пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивый бренд

Его смешно, как некоторые идеи, чтобы начать работу.


Когда мне было около 12 мне поставили диагноз депрессия, хроническая тревога, sociotypal расстройства, а также различных других психических состояний. как ни странно, я знал, большую часть этого в течение многих лет. Я был очень начитанным ребенком, и идея большую часть этого, а также мои собственные методы "дело" с ней.


'Сам навреди », кажется, нынешний срок ПК для моего способ справиться с вещами, мой побежал гамбит при резке, ожоги, к вещам, как tricotillomania.


Я медленно пришла моя расстройств, и только себе вредить остались, больше ритуал, чем какие-либо лекарства, это было только то, что я и сделал. Было несколько приятных, но я хотел быть с ней. Это напомнило мне о депрессии и запутанным прошлым, и привели меня к тем чувства, которые я боролся трудно преодолеть.


Мой способ маркировки конца, что жизнь с себя сделал татуировку ... но это уже другая история.


Burning всегда была моим увлечением я сделал много малых брендинга себя всем моем детстве и любил ощущения, а шрамы это осталось позади. Я всегда играл с идеей профессиональной марки, но предполагается, идея будет плохо принята мой муж, так что я положил его на задний план ... не каламбур:)


Затем, как ни странно, один день мой муж проснулся и рассказал мне о сне он был, во сне, у меня было два небольших фирменных роз на мой ниже желудка, и он пошел дальше о том, как красиво и сексуально, он думал, что они ... Я опешил немного, и чувствовал себя немного задницу предполагать. Он всегда был со мной ОК получения модов "все делает вас счастливым", казалось, его девиз, но не было в них много самого себя.


И чем больше «крайние» вещи, казалось, свою очередь, его.


Я спросил его, что он будет думать обо мне получать бренд, и он был полностью за идею. Он сказал, что не мог сказать мне, если бы он этого или нет, но он думал, что он.


С помощью этого поощрения, наряду с вновь открывшимися знаниями, что мой пирсинг художника, Ной Бэбкок, тоже бренды, все, что осталось было остановиться на дизайне.


Этот процесс закончился тем, что брал довольно долгое время, вероятно, около 6 месяцев в самом деле, как я хотел, чтобы быть совершенным.


Я рисовал и выбросил много версий, прежде чем я добрался до того, что я хотел. Я знал, что я не хотел, электрокоагуляция, так что результаты могли бы быть довольно смелыми линиями. после разговора с Ноем о моей первоначальной идеи, он сказал мне, что он не мог гарантировать, что строки, что малый и близко бы не только работать вместе, так что я вернулся к чертежной доске.


В конце концов я решил на одном большом абстрактно-иш выросли на моем лобке, с более толстыми, плавные линии, а также меньшую симметрию, чем оригинальный дизайн, и в конечном итоге симпатии его более тоже. Что касается моих модов идти, я стараюсь, чтобы избежать полной симметрии, я люблю баланс, но симметрия Мне скучно:)


Итак, с дизайном в руки, я провел еще несколько недель проволочки, чтение опытом и глядя на фотографии здесь на BME, прежде, чем я, наконец, остановили и показали Ноа дизайна. Я пришел, чтобы спросить, как много внимания мне нужно было дать ему, сказал он 48 часов (я думаю, можно было бы 24) и что она должна была бы быть после близки, и это было здорово для меня, так как мой муж и я работаю ночи и не вставать до 3 любом случае PM.


Я назначил назначении на четверг 11 октября, в 8 часов, что означало, я должен был бы уйти с работы раньше, но так как мой день рождения был на следующий день, работать было круто с ним.


У нас там в 8 на точку, и Ной был закончить еще несколько вещей. Мы, вероятно, началась около 8:30 или 8:45, он должен был составлен проект на контакт бумаги, и был я, заполните все необходимые документы, скопированные мой ID, и перешли после ухода немного, к тому времени, мы сделали его обратно в комнату.


Я был в общем оцепенении адреналина, но как ни странно, я был менее нервная об этом, чем я о моем пирсинг хряща.


Он мне распаковать свои штаны и свернуть рубашку, а потом спросил меня, сколько времени он был, так как я побрился. Я сказал, что это было несколько часов, и он извинился и сказал, материала, который он собирался положить на область для приготовительный может "сжечь немного" Я предполагаю, что это был алкоголь или что-то, то он использовал какой-то гель материал , и использовать контакт бумаги разместить дизайн, он был очень терпелив ко мне, и даже сам говорил, что он выглядел немного не по центру, я согласился и попросил, чтобы он был немного ниже, так что он очищен области снова, и заменить дизайн. Я подумал, что выглядел великолепно, так что он заставил меня лечь и зажег факел.


Мой муж был со мной, и честно выглядел более нервным, чем я, он сказал мне, послесловия, что он просто ненавидит, увидев меня от боли:) (awwwww)


Итак, я лег на спину, и Ной подогревом ручка / стилус вещь, которую он использует, чтобы делать брендинг в факел, он говорил со мной через после ухода немного больше, и я была в основном мама, пытаясь проникнуть в мой старый настроении, чтобы канал боль и сделать его ... ну, не болей.


Я всегда смотрел на нее в настроении, что удовольствие и боль, одни и те же сигналы, его все в том, как вы их интерпретировать, первый кучу забастовки »прошло хорошо, не было покалывание горят, и отрывистый звук (я предполагаю, что это был волосяных фолликулов или что-то), Ноа использует то, что он называет "тепло и нарисуйте метод», где он нагревается, что то металлическое перо с факелом, и привлекает в дизайне. Первая половина удары были не плохи, но, как перо охлаждением бит (его удивительное то, что разница в несколько сотен градусов может сделать) было бы начать, чтобы поймать и затем боль будет расти.


Я делал хорошо, пока он добрался до линии на самое дно, едва дюйм выше мой клитор ... и моя концентрация сломался. Мне стыдно признаться, я позволяю из рода стон / шипение в том, что один, и сказал Ною, я думал, мне нужна минута, к счастью, он призвал меня просто закончить его, и сказал, что это только повредит хуже, если бы мы ждали кожа набухает и получить более чувствительными. Он так и сделал остальным "низкий" забастовки во-первых, так как они были к худшему, и это было более удивительно быстро после этого.


Он еще говорил мне через это, и обсуждают различные вещи с Калеб, и я делал какие-то Lamaze / йога дыхание, в полу медитативном состоянии, и вдруг он говорит: «Хорошо, ваша сделано" и говорит мне, что может встать.


Я встал очень осторожно, опасаясь, что он будет чувствовать себя, когда ткань моих штанов и трусиков коснулась свежий ожог, я спросил, что все в порядке, чтобы мои трусики прикасайтесь к ним, как бы я не достаточно далеко, хотя вперед, чтобы надеть что-то хлопок, и имел на какой-то грубой сеткой из нейлона.


Он сказал, что это было бы прекрасно, и что не было бы выделение в течение нескольких дней, если на всех.


Так что я вытащил их, и вышел платить (с тем, что я надеюсь, что был хороший совет, как я уже привычка волнуюсь и забыть до кончика его после пирсинга) и осторожно вышел к машине. Мое изумление росло в связи с тем, что нет никакой боли. Она чувствовала себя немного сырой, как мягкий солнечный ожог, вокруг фирменных области, но ожоги сами были полностью онемела.


Послеоперационном Ною было предписано держать его как можно более сухой, и не оказывает раздражающего действия, как следы ожогов, как правило, оказываются в три раза размера оригинала ожог. Мне было поручено было это мягко с анти микробной мылом. Они рекомендуют provon на эволюцию, но его жестким для меня. (Сейчас я клянусь врач brauners с маслом чайного дерева, которое Ной также рекомендуется) Как только он начал струпьев, он сказал мне, чтобы отсечь от любой свободной части с кусачки для ногтей, а не подобрать на нее.


Вы были бы сюрпризом, как тяжело, что последняя часть когда-то корочки начинают высыхать. Существовал абсолютно никакой боли во время лечения, но зуд почти сводила меня с ума! Я считаю себя пощечины, чтобы помочь с зудом, и получил несколько смешно выглядит с мужем и друзьями.


Все струпья сошли на первое декабря, которое было приятным сюрпризом, как я ожидал, что это целая вечность.


Бренд изначально фантастической красновато-розового цвета, который был утрачен в несколько тонов светлее, чем остальная часть моей коже, и я люблю любить люблю его! Его забавное, я провожу выделить больше в ванной теперь, как и каждый раз, когда я беру штаны, я считаю себя и восхищался им.


Я пошел в несколько недель назад, чтобы мои вперед спирали сделано, и показать, Ноа прогресса, (а также давая понять, что он и я были на теле два года, когда было до), он сказал, что мы, возможно, захотите сделать несколько взлетов прикосновение, когда он решает полностью, и я все для хороший повод, чтобы получить ожог:)


Любой орган в области Нью-Мексико Альбукерке который ищет художник брендинг или пирсингу, качели в ходе эволюции, Ной и всех сотрудников Есть фантастический, очень профессионально, чисто, и вежливым, и чтобы вы чувствовали себя очень комфортно.


Все и все, это был фантастический опыт, адреналина было удивительно, и это было, как некоторые очень ... духовное лучшее слово, которое я могу найти, и исходя из атеист, который должен стоять за то, . Я бы определенно сделать это снова. Этот бренд помог мне сделать еще один шаг к рекультивации мое тело от вреда и ненавижу я поставить его до конца, я наконец-то есть что-то красивое маркировки моей кожи, чтобы сбалансировать все уродливые шрамы от своего прошлого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий