пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный долгожданный пирсинг носа

Эй, я 20-летний студент юридического факультета в Университете Лестера, и это история того, как я получил свой нос пронзили.


Я был заинтересован в пирсинг с раннего возраста, но мои родители не позволили мне получить мои прокалывать уши, пока я не был 14. Мой папа юрист, и моя мама завуч по начальной школе, и хотя они не консервативны в политическом смысле они о пирсинге, они не одобряют более одного прокалывание ушей в каждом ухе. Я действительно хотел больше пирсинг уха, но я не хотел, чтобы спросить их, как я знала, что они не одобряют.


Когда мне было 16 лет я пошел в отпуск с друзьями в Ньюкуей и решили получить свой второй дыры в моих ушах. Я любил их, и решил скрыть их на некоторое время под моим волосам, как только я вернулся в Лондон (где я живу, когда я не в универе). Моя мама заметила второй комплект серьги через пару дней, получили довольно расстроен этим и обосновано мне говорят, что только девушки «рабочий класс» было больше, чем один комплект серьги. К моему удивлению, мои родители не заставит меня принять шпильки так, оно было полностью стоит. Затем был спирали пирсинг год спустя, на этот раз я пошел в профессиональный и получил это делается с помощью иглы, как я читал много плохих вещей о получении хряща пирсинг пистолетом.


В то время мои волосы покрыты мои уши, чтобы я мог скрыться серьги от моих родителей. Когда я в конце концов показали им его исцелил, чтобы они не могли бы сделать много о нем так или иначе. Вскоре после того как я показал моим родителям спирали моего я получил третий набор отверстий в моей мочки ушей что опять-таки мои родители (особенно мамы) получил расстроены, но позволила мне сохранить.


Так как я был очень молод, вероятно, около 8, я думал, что пирсинг носа выглядят действительно красиво, особенно мелкие и тонкие шпильки. Я всегда хотел одного, а моя мама часто говорил, как сильно она любила их так, я не вырывать мужества, чтобы сделать это, пока мне было 19. За время рождественских праздников я решил, что я хотел бы получить это было сделано, как только я вернулся в университет в Лестере.


Я сказал моим друзьям, что я планировал получить его пронзили и получил в основном позитивные реакции. Мой лучший друг Шарлотта сказала, что будет со мной, чтобы дать мне какую-то моральную поддержку, но она не хочет что-либо сделать самостоятельно.


Мы пошли на место, называемое Graze Татуировка в Одби который был только ходьбы от моего общежитиях. Я спросил человека тому, чего я хотел на что я ответил, что я хочу, чтобы моя левая ноздря пронзили. Он отметил, ювелирные изделия доступны и я взял небольшой шпильки алмаза. После подписания контракта я был готов был готов к пронзили. Я получал довольно нервный в этот момент так что это было большим подспорьем, чтобы Шарлотта со мной.


Пирсингу отмечен мой нос ручку и спросил, если я был доволен размещением. Когда я сказал ему, что это было прекрасно, он положил трубку мой нос и пронзил меня. Затем он вставил нос винт, который я нашел, больнее, чем фактическая пирсинг, в целом, хотя я был удивлен, как мало было больно, я ожидал намного хуже боли.


Когда я посмотрел в зеркало, я сразу влюбилась! Я думал, это выглядело потрясающе! Я поблагодарил пирсингу и ушел. Когда я вернулся в залах я получил только положительные отзывы, все очень понравилось!


Затем я позвонил маме, чтобы сказать ей, что я получил свой нос пронзили. Ее голос звучал очень расстроен и сказал, что нет закона, фирма будет нанимать кого-то с носом студ. Это меня расстроило, что я расстроен, но моя мама объяснила ей, что это было что-то мне очень хотелось.


Следующий раз, когда я вернулся домой было примерно три месяца спустя. Мои родители выразили свое отвращение к носу пирсинг, но признал, что это было мое решение. Я все хорошо заботиться о моем пирсинге и не испытывали никаких трудностей, с которыми было облегчением.


Это был год, как я получил свой нос пронзили, и я до сих пор совершенно люблю его! В течение первой недели или около того я чувствую себя немного себя осознает, как я чувствовал, что люди смотрели на него, но через год, если я выхожу без шпильки в носу я чувствую себя голым!


Я бы абсолютно рекомендую этот пирсинг никому. Судя по моему личному опыту боль пронзила получать его было не плохо, когда я беру шпильки из отверстий не очень заметна на всех, и, когда она в нем такая красивая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий