пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный второй пупка времени

Привет! Несколько дней назад я получил стандартный пирсинг пупка на Sinfulltration Татуировка на Западе Colfax, в Денвере. Тем не менее, моя история требует немного следить информация:


Около восьми месяцев назад, я переживал грубые пятна; член семьи был поставлен диагноз смертельная болезнь, и я был далеко от моей мамы на некоторое время. Я был зол и больно, и я чувствовал потребности бунтовать каким-то образом, что я мог контролировать. Я всегда хотела пирсинг пупка, так что в один прекрасный день я пошел к dingier части города, купил 14 калибра пирсинг иглой, и взяла дело в свои руки.


Результат был прямой, но очень мелкая, пирсинг пупка.


Через месяц, когда моя мать узнала, она взяла меня к знаменитости татуировки, чтобы мой пирсинг проверяется. Он не был инфицирован, но она велела мне взять его. Я сделал это неохотно, и после его закрытия, я был хороший области рубцовой ткани, чтобы показать.


В последнее время мой друг приехал из штата Огайо, чтобы посетить. Мы оба хотели, чтобы наши пупки пронзили, и после долгих уговоров, моих родителей прогнулся! Я изначально хотел получить пирсинг на татуировки знаменитостей, но телефонный звонок, показало, что они не будут прокалывать нас, потому что мы не шестнадцать. После поиска вокруг, я наткнулся на Sinfulltration ...


Я позвонил в студию, и был уверен, что до тех пор, как у нас были наши родители и IDS с нами, мы могли бы получить пирсинг.


Несколько дней спустя, мы въехали в Денвере. Мой друг, и мне пришлось ждать несколько часов, в доме моего дяди в то время как наши мамы ходили по магазинам. Все это время я был очень нервным, я больше всего волновался, потому что я ожидал некоторую боль, если бы они, чтобы проникнуть через рубцовой ткани.


Когда наши мамы вернулись домой и отвез нас в студии, я был буквально трясутся.


Как только мы вошли в Sinfulltration, нас встретили двое парней на стойке регистрации. Существовал тихая девочка с губ шпильки сидят позади них. Ребята представились, попросили наши удостоверения личности, и сделали светскую беседу, пока мы заполнили некоторые формы.


Парень, который будет делать наш пирсинг были свои коллекции, язык кольца и нескольких серег. Он был очень дружен, и пошел нас в соседнюю комнату, где мы были бы пронзили.


Мы решили, что я пошел бы в первую очередь. Я сел в стоматолога-как стул, и был представлен с массивом штанги. Я выбрал четырнадцать калибр хирургической стали штанги с двумя фиолетовыми камнями на верхней и нижней (довольно красиво!). Крис то был я живота мою рубашку в мой лифчик и встать, чтобы он мог отметить место, чтобы пронзить. Он заверил меня, что он пойдет за рубцовой ткани, и отмечены два небольших точек с фиолетовым пером. У меня была мама и подруга проверить их, и они оба сказали, что они были прямыми. Затем я лег на спину на стул, и Крис очищать область вокруг моего живота с некоторыми липкий, вазелин-подобные вещи.


Затем он показал мне, что ювелирные изделия и 14 иглы были по-своему расфасованных контейнеров. Затем появились зажим, она была меньше, чем я думал, что будет, и ущипнул чуть-чуть. Именно здесь я закрыл глаза. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Я сделал, и он поставил иглу через.


Это было мгновение боли, а потом ничего, я посмотрел на иглу через мой живот и сказал: "Вот это я люблю тебя!!" Он засмеялся, и сказал мне, чтобы взять на себя более глубокий вдох. Затем он вставил ювелирных изделий. Это был, пожалуй, наиболее болезненная часть, но она еще чуть-чуть больно.


Она кровоточить вроде много, но он сказал, что это нормально, потому что из рубцовой ткани. Я был в восторге, и любил мой новый пирсинг! Далее, мой друг пошел.


Ее взял немного, и она рассказала мне потом было очень тяжело.


Когда мы оба сделали с нашими пирсинг, Крис сообщил нам о надлежащем после ухода; АБСОЛЮТНО не bactine, hyrdrogen peroide, и т.д. .. Нет душистого мыла, и не касаясь пирсинг, кроме как для его очистки. Общая стоимость составила около тридцать шесть долларов, но мы включили большие чаевые, потому что он был так приятно и полезно. Мы вышли в главной комнате и мой друг, и я по сравнению серьезности наших пирсинг, мина была быстрой и безболезненной, но крови много, и у нее были медленными и очень болезненно.


Мы наблюдали женщину сделать татуировку в то время как наши мамы закончили (она была похожа она была на много боли = S) Мы отправились домой с двумя блестящие, блестящие, Сей новый животы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий