пятница, 30 сентября 2011 г.

Что такого плохого в перегородке пирсинг?

Так как я была маленькой, я всегда любил идея пирсинг, к сожалению, я не должен был получить любой, пока я не исполнилось 14 лет, само собой разумеется, что означало, что я попал в мир собственного пирсинг. Начиная с 9 лет моей долей, "хобби" за неимением лучшего слова, обострилась, в основном из-за моих родителей не дает согласия в магазине пирсинга. На сегодняшний день половина моих пирсинг самостоятельно сделать.


Хотя, конечно, я не оправдываем его, если вы исследовали полностью во все риски и сделать все возможное, чтобы избежать их.


Во всяком случае, у меня было около 6 месяцев, мелочный стремление к новым "разные" пирсинг которая не была удовлетворена на 2 новых пирсинг уха. Я изначально был мой сердечный набор на "укусы пауков" - двойная губная серьга на мою нижнюю губу, но эта идея пошла в окно из-за правила моей школе. Я искал у перегородки пирсинг в течение некоторого времени, и они медленно растущие на меня, я спрашивал, прочитайте истории и стала решительная, что я собираюсь сделать это.


Я решил в этот момент, что я буду делать правильные вещи и сделать это профессионально. Я был проинформирован о студии, которая будет делать пирсинг на 16-летней давности, так что я сел в автобус прижимая мои документы, прибыл в студию и пришел в ужас. Я не должен был удивлен. Стены были покрыты татуировкой в ​​выцветших вспышкой и 3 снарядов СБ ютились в «проникновении комнату", которая была размером с небольшой шкаф, стены спортивных привлекательным грязи окрашенных отделки. Я быстро повернулся и пошел обратно в город, созерцая вариантов.


Я собирался сделать это, так или иначе. Я зашел в магазин, который продает достойных ювелирных тело и купил 14 г (или 16 г, им не совсем уверен) изогнутой штангой, и отправились на автобусной остановки до дома.


Как мои родители врачи Я отдаю себе отчет в рисках нечистых условиях, и у меня также есть доступ к стерильным шприцам. Я стерилизовать штангу как можно лучше, и выложить упакованные иглы (те же размеры, как штангу случайно), марля и ювелирные изделия. Psyching себя в порядок, я натянул перчатки и открыл иглой пакета. Я выстроились иглу вверх, глядя с разных точек зрения, но как я уже довольно шаткий носа он никогда не будет совершенным. Я сделал несколько глубоких вдохов и толкнул. Иглы проскользнул "сладкое пятно" легко, но было несколько довольно резких болей, ничего удивительного.


Мне сказали, что большинство людей глаза и слегка на данный момент, и я должен был как ожидается, будет одним из тех людей, учитывая, сколько они делают, когда я, случается, чтобы получить головой боднул малые дети (я работал в питомнике). Я остановился и глубоко вздохнул, игла застряла в моей перегородки, в этот момент я начал смеяться над собой. Я выздоровел, взял еще несколько вдохов, и толкнул иглу с помощью одного конца штанги, так что я стоял мой новый пирсинг - я любила его.


Я решил оставить шары выходные и инвертировать штангу так, чтобы избежать этого получаю колотил вокруг много, так что большинство из его исцеление времени было потрачено в моем носу.


Я был удивлен, как мало это кровь, едва падение и только из выходное отверстие, хотя это, может быть, что-то делать с внутренней нос, видя, как я никогда в жизни не было кровотечение из носа.


После его внутри означало, что он был более защищен, и скрытые от глаз людей, таких как учителя и родители, но это означает, что он оказался слегка покрыта слизью - у меня было холодно - очень привлекательны.


Чтобы лечить, я экспериментировал с морской солью впитывается, но я нашел это неудобно, как я постоянно вдыхая воду, не подумав. После примерно 3 впитывается я сдался и вернулся в свой обычный метод применения антисептический крем 3 раза в день и удаления любых crusties с Q-Tip. Это работает для меня, как я уже довольно хорошо иммунной системы.


Было больно улыбаться в течение нескольких дней, но с тех пор существует лишь небольшой дискомфорт, когда я толкаю конце моего носа, чихание и иногда в результате пирсинга, которые мне сказали, как должен остановиться после нескольких месяцев , пальцы скрещены.


Я беспокоился о выполнении этого, как это было незадолго до того, уезжает в Кению - отсутствие чистой воды и пыльных условиях, звучал немного по-предвещающий. Я только что оставил его в покое, убедившись, что мои руки были продезинфицировать, прежде чем находиться рядом с моим носом, это было прекрасно, несмотря на мои заботы.


Так что у вас есть - нет ничего плохого в перегородке пирсинг, я люблю это и так делают все мои друзья, мои родители недавно узнал об этом, но они не возражают, так как она не является постоянным и она может быть скрыта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий