пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю это, она ненавидит его

Долго, у меня была эта "вещь", о пирсинге. я просил маму, когда мне было 10 лет, чтобы дать мне получить мои уши сделали и мою склонность пошел оттуда. Тогда это был еще один набор в ушах 3 года спустя, и еще 9 месяцев после этого. Затем я пошел один в верхней части моего уха в прошлом году, не спрашивая, и она пошла обезьяна. она взяла с меня слово, что это был мой последний пирсинг.


Я всегда хотел, чтобы мой пупок пирсинг, но я был своего рода испуганный о боли фактор. Затем один из моих друзей получили это сделано для лета, и она сказала, что это безболезненно и что я должен сделать это таким образом я стал просить, чтобы сделать это. Конечно моя мама была как "никоим образом не" так, я забыл об этом. , которая была до прошлого месяца, когда я думал, что я должен сделать это в течение лета. так я накопленные деньги, продал и т.д. мои старые компакт-диски .. все, чтобы получить деньги. я проверил пирсинг место и они, казалось разумным и чистым, поэтому я пошел на это раз у меня были деньги. на следующий день я был своего рода нервным, как и все мои друзья постоянно говорили о том, как больно будет и т.д.


3 из них пришли со мной, просто чтобы убедиться, я не обратно. я должна была лежать на моей маме потому что она убила бы меня, если она знала, что я собирался сделать. я уже решил, что я хотел ювелирные в нем. серебра драгоценные банан бар с темно-розовый камень. он выглядел очень хорошо. я пошел в месте и пришлось ждать некоторое время, поэтому я занервничал, то она позвонила мне в комнату, и я просто любопытное медленно пошел. она не просил идентификатор, так что я должен смотреть 16 (это возраст здесь), я должен был подписать форму и материал, и забрать мою штангой. Затем она велела мне прийти и встать перед диваном вещь, и отметила она, где отверстия будет. она заставила меня проверить их, чтобы увидеть, если они были в порядке. Затем я должна была лежать на диване, а оттуда я просто закрыл глаза. я почувствовала, что ее брызги холодной жидкости на мой живот и я почувствовал, крошечные царапины. я был как "что ли?" потому что я едва почувствовала это вообще. я посмотрел вниз и там был мой великолепный драгоценный пупок ищет совершенства. я стоял перед зеркалом, которое было в комнате, и я восхищался его на пару минут, после чего она поставила защитные площадку над ним и сказал мне, чтобы снять его на следующий день. она дала мне какое-то решение соленую воду, чтобы очистить его с и я почти вышел, не заплатив. это мне обойдется? 35, который не плохо. когда я вышел из его ужалила немного, но это было не так уж плохо. но моей маме было интересно, где я был, таким образом она позвонила мой мобильный, я не отвечал, и она позвонила моим друзьям маме, которая знала, что я делаю. я позвонила домой и моя мама, как "не смей получить пупка пирсинг", и я только что сказал "слишком поздно". она повесила трубку на меня! я вернулся домой и получил реальную bollocking. я был основан в течение 3 недель и я чуть было не принять его. но я должен держать его, и это почти исцелен теперь, после всего лишь 3 недель. один из моих друзей ревнует потому что у нее до сих пор не зажила должным образом после 8 месяцев и шахта практически полностью зажили. Я взял его, чтобы очистить его и он возвращается в самом деле легко, но корки до больше, если бы я действительно имеют ее. я начал тенденцию как еще 3 моих друзей получили это сделать, и один из них был очень плохой experince, как она упала в обморок и был пронзен щуриться, чтобы она вернулась и получил его пронзили снова. это еще не прямо! я хочу получить кольцо для нее сейчас, как мне скучно со штангой, но получить деньги главная проблема. это странно, потому что когда все мои друзья вместе, мы все начинаем обмениваться рассказами о нашем опыте пирсинг. История каждого человека индивидуален.


В тренажерном зале класса это самый худший, потому что мы все поймали наших шипами на что-то в тот или иной момент, и учителя надоели нам жаловаться на это! Во всех Есть 6 из нас, кто это сделал и каждый из нас говорят о другом.


Я думаю, что это того стоило, и все мне нужно сейчас, чтобы мои губы сделали и еще несколько в ушах, и я закончил

Комментариев нет:

Отправить комментарий