пятница, 30 сентября 2011 г.

Пупка я захотел в третий раз вокруг

Долгое время теперь я хотел, чтобы мой пупок снова пронзила в третий раз. Первый раз я получил it.it просто отвергнуты, а второй well.I заботился он эффектно и до сих пор, да, отклонены. Эти два раза я получил это сделано на место в Скарборо, его не было больше, но я думаю, что это не так хорошо, по сравнению с первичной.


Я помню, когда я получил это сделано примерно в год 8. Моя подруга Сара получили его на ее день рождения, и я был ничего себе, как это так здорово, его shiny.I хочу один! так она пришла со мной, чтобы получить его с моей мамой, и это было довольно свежий, кроме того, что это было довольно неудобно садиться. Тот отклонил поэтому я ждет рубцовой ткани спуститься немного, и получил это сделать снова, на том же месте. На этот раз снова было довольно легко, потому что я знал, что происходит и когда. Я думаю, что второй раз больнее, что первый, вероятно, переживает т шрам tissue.wasn «очень толстыми, хотя.


Я знал, что время заживления было довольно долго, но для меня, и других, это будет стоит.


Второй раз он был пронзен был год 9 я думаю, и с тех пор рубцовой ткани строил медленно и смотрит намного лучше. Я хотела, чтобы получить его заново на некоторое время now.I просто не удосужился пойти в город и получить его. Вот что произошло.


Я и мои два друга, Кэмерон и Рэйчел, организованной пойти в город только для ходить и ходить по магазинам и все такое. Зная меня, я не понимал, и забыли о том, чтобы его переделывать. Так что я как раз думала о покупках и то, что я собирался получить. Накануне вечером мы пошли Камерон позвонил и сказал, что он не смог приехать, потому что он слишком много домашних заданий, по-видимому, он был недель позади, но в конце концов, он не в конечном итоге делает это, потому что он должен был помочь доме друга двигаться. Я был довольно стрельнул об этом, потому ГЭС действительно хороший помощник и куча веселья.


Я работал ночью, прежде чем думать о нем все. Так что я messaged Рахиль и сказал о Кэмерон не могу прийти слишком много домашних заданий. Да, она была раздражена тоже, но мы продолжали идти и до сих пор магазин. Мы получили там и смотрел вокруг на некоторое время, пытаясь найти повышения который взял нас около 1 / 2 часа. Это было так трудно найти. Так мы называли еще одного друга, и он пришел на некоторое время.


Через некоторое время мы были в банке, потому что нужны были деньги, и я был просто like.I хоть чего-то, Изначальная это ее! Я собираюсь получить мой пупок закончите, ой, подождите, мне нужно согласие, черт возьми, подожди, я позвоню маме. Она не ответила на века, но я получил через, и она сказала да. И мы пошли в первичной, чтобы спросить о назначении было около 1:50 и раннее время было 3:30, так что я сказал да и продолжали прогулку вокруг Перта.


Мы решили поехать в Subiaco рынки немного, а затем вернулся в добиться этого.


В это время Бен пришлось оставить, поскольку он должен был быть дома в четыре так это был только я и Рэйчел висит в прямой и ждал меня, чтобы сделать. Мы шли в магазин, и мне пришлось согласиться на некоторые формы, а что нет. И тогда они называют мамой и спросил ее, если бы я мог сделать это. Все хорошие она сказала да, и мы поехали. Сидеть на диване. Примерно через 15 протоколируются я должен был выбрать цвет ювелирного либо двойной драгоценностями или сингла.


Я выбрал одну, потому что я уже получил голубое небо и светло-фиолетовый двойные драгоценные предметы из прежние времена. Я выбрала ярко-розовый, потому что я не попал розовый. Было приятно, ну вот что Джош и Хейли сказал. Таким образом, мы ждали и, наконец, в то время как Хейли было сделано с пирсинга языка, и я был рядом. Она взяла возрастов, потому что она действительно хотела сделать пупка. Ну и дела я не чувствовать себя особенными.


Рэйчел и я вошел в комнату и беседовал с ней, когда она становилась все нацелен вверх. эти номера в первичной было безупречным. Мы только что говорили о Камерон и как он знает ее с его чрезвычайно эластичной уши и все другие его пирсинг. Позор его там не было. Она отметила, все точки, и все. Я лег на стол, и я был вроде "да у меня было это сделать дважды. Я знаю все об этом". и удивительно это не больно столько, сколько предыдущая пирсинг. Она сократить меня с зажимом случайно, но это было в порядке.


Shes чрезвычайно профессиональной и будет рекомендовать ее кому-либо. Было немного странно, потому что переживала больше рубцовой ткани и, видимо, это было довольно толстым, но тонкий вокруг него. Она сказала, что ее никуда с момента его пронзили немного глубже, фу, это было облегчение.


Она дала мне несколько "Microshield", чтобы очистить его один раз в день в течение 2 недель, а затем один раз в неделю после этого, то один раз в месяц, пока ее полностью исцелен.


Я все сделал. счастливы и довольны. Рэйчел и я вышел из прямой и решил пойти домой, потому что ноги болели от ходьбы по городу в Угги весь день. мы поймали поезд домой хорошо. Я пошел к Кэмерона, чтобы остаться на ночь, и она пошла домой.


Я показал ему, ему это нравится, это было хорошо.


А для тех, кто хочет это получить, просто пойти на это. Это не жесткий порядок и не то, что вы называете болезненным. Theres тонн ювелирных изделий вы можете купить, говорю я, того стоит.


После третьего time.hoping он лечит правильно.


PS. если кто-то идет на первичную, чтобы получить какой-либо пирсинг сделать. попросить Shes Хейли лучшим! ура


PPS. не стесняйтесь задавать мне любые вопросы на lil_banana_77@hotmail.com или просто поболтать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий