пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг Блэром

Впервые услышал, что соски были piercable, я хотел рвать. Когда я впервые увидел фотографии пирсинга сосков на BME, я хотел рвать на новые ботинки кто-то. Но потом, спустя несколько лет, я оказался полуголый в пирсинг студии заставить их сделать сам. Я не уверен, что изменил свое мнение. Я начал видеть больше фотографий соска пирсинг делается с штангами, и я обнаружил, что штанги выглядел гораздо более эстетично, чем кольцо.


Я просмотрел много пронзительно-как-художественные книги и обнаружил, что пирсинг соска выглядели очень красиво в черно-белых.


Неделю, прежде чем я решил получить мои соски сделано, я был напуган. Мой друг, который был один сделано, сказал мне, что я не смог бы спать из-за боли, и что мой пирсинг станет невыносимо раздражает, когда я получал свой период. В принципе, ни один человек не рекомендовал этот пирсинг для меня, но я сделал это в любом случае. Я получил только один сделано в то время, как я не был уверен, что ожидать, а также, потому что у меня не было денег, чтобы получить как сделано в то время. Один из вопросов, я перед тем, как мои соски пронзила в настоящее время топлесс перед Блэром. Тем не менее, с того времени, он пронзил мою раковину, чтобы время он пронзил мои соски, я видел его вокруг и стал по-настоящему комфортно с ним. (Блэр неплохо на этом - он лучший.) Так что друг, и я отправился в Tatarama, чтобы получить наши соски пронзили, и я хотел идти первым, как я ожидал несколько крупных дискомфорта и не хотел, чтобы курица из ( хотя я не уверен, что мне придется). Блэр разъяснил процедуру осторожно и не идти, пока он не был уверен, что я знал, как убрать ее должным образом.


Так что я снял с себя рубашку, и мы поехали. Блэр очень и очень тщательно (у него ушло около 15 минут, чтобы отметить размещение пирсинг), и я был очень рад, что он хочет быть уверен, что штанга будет полностью горизонтальное - он показал, что он взял много внимания в работе что он делает, и это заставило меня еще более комфортным. Зажим шел, через иглу, и штанга была резьбовым туго.


Зажим просто чувствовал, что давление, но это действительно не очень больно. Это было похоже на фиолетовый nurple. Игла была немного более болезненным, но это было очень кратковременный и просто чувствовал, что острая боль. После фактического пирсинг, мой сосок чувствовал боли в течение нескольких часов после этого, и проливали кровь мало. Это было просто пульсирующая боль и не был надоедливым, если я не признал его. Я думал, что оставив лифчик будет лучше для моих пирсинг, но, оглядываясь назад, оглядываясь назад, я не знаю, как для оправдания этой логики. Во всяком случае, это было намного меньше, больно носить бюстгальтер после этого, потому что это держит грудь на месте (очевидно) и держит пирсинг от раздражает движение.


Я был совершенно удивлен, что пирсинг закончилась, так как он действительно не очень больно вообще. Существовал дискомфорт в течение нескольких часов после пирсинга, но после этого, это не было проблемой. Я честно ожидается мучительную боль. И хотя у меня есть высокая терпимость к боли, дискомфорта не было ничего близко к тому, что я ожидал. Пирсинг не трудно ухаживать, и она заживает достаточно быстро. , Что меня удивило больше всего, однако, было то, что пирсинг не было тендера на очень долго.


Пирсинг, полученные ранее (раковины, козелка, пупок,) были очень болит уже довольно долго, в то время как мои соски больно мало при чистке. При случае я буду спать ночью от боли ... но это случайные раздражения и он уходит. Мои соски действительно чувствуют более нежным в то время как на моем периоде, но так как и ожидалось, в этом нет ничего слишком плохо.


Хотя я не получил мои соски пронзила по сексуальным мотивам, они повышают чувствительность при прикосновении очень определенным образом. Один из самых красивых вещей о том, чтобы мои соски пронзила было чувство освобождения. Это звучит мягкий и все такое, я знаю, но он чувствовал себя действительно хорошо (эмоционально), чтобы быть удобным с моим телом достаточно снять рубашку перед незнакомцем (почти) и его пробить мои соски. Ощущение было такое, будто я сильнее, почти, - что я был более уверенным. Интенсивность мой сам вырос в те моменты, и это было действительно довольно сюрреалистично. Еще одна красивая вещь о проколола соски есть фотографии фактор - это очень интересно принимать обнаженной поляроидов. Как искусство, заметьте.


Но все-таки. В целом это был хороший опыт - достаточно, так что я решил получить другие мои соски сделано вскоре после этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий