пятница, 30 сентября 2011 г.

Ну, это не то, что вы обычно сократить на кухне!

помнить, говорю себе, что я не собираюсь идти немного больше, чем 0 калибр!


Забавно, как вещи прогресса и перемен, я понял, что когда я смотрю в зеркало на мой сам вместо того чтобы думать: "Я удивляюсь, как это модификация будет выглядеть ", я склонен думать больше вдоль линий" это то, что это должно выглядеть. "В любом случае, моя Мама моей оригинальной прокалывать, когда я был моложе, со швейной иглой и был пронзен довольно низко на мою долю . Так что я, когда я решил, что хочу, чтобы размять долей я решил, чтобы они повторно просверлены так, дно не будет в конечном итоге слишком тонкий. Так что мне пришлось их заново пронизаны 4 калибровочной чтобы сэкономить деньги на покупке ювелирных . Оттуда я начал растягивая их обычно он повысит калибр каждый раз, когда я мог видеть дневной свет, хотя их, когда я добрался до 00 калибр был начинают получать дорого купить ювелирные изделия. Так что я подумал и решил, что хочу, чтобы они сократить до 3 / 4 дюйма.


Я знал, что я не был бы в состоянии принять их, и пусть они сжиматься обратно, если я вырезать их, и это была большая причина, я хотел это сделать. В некотором смысле это было что я не хочу, чтобы это легко иметь слабый момент и дать в из-за некоторого невежества в мире. Я хотел, чтобы убедиться, что мне придется серьезно задуматься, прежде чем принимать их (и хирургического вмешательства, безусловно, сделать это ). Это было не потому, что у меня не было веры в себя, или что я думал, что я на самом деле взять их, что это был просто мой способ сказать себе, что у меня не волнует, что люди думали, что я сделал это то, что я как и это, как я хочу посмотреть. Вкл резки, я действительно не хотел делать фактические резки себя так мой сосед сделал это. У нас все готово лезвие скальпеля 3 / 4 дюйма зажигания, который варил , а затем очищают Roccal D, марля и нитрата серебра палочки порошка и геля. (С тех пор я узнал, нитрат серебра лучше всего, если она хранится около для чрезвычайных целей только.) я сидел на столе, достаточно высоко, чтобы я был в хорошее место для него, чтобы работать стоя. Мы удалено мои уши с Nolvason хирургических скраб (скраб, который мы привыкли делать все наши предоперационной скрабы в ветеринарной клинике).


В этот момент я был немного более нервным, чем когда Я получаю просверлены так, я выпил немного воды, сахара в случае, если я начал чувствовать легкое головокружение.


Он спросил мой, если бы я был готов, и я был так что мы начали на правом ухе он сделал первый разрез Я съежилась чуть основном в связи с тем, что мой ум был настолько обрабатывается. что я могу сказать это, хотя проклятые ваши уши, что кровотечение МНОГО!! Он продолжал закончить правое ухо остановки для измерения подключить к моему уху, чтобы увидеть, сколько еще необходимо для быть сокращены и несколько остановок, чтобы я мог дышать мало. Тогда мы решили использовать нитрат серебра прижечь это так, я бы меньше путаницы при работе, и мальчик сделал это жало.


Я бы не рекомендовал использовать нитрат серебра для этого это отвратительно смотреть и больше боли, чем просто кровотечение. Он режет и обратно в верхней части существующего отверстие, чтобы убедиться, что мой нижней доли не слишком тонкий, как я продолжал растяжения. Сделав несколько больше сокращений отверстие было достаточно большим, чтобы воткнуть вилку с помощью так он скользил мои новые драгоценности и положить кольцо на.


Один по одному идти, между ушами я решил остановиться и перекур перед началом Следующий, чтобы мой ум успокоился немного. Одна вещь, я хотел бы быть лучше не становится настолько психически подчеркнул во время моих модов ", но я предполагаю, что это только, как я. Я оглянулась на кухне и Блин не мог" верю, что существует довольно много крови сейчас начинают свертываться на полу. подозревающих посетителей определенно не хотели бы остаться на обед! После моего дыма мы продолжили на следующий уха эта не так плоха, как я думаю, что мой ум был начиная спокойный бит. После того как он сделал доли достаточно большой, чтобы воткнуть вилку путем мы решили не использовать нитрат серебра на левом ухе частично из-за дискомфорта и, частично, потому что это не лучшая идея. Я пошел и посмотрел в зеркало так гордится себя за то, наконец, делать это! Хотя правое ухо действительно выглядела очень ужасное в связи с нитратом серебра превратив его отвратительным черновато-серый цвет Фу!


Они проливали кровь за несколько дней и выглядела довольно грязной неделю или около того особенно по утрам . Существовал не слишком много дискомфорта, если я не перевернулся и врезался их во сне, и они будут кровоточить немного, но кроме того, что исцеление не было плохо. Я же решила забрать большую часть нитрата серебра с так как он был настолько ужасен, смотреть. Теперь они 5 месяцев, и хотя они не идеальны (левая немного толще на дне, чем справа) Я счастлив с ними я оглядываюсь назад в этот день я сделал замечание, что я не собираюсь пойти немного больше, чем 00 калибр и смеяться, потому что здесь я сижу думаю, что я могу поднять эти снова, как только я могу получить еще несколько украшений. Она становится своего рода наркомания Я думаю,

Комментариев нет:

Отправить комментарий