пятница, 30 сентября 2011 г.

Один слой двухслойной штангой

Это был обычный день в середине февраля, и я искал по всему BME. У меня уже был свой пупок, 4 и 3 доли хряща сделано (один хрящ закрыт по мне так я осталась с 2), но я думаю, я просто не был удовлетворен. Я сталкивался с ладьей пирсинг и раньше, но я никогда не хотел этого.


Я просто подумал, что это необычные пирсинг, который я, как правило, не получается.


Я не знаю, что изменил свое мнение через несколько недель, но я действительно хотел, чтобы ладья пронзили. Я начал смотреть на фотографии и читать рассказы на BME прошлого пирсинг ладьи. Большинство из них сказал, что это очень больно, потому что был более хряща есть и некоторые утверждали, что это было не очень больно.


Дни начал проходить, и я сказал моим друзьям, я хотел, чтобы моя ладья пронзили. Они были похожи на "что это?" Они на самом деле не пронизывающий зависимым столько, сколько мне. Я показал им, где он был, и я получил ответ "почему вы хотите его пронзили там?" Я хотел, потому что никто не имеет, и это было мило способ перейти на.


После недели исследований, я смотрел видео пирсинг. Казалось, болезненным, что было столько силы, необходимой для протыкать хряща. Я думал, что это более, но мне все же хотелось ладья сделано. Я был готов сделать это, и я попросил более того, может ли она пойти со мной, так как она хотела, чтобы ее хряща пронзили.


Положим вниз дата, пятница, и планировал пойти после того как мы вышли из школы.


Я ждала всю неделю до пятницы, и я нервничал. В последнюю минуту, нет отменен на меня из-за ее мама и сказала мне, что она не хотела, чтобы я сам. Я был полон решимости, чтобы сделать это, что пятница, поэтому я остался один, чтобы пройти весь путь до села сама.


Я был на месте уже, чтобы мои пупка делается за месяц до поэтому я знал, как туда добраться.


Я приехал в деревню, он был проливной дождь там, так что я быстро вошел в дом, и я скажу парень, которого я хотел, чтобы моя ладья пронзили. Он показал мне 3 различных типов украшений и я спросил, есть ли какой-либо изогнутые штанги. Я заплатил, и у меня было только изменение монет за совет. упс ...


В любом случае, я вошел в заднюю комнату, и я сказал пирсингу я хотел ладьи. Забавно, как это был тот же пирсингу я имел прежде. Я, конечно, знал, процедура и я знал, что им нужно было пробить с изогнутой иглой.


Пирсингу показал мне иглу и сказал: "чтобы вы знали, как пирсинг делается".


Он очистил мою ладью и отметил о том, где игла переживала. Он рассчитывал "1 ... 2 ... 3 ... может быть, это лучше, если я начинаю иначе"


Итак, я думаю, что он прошел через верхнюю первых, и я заметил игла прошла через первый слой . Я почувствовал кончик двигаться внутри моего хряща. Боль была не так уж плохо, и я действительно не чувствую ничего.


Потом второй слой больно немного больше. Я услышал шум и крошечные иглы до конца. Он положил пробку на иглу, и ювелирные изделия был рядом. Это самая болезненная часть во время любой пирсинг, он чувствует, как резкое щепотку на хрящ. Примерно через минут или 2 боль, я и было сделано.


Я спросил, есть ли кровь, но не было и я был удивлен, что это отчасти пострадал меньше, чем мой пирсинг хряща. Я ушел и не получить процедуру последующее наблюдение, может быть, он думал, что я знал, процедуры или что-то.


Итак, в проливной дождь Я пойду, я не мог ждать, чтобы посмотреть на мою ладью пирсинг. На следующий день в ночь, я заметил, засохшая кровь на дне, и это было кровотечение. Я решил запустить его водой, чтобы очистить кровь, он не работали, хотя.


Я очистил ее с физиологическим раствором, а это был настоящий хулиган чистить.


Сегодня 2-й день моей ладьи пирсинг. Больно, когда я очистить дно и по-настоящему трудно чистить внутреннюю часть ладьи. Я всегда нужно смотреть на нее, чтобы увидеть, если это кровотечение или боль, и убедитесь, что он не заразиться.


Я очень счастлива с ним, и я мог спать на моем правом ухе без него больно.


Я люблю новые ладьи, и я не думаю, что я когда-либо принять его. Целом пирсинг не так больно, как кажется, и это лучше, чтобы получить ладья сделано до просмотра видео. Пирсинг абсолютно удобно и я не могу даже чувствовать, что она есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий