати лет, у меня уже было несколько пирсинг (соски, ноздри, натянутая долей, другие пирсинг уха) и знал, что я хотел, чтобы больше сделать. Пирсинг было то, что мой лучший друг через старшей школе, и я попал вместе - мы пошли вместе, чтобы наши соски сделано некоторое время назад, и мы оба были растяжения наших ушей. После окончания университета, мы столкнулись с реальностью, что мы были уходящие в разных университетах в разных провинциях, поэтому мы решили, чтобы получить соответствующий пирсинг в память о нашей дружбе и в качестве последнего проводы в конце лета, прежде чем мы оба были отходить.


Мы знали, что мы хотели, более необычные пирсинг, а не что-то общее. Она не хотела какой-либо лица пирсинг потому что она хотела что-то она могла бы скрыть, если это необходимо, и ни один из нас не хотел что-нибудь ниже пояса, так что после BMEsurfing, язык веб-был естественный выбор. Мы решили, чтобы получить наши пирсинг на однодневную поездку в Гранд-Бенд, город, может быть, в часе езды от того, где мы жили в то время, потому что студия была более авторитетными, чем ближе них были и мы посетили ее раньше и очень понравилось Атмосфера и персонала.


Мы знали, что студия не требует назначения для пирсинга, так что мы поехали в один прекрасный день, что ни один из нас работал, планирование на получение пронзили и провести остаток дня отдыха на пляже или торговый главной улице. Мы зашли в студию и встретил дружелюбно администраторы, проведя некоторое время, глядя на многих различных типов украшений на дисплее. Мы сказали им, что мы искали, и они дали нам хорошо. Мы показали, идентификации, подписали необходимые документы, а также обсудили возможные варианты украшения. Мы оба выбрали для малых 14г плен бортовых колец.


После выбора наших ювелирных изделий, нам дали обычное изложение вариантов последующее наблюдение, которое мы оба были знакомы из опыта друзей. Хорошо, что сотрудники тратят так много времени, объясняя, чего ожидать и исцеление хотя, потому что ни один из нас когда-либо имел устные пирсинг.


Нам сказали, что название нашей снаряд был бы Слэш, и что он будет с нами довольно скоро. Мы сидели в гостиной области фойе студии, просматривая связующих искусства вспышкой и обсуждали, что пирсинг будет чувствовать себя. Мы оба были немного опасаться, но ожидал неловко процедуру более, чем болезненным.


Я, например, ненавижу посещения зубного врача и проведение открытым ртом в течение длительного периода времени, как я ткнул и ткнул в, но я действительно любил закончил вид пирсинга языка веб поэтому я знал, что это будет стоит.


Мы были отозваны в одну из пирсинг номера, который был чрезвычайно чистый и аккуратный внешний вид. Я был избран, чтобы идти первым, так что я сидел в большом стоматолога-как стул, а мой друг сидел на стуле рядом со мной. Slash подготовил свой оборудования в то время как я использовал некоторые жидкости для полоскания рта.


Не было необходимости для него, чтобы отметить мой рот любым способом для размещения из-за характера пирсинга, так что после полоскания рта Я откинулся на спинку стула и ждал зажимов. Зажим было неудобно, но мой отнюдь не болезненные. Это было странное, неописуемое чувство.


Мне сказали, глубоко дышать, и Слэш признал меня в пирсинга. Честно говоря, это вряд ли чувствовал, что пирсинг на всех - это было совсем не больно вообще, кроме боли проведения челюсти один такой широкий.


Слэш вставлены ЦБ РФ после иглы легко. Единственная проблема, которая возникла было с привязку шарик на место, которое он предупредил нас будет трудно из-за необходимости работать во рту. Он получил месторождение на место без особых трудностей, и я направился к зеркалу, чтобы полюбоваться новыми пирсинг. Это выглядело фантастически!


Это было действительно странное чувство, имеющие что-то под моим языком, но я привык довольно быстро.


Мой друг, утешает мою реакцию на минимальное пирсинг, прыгал в кресле рядом. Она, как и я, не испытывал настоящую боль с пирсинг себе, однако, Слэш было труднее получать ее драгоценности на месте, чем он сделал с моим, так что она вздрогнула заметно несколько раз, как ЦБ РФ получил потянул или толкнул. Он, наконец, получил бусину, к ее помощи, и она проверил ее новый пирсинг.


Она была одинаково счастливы с ней, как я был с моей, так что мы наконечником хорошо, и слева, как счастливые клиенты.


Теперь, я наполовину выполнил свою высшее образование, и я до сих пор мой язык веб-пирсинг. Я сейчас обычно носите штангой в нем, а не кольцо, но помимо этого, он без изменений. Мы были предупреждены о некоторых риск отторжения, но ни один из нас испытали ничего из этого. Мой друг в конце концов решили по ее пирсинг на 16g для комфорта, но я оставил мое же.


Я определенно рекомендую получить пирсинг языка Интернете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий