пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сладкий долей

Этого мой первый пирсинг, и он был относительно не-богатой на события. Я думал о том, чтобы мои пронзили долей в течение некоторого времени и, с моей желая пирсинг центр губ моей маме под угрозу на мои уши. Это было около 4 часов, так как они пронзили, и единственное, что я могу сказать, разница в том, что они чувствуют, что они тянут вниз на весах.


Вчера я получил деньги вместе и решили пойти сегодня. Всю прошлую ночь я опасались опыт. Мой страх игл придумал после того как я должен был получить выстрелы, когда я был маленький ребенок. Зная иглы собирался пройти через всю мою долю не помогло заставить меня чувствовать себя лучше.


Когда я приехал и Рок & ролл Emporium некоторые птенцы получали они пупки пронзили. Один, в частности, был напуган не в своем уме, и поэтому она решила посмотреть, как я получу свой уши сделать, прежде чем она собирается получить ее пупка делается. Поскольку это мой первый пирсинг никогда, и то, что я напуган до смерти около игл только усилило мое желание. После того, как их пронзил я понял, что без этой девушки просмотра я бы, наверное, кричал и плакал, как маленький ребенок.


Так чувак представился, спросил меня, что калибр я хотел, и я решил на 14 (я буду растягивать их позже). Он их поставил меня в кресло и приступил к надел перчатки и делать все необходимое его приготовительной работы. Во время своего Prepping он рассказал мне о своем опыте работы с родителями и татуировки. Его родители не позволили ему получить его прокалывать уши и поэтому, когда ему было около 16 (вроде меня), он пронзил их сам. Они по-прежнему там и выглядел великолепно, так что я знал, что я хороший снаряд.


Его татуировки были во всем руки, и он также был свой губная серьга пронизаны хороший шип роется. В целом этот парень не мог бы быть более полезным. Он сказал мне, что именно он делал все это время, что я буду чувствовать себя, и как я буду чувствовать себя после нее.


Когда он решил, что он был готов, он вылетел маркером отмечен и уши, а затем дал мне зеркало, чтобы проверить размещение вне. Они были прекрасны, чтобы он приступил к подавить мои уши и вставить иглы. Чувствовать себя было как выстрел ... ничего terible. Мне было очень страшно, но со всеми просмотра я знал, что я должен был взять его, как человека.


Зажима на самом деле больнее, чем пирсинг, и когда все было кончено было похоже мои уши были в огне. Нет кровотечение, или кричать, или плакать. Он достал несколько бутылок и сказал мне, как убрать его и убедитесь, чтобы получить раствор через отверстия. После опрокидывания чувак и платить за ювелирные моя мама и я продолжил, чтобы получить мой подарок на день рождения сестры. Во время прогулки к машине, я вдруг начал дрожать, как то, когда ваш реальный холод, и чувствовал себя все странно.


Должно быть, что-то вроде урод, но после езды в автомобиле (и моя мама невежественные поразив все выбоины в городе, ай), я чувствовал себя комфортно с самим собой, и теперь боль почти исчезла. Я должен вернуться в школу завтра (весенние каникулы закончилась: (), поэтому мне интересно, как я буду спать сегодня вечером, потому что я обычно спят на моей стороне, которая может быть и речи с моей больной уши мои папа. против этого пирсинга, но, что он может сделать? Я имею в виду, что это мое тело, и если бы он не позволил мне сделать пирсинг я должен был сделать это сам, что привело бы к посещением больницы и возможного ампутация ушей (хе-хе шутка). С согласия, что это было все, что я собираюсь сделать, чтобы мое тело в течение двух лет (пока я не исполнится 18 лет), мои родители в конце концов сдался, после долгих и попрошайничество и говорить. Мой папа не получил еще дома, и я думал, что он будет думать о своем новом облике, но я все равно.


Моя мама считает, что это заставит людей думать, что я хулиган (что они делают в любом случае), но она была более . в нее, чем мой отец В целом это был очень полезный опыт всех, кто желает получить их прокалывать уши, и нужны некоторые повторное заверение не стесняйтесь по электронной почте мне по адресу:. dweezilx@carolina.rr.com (Пожалуйста, включите обратный адрес и некоторые вопросы) Я очень счастлива с моим первым пирсинг и вы можете поспорить, я буду информировать вас о моем опыте с растяжения (примерно 8-10 недель). Я хочу, чтобы попытаться получить до 8 калибровочных (посмотреть те 00-е в причудливый для меня, вроде как те женщины в Африке .... Ох .. kreepy)

Комментариев нет:

Отправить комментарий