пятница, 30 сентября 2011 г.

Да ожогов болит

Uldn't поверите, сколько просить же глупые вопросы о каких-то вещей. "Вы сделали это нарочно?" не дерьмо. "Сделал это больно?" Ну вот, позвольте мне дать вам второй степени ожога, вы скажите мне, если это больно! и большой: "почему?" ну, мои доводы были в основном: желание постоянного мода, желание попробовать брендинга. это история из первых двух брендов я сделал до сих пор. во-первых, мои модификации: 1 дюйм растягивается мочки ушей (с КРАСИВАЯ пробки плексигласа из ювелирного магазина в BME [экзотических тела], я настоятельно рекомендую их никому), 14 калибра самостоятельно сделать соски, и две марки. Однажды ночью, я искал по всему BME, как и я делать почти каждую ночь. и я начал смотреть на скарификация разделе. и я подумал про себя: "Вы уже пробовали чернил растирание, почему бы не попробовать брендинг?" и я сначала подумала, что это глупо, я не могу этого сделать, я даже не хочу, чтобы ... но как только зародыш получил в голову, она расцвела. Итак, я начал с простого "смайлик". это, используя только прикуриватель для бренда. Название происходит от того, как это выглядит на первый взгляд. да, я получаю мою зажигалку, Флик, и пусть он нагревается. нервы начинают добраться до меня ... и я понимаю, дерьмо, где я все это делаю? я быстро принять решение о моем внутреннем левом запястье. так что я быстро крана легче от моей кожи. Вл. , что чертовски больно. мгновенно, я мог видеть изначально горелого мяса ... она была красной, и вырос незначительно. так что я смотрю на это, и думаю, черт, это больно, но она выглядит довольно хорошо.


Так что я думаю, может быть, я должен пытаться делать что-то немного более значимым? так что я начала думать. Я большой поклонник инструмент, что группа так много значит для меня. и я думаю, их песни "H". и я решаю, я хочу сделать H. его просто, поклон инструмент, и расшифровывается как "наполовину пуст". Я хватаю скрепки и некоторые плоскогубцы, и начала изгиба. , а не только изгиб клип на все письмо, я даю ему два колена, по одному на вертикальной линии, и один для горизонтальных. так что я готов снова. я решил подняться на левом предплечье. я использовать зажигалку, чтобы нагреть скрепки, и сделать первую вертикальную линию, используя быстрый метод крана, так как я не имел шары просто засунуть его в мою кожу. же болезненные ощущения, так же подняли красный след ожога. я сделал горизонтальную линию, а затем последнюю вертикальную линию.


Я был поражен тем, насколько хорошо это было смотреть.


Следующий день, столкнулся с проблемой. это ожоги второй степени. ожоги второй степени есть сжечь волдыри. когда сжигают волдыри вскрываются, это больно, как трахаться. так что я потратил полчаса все новые мучительную боль. , но в течение ближайших нескольких дней, они оба коростового снова и исцелил все работает прекрасно. я сделал некоторые сенсорным окна на смайлик, чтобы сделать его больше заполнены круг, и я переделал каждая строка в H. я не знаю, если его истинное всех марок, но мое болело. он чувствовал, как будто я был ушиб кожи, как я была глубокая боль мышцы под ними в течение нескольких дней. но это прошло. по окончании предоставления ухода, я вымыл их в душ с антибактериальным мылом набора, и я хотел бы использовать зубную щетку метод на них ... кроме я ее немного модифицировал. я был уверен, что это будет шрам хорошо, поэтому я два раза в день будет применяться перекись водорода, а затем скраб активно на них с помощью зубной щетки покрыта перекиси водорода. это немного больно, но не так сильно, как начальный ожог, и было гораздо легче подстроиться. они будут кровоточить немного от этого, но ничего такого, что было не так легко обрабатывается. я бы также забрать аст их, когда я получил шанс. глядя на них несколько недель спустя, они красивы. они в том, что розовато-красный стадии исцеления, и я совершенно уверен, что они собираются быть столь же красивой смотреть, когда они полностью исцелилась. Конечно, всегда есть шанс, что они не выйдут, а также я думаю, что они будут. и в этом случае, я полностью готов, чтобы они ребрендинг. но я думаю, что если я должен повторить их еще раз, я буду иметь друга помочь мне. потому что когда вы заклеймить себя, ваше тело имеет неконтролируемую реакцию тянуть железо обратно. если у меня есть друг сделать это, они могут нажать на бренд в более, эффективно уничтожая больше ткани, и (будем надеяться) создание лучшего шрам. ответ я получаю гораздо больше, чем любой другой, как правило, по аналогии с "почему вы хотите навредить себе, как это?" и я обычно объясняют, что я сделал это не ради боль, я сделал это для конечного результата. его, как сделать татуировку, только другая. очень мало людей получают татуированные потому что это больно, они просто положить боли в стороне, потому что хотят дизайна. и Thats точно, что я делаю. Что касается будущих брендов идут, я собираюсь уволить некоторое время. Я всего лишь 16, и я знаю, что мои родители не одобряют его. у меня есть достаточно проблем скрывая их. я имел планы есть друг, сделать точку брендов на глубине моего левого предплечья, но они провалились, и я довольно рад, потому что я знаю, что я не готова к этому еще.


Я намерен продолжить скарификация, в последнее время я пытался выяснить multicolered чернил Argyle трения. если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий