пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка первый "настоящий" пирсинг для меня

Перемотки Давайте, чтобы до 2 мая 2007 года, в день пирсинг.


Так что я действительно хотела пирсинг, и я просмотрел сотни фотографий пытаясь найти тот, который устроил бы меня и моего образа жизни. Моя жизнь состоит из спортивного в течение всего года, волейбол осенью, черлидинг в весенний период. Половина моей школы, которая не очень большая, имеет свой нос или пупок пирсинг. Но носы девочек заразиться принимая шпильки и выход. Кроме того, мне нравится в центре пирсинг.


У меня нет тельце стиль игры и я не нравится иметь только одну сторону моей ноздрю пронзили. Так что я должен был найти что-то другое. Перегородки пирсинг, казалось, быть разными, и не было меня. Но чем ближе он пришел ко мне в 15 лет, больше я был уверен, что я хотел. Я не думаю, что мои родители позволили мне, но есть правила не было tounges не bellybuttons. Перегородками можно скрыть для моей спортивной и не оставляет видимых шрамов. Я сказал им, что я хотел, и, наконец, он вырос на них.


Моя семья загружается и взял 6 часах езды от Анкориджа, где отверстия Посмотрите находится.


Теперь он составляет 2 мая 2007 года. Мой отец и я зашел в магазин, один из самых чистых магазинов на Аляске ... девушка рабочих было супер красиво и так был Блейк, который позже стал пирсинг. Я сказал ему, что я хотел, и он сказал мне, что он только сделал около 10 перегородки пирсинг передо мной ... и это лучший снаряд будет завтра.


Ну, у меня было только право, то ... потому что моя семья будет ехать обратно в Вальдеса. Я думал, 10 было достаточно, и он, казалось, совершенно хороший ... так что я agreeded идти с пирсингом.


Девушка за стойкой и Блейк говорил в пирсинг код друг друга о диаметрах и датчиков. Я понял, датчики, и взял 14. Я не хочу ничего годы Навигация, потому что мой нос довольно мала.


Блейк, мой отец, и я подошел к закулисных. Я сидел на что-то вроде средней стол в офисе врача. Там Блэйк сменил перчатки и уже все готово. Он очистил нос, и объяснил, много.


Я был нервничать, так что я был супер сарказмом. Это заставило нас обоих более комфортным.


Он сказал мне, что он не будет использовать зажимы, и что перегородками являются жесткие пирсинг, потому что вы на 360 градусов, и вы должны найти правильное место ... и получить его прямо.


Он вошел пробить, и я сказал держаться. Мне нужно время. Он сказал мне, я мог бы вернуться, когда я был готов, но я должен был сделать это.


Я сказал моим друзьям и семье я получаю это ... так что я был в глубокой.


Я перевел дыхание, и он пронзил его, я получил легкое головокружение и почти потерял сознание. Это не больно, поэтому я лег. К этому времени Блэйк сменил перчатки, как 6 раз, а получил меня мокрым бумажным полотенцем.


Мой отец засмеялся и сказал, что нет кризиса, и он ожидал, что я кричал. Блейк положил в ювелирных, которая была наиболее болезненная часть. Но это было не что-нибудь ужасное. Я хрустел ногу вверх, и схватил стол.


Ему понадобилось две попытки, чтобы получить его, я неудачник, я думаю.


Он дал мне странно смотреть, это было не прямо ... Я имею в виду пирсинг. Я посмотрел в зеркало, и от прямого на него шло хорошо. Но когда я запрокинув голову, можно сказать, его все дальше назад на одной стороне. Нет важная персона для меня, но он был разочарован и дал мне деньги. Я был хорошо с этим, потому как на самом деле не так уж плохо искали!


Он сказал мне, что я был самым молодым человеком, чтобы получить мой перегородки пронзили в магазине. Ну не был я просто здорово. Ха-ха.


У меня в школу, и все говорили. Первокурсников с перегородкой пирсинг, Бобби. И все было как что! Потому что я был милый волейбол / болельщик, а не какой аватар любящий гот. Это выглядело симпатично, и она быстро росла на всех.


Каждый шутки обо мне как первый болельщик с перегородкой пирсинг.


Ее уже почти 8 месяцев спустя, и я люблю свой пирсинг почти так же, как раньше. С тех пор у меня есть мой язык, мои родители сдался Мой нос исцелил прекрасно, и я едва очищать его. Поэтому я думаю, мне повезло.


Я могу спрятать его, даже не принять его. Я планирую получить еще пирсинг, и вывод из моего носа. Было прохладно, на некоторое время, но теперь я хочу что-то другое.


Может быть, мои губы, но я не готов взять на себя обязательство шрам.


Я получу свой пупок сделано в апреле для моих 16 лет, потому что я потерял вес. Моя сестра и я выходят шеи сделал, когда мне исполнилось 18 лет. Я люблю много проколов, но Lovin 'что-то и положить его хорошо выглядеть ... это две разные вещи.


Может быть, к апрелю я понял, различные лица пирсинг, который будет выглядеть хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий