пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг крутой

Всего, позвольте мне сказать, что это было долгое время. Я хотел получить какую-то пирсинг или татуировку в течение многих лет, с тех пор моя жена, Хизер, был ее сосок пронзили. Она не только выглядят большими и сексуально, но она сказала, что сделало ее постоянно роговой (по крайней мере на первых порах). Я был заинтригован, если не сказать больше.


В конце концов, она получила скучно с пирсинг, и взял его. Я также потерял интерес, хотя бы на миг. В прошлом году я обнаружил, BME. После просмотра десятки сосок пирсинг, я был одержимый на получение одного себя. Я действительно вырыл соска щиты, и хотел одну больше, чем что-либо (Позже я узнал, что я, чтобы мои пирсинг исцелить перед тем, как оборудованы для щита, но я могу подождать). Я сказала Хизер, что я хочу сделать пирсинг. Она в шутку сказала, что хочет, чтобы я ПА, которые я никогда бы не исключаю, но я думал, что я должен начать с чего-то более простое.


Я знал, что я не хочу, чтобы мой слух пронзили, и действительно соска была только часть моего тела, которые жаждали иглы. Тем не менее, она не думала, я когда-либо пройти через это. Перенесемся на несколько месяцев. Хизер и ее подруга Рейчел пошел за пупком Рахили пронзили. Хизер решили ее сосок вновь открыт и оборудован wih новое кольцо (тогда она взяла его снова, и теперь это заражения).


Художник, Рене, пронзенный моей жены и Рахиль, и оба они любили ее. Хизер принес домой наклейка на бампер из студии, и прикрепил его на стене рядом с телефоном. Я заметил, у них веб-сайта, так что я проверил это и понравилось то, что я видел. В конце концов я решил пойти на это. Несколько недель спустя я поставил свой план в действие недель.


Я сказала Хизер я собирался в кино, но я действительно отправился в студию, чтобы мои соски пронзили. Я назвал ранее в день, чтобы узнать, если мне нужно назначение, сколько пирсинг был, если стоимость квартиры ювелирные изделия и т.д. весь диск там я не мог пройти мимо того факта, что через несколько часов, я бы быть в числе пронзили. Я чуть не струсил десяток раз. Я добрался до студии, расположенной в старом доме (там также есть тату-салон). Я пошел и говорил с женщиной за стойкой, потрясающие блондинка с красивыми татуировками охватывающих как руки, о пирсинге.


Она мне заполнить документы, и я ждал. Я чуть не chickend снова, когда Рене вошел Скажу только, что она наиболее пронзили, украшенные уши я когда-либо видел! У нее было много других лицевых пирсинг, тоже. Она была очень теплой и дружественной. Я сказал ей, Хизер и Рэйчел была в студии несколько недель назад, и Рене помнил их.


Мы пошли наверх и взялся за дело. Я выбрала украшения (хороший, скучно ЦБ РФ, но я могу получить более экзотические позже) и лег на стол. Рене говорит, что она собирается поставить хомут на моем соске. Как только я почувствовал, зажим затянуть, Рене сказал мне сделать глубокий вдох и, отдав его. Я знал, пирсинг был неизбежен. Конечно же, через секунду я почувствовал краткие, резкие боли, и на этом все! сосок и нанизанные ювелирные был внутри меня было официально закончилась 37 лет без модификации тела бы то ни было, и он чувствовал себя прекрасно.


Я посмотрел на кольцо в зеркало. Это было так чертовски круто! Рене говорит, что она любила своего пирсинг соска. Мы говорили о послеоперационном (антибактериальным мылом промыть два раза в день), то я поблагодарил ее обильно и дал ей жира чаевые. $ 50 позже, но полностью стоит.


Потом, чтобы убить время, я проверил новый магазин головы (хромой, к сожалению), потом пошел домой, чтобы удивить Хизер. Она не могла в это поверить! Рейчел думала, что это так здорово, но Хизер еще вид в шоке, что я действительно сделал это. Она, как правило, тот, кто делает сыпь, импульсивные вещи, а не я, прежде всего дерьма, как получить сосок пронзила! Несколько недель спустя, все выглядит хорошо.


Пирсинг заживает хорошо, есть не было кровотечение или дополнительные болезненность (мои дети время от времени на него натыкаетесь, которые иногда убивает). Это определенно одна из самых больших вещей, которые я когда-либо делали. Я с нетерпением жду, когда щит соска исцеления не будет сделано, и я отправлю картинку, чтобы BME, когда я получаю хорошие цифрового изображения. Кстати, это не делает меня, что роговой, но вы не можете стереть улыбку с моего лица!


У меня есть 2 слова, чтобы кто задумывается всерьез о пирсинг соска: СДЕЛАТЬ ЭТО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий