пятница, 30 сентября 2011 г.

Двойная спираль

Итак, мне было 17 лет и получить мою прическу "испытания" для выпускного вечера позднее на этой неделе. Мама настаивала, чтобы я получу свой прокалывать уши. Теперь, сказала она во многих случаях, что если бы я хотел, чтобы мои уши собрана, она была бы рада пойти со мной, чтобы заставить их сделать. Я не особенно хочу, чтобы они пронзили, но я видел, с каким волнением она об этом, и я не мог не согласиться. Однако, будучи озорной маленький ребенок я, я застрял в состоянии.


Мое состояние было, что, если я получил свою долю пронзил сейчас, ей придется платить за прокалывание ушей, что я хотел позже. Она согласилась, и парикмахер проткнули их с ружьем. Ой. Серьезно. Теперь мы пропустить 6 месяцев. Это ноября. После того как вы получите ничего пронзили, вы не можете сделать донорства крови в течение 6 месяцев.


Я ждал терпеливо и, наконец, я мог бы сдать кровь еще раз. Так что я делал и говорил сам с собой. "Я думаю, пришло время, чтобы получить, что другие пирсинг! Именно тогда я начал искать вещи на BME.


Мне очень понравилась промышленных сначала. Один из моих коллег был один, и я спросил ее об этом. (Мой опыт был пистолет удерживает меня от дайвинга прямо в больше нанесение ножевых ранений тела.) Она сказала мне, что она не могла спать на той стороне в течение трех месяцев, и что кровь каждый день в течение первых 2 недель. Ну, это не обнадеживает.


Так что я ждал и смотрел на фотографии. Рождество приходили и уходили, пока я, наконец, решил только на получение одной спирали сделано. Я бы хотел, другая сделана в конце концов, но я решил начать с малого.


Январь закатилась вокруг, когда я наконец нашел время, чтобы пойти и получить что-нибудь пирсинг. В то же время, я бы приказал действительно здорово спираль штангу от Ebay, и решил, что это я и хотел поставить туда. Я также нашел Есть 2 татуировки и пирсинг салоны в гвельфов (я думаю, что есть еще несколько, но, что угодно), и все мои коллеги рекомендовали Nighthawk.


Итак, я позвонил им и спросил, сколько верхний хрящ уха будет. $ 30, сказали они. Я спросил, могу ли я внести свою серьгу. Они сказали мне, что если бы я бросил ее с днем ​​заранее (чтобы они могли стерилизовать), то цена будет $ 25. Теперь, несмотря на все эти приготовления, я действительно не хотел идти сам. Я WUS, я знаю. Тем не менее, я знал, один из моих друзей, возможно, что-то сделать, если бы я попросил ее поехать со мной. Поэтому я так и сделала.


После освобождения он вместе с родителями она сказала мне, что она получить ее брови сделано. (Напомню, она рассказывала мне, что они что-то сказал по аналогии с "Ну, мы не хотим, чтобы вы это сделать, но это _your_ лицо».) Во всяком случае, мы устанавливаем дату, когда я не работал (полный время, don'cha знаю), и когда она может выйти из школы. Эта дата была две недели, и я был полностью психологически все время. В самом деле, я был так перекачивается о нем, что я убедился, чтобы получить две спирали (в одной в каждом ухе) сделано в то же время. Я читал все проблемы, люди: телефоны, спальники, принимая вкл / выкл рубашки. Но мне было все равно.


Я действительно хотел, чтобы они оба сделали. НАКОНЕЦ день настал. Я подобрал ее из школы и с еще одним другом на видео всю вещь, мы поехали. Downtown Guelph является кошмаром для парковки, поэтому мы припаркованные в офисе моего стоматолога! Это было в нескольких минутах ходьбы Nighthawk, и когда мы вошли внутрь был только один парень, перед нами. Он сидел на стуле, глядя на тату, поэтому я решил, что он не собирался, чтобы получить что-нибудь пирсинг. Пройдя к прилавку, подписание нашей формы, и выбор наших серьги, я нервничать.


Но у меня были друзья, и я не мог куриные прямо сейчас (это была моя идея, Afterall). Марк вышел из маленькой комнате сторону и спросил, кто был первым. Я знал, он должен был быть я. Так мы все пошли, нас трое, (Ну, четыре, включая Марка) в удивительный маленький голубой комнате. Это было так много фигурки и изображения. Человека, той комнате было удивительно. Во всяком случае, после того, говоря ему, что я, где я хотел чего, он отметил мое ухо, и все было множество.


Я собирался получить мое левое ухо сделано в первую очередь. Серьги собирался быть в середине уха, а не сверху. Моя правая собирался быть на вершине, все же. (Все это было спланировано так, чтобы я мог носить хороший серьги я получил от Ebay.) Он сказал мне, чтобы сосредоточиться на моем дыхании и без учета (я ненавижу, когда они в счет) он быстро пронзил ухо. Было больно, но не так сильно, как моя долей с пистолетом. Нечетные? Он повернулся вокруг меня, и мы сделали следующий уха. Опять же, это больно, но только достаточно, чтобы быть неудобным.


Единственное, что я сделал, чтобы указать, боль была сжимаю зубы чуть-чуть. Мы вернулись к первым ухо, и он положил в ювелирные изделия. Было больно только немного. Когда он положил в серьга для второго уха, она на самом деле больнее, чем пирсинг себе. Все еще не много, хотя. После мой друг получил ее брови сделано, мы заплатили, а затем вышел из магазина.


Я чувствовал, зимний ветер пройти через мой пирсинг, но это не жалят, как все говорят. На самом деле, это было очень освежает. В ту ночь я не мог заснуть на них (что очевидно), но это был всего лишь через неделю, что я мог лежать на боку (осторожно, заметьте). Телефоны только небольшая проблема, я просто должны быть осторожны, чтобы не хлопать их в моих ушах. Рубашки же, только будьте осторожны и положить одно ухо через одновременно.


Они исцеления хорошо сейчас. Только не забудьте сделать морской помочь. Я не был вымачивания (только их очистки с Q-советы и морских) и один из пирсинг получал опухшие. Я пропитанной его и отек пошел вниз. Итак, если вы думаете о том, чтобы прокалывать уши не слушайте людей, которые говорят, что это будет очень больно / не у всех.


Все зависит от человека. Да, это будет больно. Если это остановит вас от него, вы действительно не хотите пирсинг, что плохо, не так ли? И не волнуйтесь, если вы получаете оба уха сделано.


Возможно, вам придется менять спальные позиции, но, когда вы на самом деле спит, вы не будете чувствовать. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий