пятница, 30 сентября 2011 г.

Ладья пирсинг

Итак, у меня были планы сегодня вечером. Но мой друг прыгнул на меня, поэтому я решил в последнюю минуту, что я должен получить еще один пирсинг! Мой друг только что получил ее язык пронзили два дня назад, и я хотел это сделать, но так как я должен работать в течение нескольких часов я решил, что нужно что-то менее трудным.


У меня уже есть в общей сложности 12 пирсинг. У меня есть четыре доли пирсинг в каждом ухе, которые у меня были в течение многих лет, мой пупок, и оба соски. Я решила, чтобы получить что-то на верхней части моего уха пирсинг.


Моя подруга была ее ладья сделано дважды, и она не умерла, поэтому я решил на том.


Я позвонил Тело Технология в Гейнсвилле, Флорида, чтобы убедиться, что они были открыты. У меня были обе мои соски и пупок пирсинг там, так что куда-то еще был не вариант. Джастин Берк является единственным человеком, который пронзил, в стороне от моих пирсинг доли, поэтому я был рад услышать, что он работает сегодня.


Портье сказал мне, что он был на разрыв, хотя, так что мне пришлось около часа, чтобы убить.


Я начал читать некоторые из историй здесь, чтобы помочь подготовить себя. Я продолжал читать все эти страшные истории о том, как больно было. Большинство историй сказал, что это больно очень плохо. Несколько знакомых были также сказал мне, пирсинг было действительно больно.


Я получал страшно, но двое моих друзей собирались со мной, поэтому я не хотел из куриного. Я никогда не был пирсинг хряща, но слышал много ужасных хранит около процесса заживления.


Я потратил некоторое время, и, наконец, вошли в студию. Пирсингу, Джастин, по-прежнему на разрыв, поэтому мне пришлось ждать немного. Поскольку каждая минута тикали на меня все больше и больше нервничать. К счастью, я уже заплатил за это, потому что я действительно начинаю нервничать и шатким. Наконец Джастин вернулся и повел меня в комнату пирсинг.


Джастин удивительные пирсингу. Он всегда заставляет меня чувствовать себя комфортно и расслабленно, и я никогда не имели проблем с любой из моих пирсинг он сделал. Он очень смешной и сразу ставит меня в покое.


Он усадил меня в кресло и сказал мне, чтобы расслабиться. Он сказал мне, что он не знаком для ладьи, чтобы он как раз собирался это сделать. Я спросил его, как больно было, и он сказал мне, что примерно так же плохо, как пирсинг соска.


В тот момент я был не так нервничать. Я получил свою вторую пирсинг соска около 6 месяцев назад, и это действительно не обидно, что плохо, поэтому я был готов к другой пирсинг. Я знаю из моего прошлого опыта, что время до пирсинга так много хуже, чем реальный опыт, и я просто продолжал говорить себе, что, как он уже все готово нанести удар по моей бедной уха.


Я знаю, опыт у всех разные, и некоторые люди выше или ниже болевой порог, но, честно говоря, это пирсинг был не так уж плохо. Это происходит несмотря на иглу укусы чуть-чуть, но уровень адреналина в крови помогает. Ввод ювелирных изделий в боль немного больше, чем игла, но был совершенно терпимо. На Тело Tech, номер имеет зеркала на стенах.


Если ваша студия зеркала также, я бы не предположить, глядя на них, пока ваш пирсинг получить ювелирные изделия готовы войти Видя большую длинную иглу переживает уху довольно страшно. Вид это заставило меня вздрогнуть более иглы фактически переживает. Но, я закрываю глаза, и все было лучше. Он крайне тяжело получить мяч на потому, что я довольно маленькие уши, чтобы работать, но он был очень нежным. Некоторые дергая требовалось, но это было даже не плохо достаточно, чтобы сделать глаза водой. После того как все было улажено, я почти не было боли. Чуть-чуть покалывание, но ничего так уж плохо.


Примерно через 20 минут он начинает гореть, но примерно столько же на долю пирсинг. Сейчас его уже почти два часа, и я действительно даже не заметит.


Я бы предложил сохраняя волосы на некоторое время, потому что если вы поставить вас волосы за уши вам, скорее всего столкнуть его и навредить себе. Я случайно щеткой его один раз, но это не больно. Я был более потрясен и напуган, чтобы касаться ее чем-нибудь.


Я надеюсь, что он лечит хорошо. Все мои другие проколы зажили хорошо и быстро. Я слышал, что хрящ занимает немного больше времени, но я отношусь очень хорошо заботиться о моей новой пирсинг и возлагаем большие надежды на быстрый процесс. Я должен все же попробовать и спать, но я убедился, чтобы проникнуть на противоположную сторону, что я обычно спят на и разговаривать по телефону с.


Так как для тех, кто думает о получении этого пирсинг, я бы определенно рекомендовал ее. Сам процесс пирсинг не очень-то на всех, и боль после мягкий, более всего жжение или нездоровые ощущения, а не фактическими боль. Если вы живете в районе Gainesville, Флорида, я настоятельно рекомендую Тело Технология для всех ваших пирсинге и татуировках потребностей. Джастин Берк является удивительным и других пирсингу, Мэтт, это очень хорошо тоже.


Я видел Мэтта проколоть несколько моих друзей и он велик. Так что удачи и счастливой перфорации отверстий! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий