пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои щеки

Крис и я хотел бы получить татуировками, но результат был не очень хорошо. Мы назвали несколько авторитетных магазинах и никто из них не было никаких отверстий, поэтому мы решили пойти в Татуировка якорь в Берлингтон и посмотреть, если бы мы могли поместиться в где-нибудь. Мы не могли, поэтому я решил получить пирсинг или два.


Я решил на моих щеках.


У меня щеки пронзили, когда мне было 18 лет, но из-за аварии верховой езды, я брошен в прыжок и сломал челюсть и подбородок и пришлось удалить пирсинг для рентгеновских лучей. Это была мучительная получая их, и я даже не пытались получить их обратно, так как открытие в мой рот был агонии и я поняла, что потребуется операция. Наличие проводного челюсти закрыты и пирсинга полости рта не идут вместе хорошо.


Я держу свои губная серьга пирсинг все же.


Так что я решила, что хочу, чтобы мои щеки пронзил снова и Майк пошел настроить, а я пошел искать банкомат. Один в ближайший магазин был из строя, поэтому я должен был пойти в фактический банк, который был через дорогу. Майк создана, мы вышли на улицу и был дым и вошел внутрь.


Майк получил его перчатки и маски, и я промыты желтый Listerine в течение минуты и выплюнул. Материал прогорклый и это заставило глаза водой. Крис свою камеру, и было документально процедура, как обычно.


Майк очистить от моей щеки, я считаю, йод, и Крис и его дразнили меня о моих Рози щеки. После маркировки Я посмотрел в зеркало и сказал, что у меня не было Рози щеки, я посмотрел, как будто я желтухи.


Во-первых, мы отмечали, и вновь отмечены, а затем вновь отмечен еще раз. Оценки были по сравнению с первоначальной шрамы от первой попытки. Я посмотрел в зеркало, они выглядели хорошо, мы тщательно, отметил их, а затем тщательно и после немного, остановились на хорошем месте. Ювелирные изделия, которые мы использовали два 14ga внутренней резьбой 5 / 8 "штанги, так как мы не имели губная серьга шпильки достаточно долго. Когда у меня был пирсинг изначально сделана, когда мне было 18 (не сделано Майком) мы использовали 14ga наружной резьбой 5 / 8 "штанги.


Я была бы пронизана 13ga иглы, что позволяет выполнить гораздо лучше.


Мы начали на левой щеке. Майк зажат меня, сказал мне, сделать глубокий вдох, и выдох, и не было резкого щепотку, и я был пронзен снаружи внутрь (я забыл сказать, на протяжении всего процесса он изменил свои перчатки в несколько раз, и я был ознаменован зубочисткой, смоченной в genitian фиолетовый). штангу последовала через без боли и шарик был привинчен и подтянутой.


Теперь в течение следующих стороны. Я открыл рот широкий, той же процедуре. Боль была бита pinchier этот раз, но ювелирные изделия последовало через быстро.


Бусинка взял пару дополнительных секунд, чтобы получить, и оно затянулось, и я пробил по щекам. Я улыбнулся и Крис приняли картину. Я промыть теплой водой и плюнул в чашку для немного крови. Майк очищается немного кровь с моей левой щеке, только одно, что кровь, и Крис и я были на нашем пути.


Мы сидели и болтали на некоторое время и у меня была другая дыма (и промывать впоследствии). Я был счастлив с моей новой пирсинг щеки и они даже не начали еще отек.


Мы вышли съесть потом в хороший ресторан и меня не было проблем с пирсингом на всех. Они не трогали моих зубов, я не укусит. Существовал никакой реальной боли или что-нибудь.


Я ел начос позже в ту ночь и не было никаких проблем тоже. На следующий день была минимальной опухоль. Я взял некоторые морской солью и смешанные, что при кипении воды в бутылку с водой и использовал его для полоскания после курения, еды и просто всякий раз, когда мой рот чувствовал нечистым.


Через несколько дней я распух немного больше. Я ничего не взял, потому, что это было не так уж плохо. Майк сказал, что много проблем с пирсингом щеку, даже имея один "? Баров были слишком коротки для него. Я предполагаю, что они работают с некоторыми людьми. Некоторые другие говорят, что у них есть много утечек и плохо рубцов, а у меня есть было хорошо до сих пор.


У меня было их чуть больше месяца, и нет отека, ни боли, я не кусают их и чистить их регулярно в душ с антибактериальным мылом без запаха и полоскать рот водой с солью время от времени. Я потерять шарик один раз, и это было довольно трудно винт обратно, она была в моем рту, но я получил его. Моя мама сделал предложение помочь, но я отказался.


Я доволен моя щека пирсинг, и я определенно вернемся к Майку (Я шел к нему в течение многих лет, и он переехал из провинции на некоторое время, я был опустошен) и татуировка якоря. Они сделали пару татуировки на Крис (проверить его на IAM, он memento_mori, я BlueStar) и они, кажется, как хороший магазин, который делает твердые работа, и я бы рекомендовал их для тех, кто в районе падения, проверить их и получить разрешение на работу сделано. Майка большой снаряд, он следует стерильных и делает большую работу, так что иди пронзенный его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий