пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пронзила мой собственный веб рукой

Пирог с основами. Мне 16 лет, fixen превратить 17 примерно через месяц (перейдите меня), и на данный момент у меня 7 пирсинг. верхней и нижней части моего пупка. 2 в середине каждого уха. и мои губы. Но этот опыт, о чем был мой самый любимый пирсинг я когда-либо имели. Моя рука Интернете. Ах да, я живу в Олбани, штат Джорджия .... которая имеет только 2 пирсинг / татуировки в районе Олбани и я не очень много знаю о том, как они на самом деле пирсинг Потому что это так Freakin ДОРОГО ТАМ. Во всяком случае у меня было так много больше, так как мне было 14, когда я сделал свой первый пирсинг. странные вещи с моим опытом пирсинг то, что я получил пронзил первого, и что я получил пронзил последнего. мой первый пирсинг (все пирсинг у меня есть, я сделал сам) была моя рука-web.All вместе, я пронзил его примерно в 4 раза.


В свое время у меня было 2 кольца в одно время. Теперь о том, что стороны Интернета. Конечно, я боялась боли.


Каждый раз, когда я думал о том, что может произойти, я волновался. Но я оставался спокойным и пошел вперед с ним. Весь процесс занял меня 3 ЧАСА! Потому что я бы пронзить и паузы .... снова и снова. Я использовал наименьший швейная игла у меня было. НЕ ДЕЛАЙТЕ, что я сделал, хотя. потому что я не стерилизовать или что-нибудь.


Я только что вымыли его .. и использовали его. любом случае, чтобы я сел в своей комнате, был телевизор, чтобы держать меня от боли. и медленно ... очень медленно, я положил иглу через руку Интернете. Все вместе, это не больно ... просто чувствовал, что кто-то щипать me.EXCEPT для сложная часть. которое было заставить его выйти на другом конце. У меня всегда есть проблемы прорыва другом конце кожи. Так я получил компактный и держал ее в руках против стороны Интернета и толкнул иглу, пока она не попала в зеркало. После этого, я поставил зеркало вниз и толкнул иглу через ... что было больно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ... затем исчезла. , что небольшой кусок кожи размером с адом, когда ваш сидит пирсингом, оно в течение 3 часов! в любом случае я взял иглу и положил серьги кольцо через него. это было настолько опухшими по сравнению с моей стороны других веб .. и все это было красным.


Но кроме этого, я был доволен результатами и через 3 недели пронзил другое отверстие прямо под ним. Я любил ответ я получил от него. Я получаю много "Боже мой вашего больного!" и "какого черта вы думали??" рода ответов .. но это просто заставило меня чувствовать себя более особенным .. ха-ха. Я думаю, я, будучи единственным, пирсинг в руке во всем регионе юга Грузию заставило меня чувствовать себя уникальным. тем более, что все здесь так модно .= (во всяком случае около 3 месяцев спустя, хотя, я взял их, потому что я не мог играть в волейбол с друзьями в моем классе из ПЭ и я был просто становится скучно с ними там. кожи исцелился и руку Сети не пронзил больше. есть так же, как ничуть кожи, где кожа стала обратно. это действительно странный .= (Хотя я планирую пирсинг его снова =) После этого, я пронзил мои губы, но я думаю, сделали это выглядит вид отсталых, потому что это около сантиметра от моей нижней губе линию ..., который является tooooo близко к моей губе.


Но я все еще думаю, что это выглядит чертовски круто. У меня был мой пупок пирсинг в 5 раз, которое было отклонено в 3 раза, и мое ухо, которое я недавно сделал, имеет 6 калибр серьги и стержней в них. Я берет меня навсегда, чтобы что-то пробить ... но в конце концов, это так стоит!! И я не жалею, пирсинг что-нибудь ... . Единственное, что я сожалею, что я взял мою руку, веб-кольца из ... проклятые. ах да, о заботы я и все, что безопасность материала. СУЩЕСТВУЕТ болевых точках в ваших руках ... У ВАС ЕСТЬ быть предельно осторожны, если вы хотите или планируете пирсинг любой части вашего РУК СЕБЯ!


Я не собираюсь говорить не проколоть его сами, если вы не знаете, что делают ваши .... потому что черт, я не знал, что я делаю и я пошел вперед и пронзил его. Это был первый пирсинг я .... и я не предпринял никаких мер безопасности на все, что было очень глупо с моей стороны. Мне повезло, ничего не получил инфицированных и что мои руки не упасть или что-нибудь подобное that.But кто знает ..., но Вы должны принять меры предосторожности, и такие вещи, как ручной веб ... ну, они могли бы быть лучше, если они пронзили профессиональными. Это просто мое мнение все же. если у вас есть какие-либо вопросы о моей пирсинг или, как я сделал свою губу, пупок, или уши ...


E-напишите мне. Я с радостью ответит на вопросы =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий