пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой подарок на день рождения для меня!

Я всегда любил пирсинг, но никогда не думала о себе как один, чтобы получить возмутительные или смелые пирсинг. У меня много пирсинг хряща, а также свой язык и пупок, но я никогда не ставил много думал в получении мои соски пронзили. Так однажды ночью разговаривал по телефону с моим другом, мы добрались на предмет тело модов. Мы говорили о пирсинге мы в значительной степени никогда не получите, и соска пирсинг пошла вверх. Так что я подумал, ну почему бы и нет? Я позвонил своему другу и рассказал ему о моих планах сделать пирсинг, и он абсолютно любил идея!


Чем больше я думал о том, мои соски пронзили, более взволнован я стал. Я решила, что буду относиться к себе, и получить мои соски пронзила для моих 19 лет.


Я позвонил несколько моих подруг, и все они пирсинг они хотели, чтобы сделать. Один из моих друзей был пронизан женщина по имени Кэти, которая владеет татуировки и пирсинг магазин в Аризоне. Кэти находился в Лас-Вегасе со своей дочерью на лето, и пирсинга из дома.


Из того, что я услышал, Кэти должна была быть действительно большой снаряд, и был пирсинг в течение 20 с лишним лет. Таким образом, мы дали Кэти вызова, а также настроить дату для меня и моих друзей 3, чтобы получить пронзили.


Дата прибыл быстрее, чем я ожидал, и я обнаружил, что меня крайне нервной весь день. Когда мои друзья подобрали меня пойти посмотреть Кэти, я был потрясающий! Я никогда не был так нервничал в моей жизни!


Мы дошли до дома Кэти, и я почувствовала, что мое сердце начало биться. Я объяснил Кэти, что я хотел сделать, и начал рассказывать ей, как я был нервным. Она была так мила, и объяснил всю процедуру пирсинга со мной, чтобы помочь мне чувствовать себя в своей тарелке. Она пояснила, что после того как она пронзила первый сосок, я буду чувствовать спешить, которая продолжалась в течение примерно 5 секунд.


За это пик, она сказала, что проколоть другие мои соски и все будет гладко оттуда.


Она мне сидеть на ее стол и взять мою вершину. Это было так странно, сидя перед моими подругами 3 полностью подвергается! Я начал трястись еще раз, когда я увидел ее достижения за первые иглы.


Она не зажим меня, и она не отсчет или сказать мне, когда она собиралась выдвинуть иглу через. Она говорила с моими друзьями, когда я почувствовал первые иглы пройти. Я крикнул рода "Ой!" Не очень больно, но больше удивления. Это действительно было не так плохо, как я ожидал!


Это был быстрый щепотку горит, и через иглу. Я едва успел моргнуть, и Кэти проникла в другие мои соски. Я сидел там вроде в оцепенении и не могла поверить, что я это сделал.


Я почувствовал прилив Кэти говорил, из всех создал адреналина я! Я посмотрел вниз, и она была моей скольжение ЦБР дюйма Мои друзья были все смотрел на меня, широко раскрыв глаза, говорили мне, насколько велика моя новая кольца соски смотрели! Я сказал всем своим друзьям ", вы должны попробовать это!" С Днем Рождения меня!


Мне было приказано очистить мои соски 2 раза в день с 91% спирта. Алкоголя, Кэти сказала, поможет сформировать тонкую кожу внутрь пирсинг в течение первых нескольких дней. Важно, чтобы каждый раз, когда я вышел из душа, я вымыл их и повернул кольца получить любую воду.


В течение первой недели или около того, я испытывал легкое головокружение при повороте кольца, и алкоголь сожжены. Я была боль за первые пару дней, так что я обнаружил, что носить спортивный лифчик с некоторыми ткани помогли чувствительности.


Это было почти 3 месяца с тех пор у меня соски пронзили, и они делают фантастические! Они больше не находятся в какой-либо боли, и я регулярного технического обслуживания на них с некоторым алкоголя. Я обнаружил, что мои соски гораздо более чувствительны, чем они были прежде, чем я их пронзили.


Я абсолютно обожают мои кольца соски, так же как мой парень!


Начало мои соски пронзила было что-то я никогда не думал в миллион лет, что я буду делать! Я так счастлив, я прошел с процедурой, я люблю свою пирсинг так много! Это был действительно полезный опыт, и что-то я никогда не забуду! Для тех, кто не уверен о получении пронзили, просто сделай это!


Боль не невыносима, и она абсолютно стоит! Вы будете так счастливы, что Вы пережили с ним! Не говоря уже, это всегда весело говорить и / или показывать другим!


Теперь, когда у меня пронзила мои соски, я чувствую, что могу сделать что-нибудь! Я думаю, что я буду переходить к капот пирсинг в ближайшем будущем ... Sh ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий