пятница, 30 сентября 2011 г.

В третий раз в шарм

Имя Бек, я живу в Австралии. У меня есть несколько пирсинг уха, пирсинг соска, а некоторые татуировки до сих пор, но я строгания на более modifcations тела, как мой бюджет позволяет. Это история моей поисках идеального пирсинг соска. Я был вдохновлен, когда мой двоюродный брат получил ее сосок пронзили, она показала мне, и я подумал: «Это классная вещь я когда-либо видел".


Я сделал несколько исследований по боди-арт и пирсинг, и начал думать о том, чтобы это было сделано. Я хотел губ кольца на века, но мои родители были не совсем в восторге от этой идеи. Так что я думаю получать мои соски пронзила был способ держать меня счастливым и мятежный без них знание и расстраиваться от всего этого.


Я получил свой сосок пронзила первый раз, когда мне было 16 лет (я знаю, это граничащие с нарушением правил). Я пытался сделать это в медицинском центре, потому что там были не ближе мест, чтобы получить пронзили в Хоксбери области. Они бы не проткнуть меня, потому что врач был мужчина, и ему не было позволено проникнуть женщин соски (лично я думал, что было довольно странно). Так что мои друзья и я отправился в тату-салон и получил это было сделано там. Каждый сказал мне сосок был самым болезненным, что нужно быть сделано, так что я ожидал худшего боль, которую я мог себе представить, и был немного разочарован, когда он был не так уж плохо. Сама процедура была не так страшно, как я думал, что будет, но я немного боюсь иголок, так что я не смотрел слишком близко (по крайней мере кулак времени).


Зажим наиболее болезненная часть всего процесса я думаю ... Я думал, что это было действительно здорово образом, вся процедура пошла. Я помню, что довольно большая аудитория людей там, чтобы свидетель пирсинг - их было несколько друзей, некоторые люди получают татуировками, а некоторые прохожие, которые были заинтересованы.


Помню потом спешить быть так горжусь моей новой пирсинг! Это было очень хорошую работу, и исцелил очень быстро. Она продолжала лечение в течение нескольких месяцев, без проблем, но позже он стал мигрировать и начали вырастать.


Я запаниковал и вернулся к художнику, и пусть он исцелил над тем, что она может быть пробиты снова. На этот раз он был пронзен слишком глубоко, ниже соска, а не через него! Это выглядело ужасно.


Мне пришлось взять его, и дайте ему расти снова. У меня есть небольшие соски, поэтому я думаю, это было тяжело для пирсинга, чтобы получить место в самый раз. Я думал, что ждать и попробуйте еще раз позже, когда мне было 18 лет, и я мог найти близкие художника пирсинг. Я собираюсь попробовать Пирсинг настоятельно призвать в Сиднее, когда я обнаружил, ближе место.


Наконец, я пошел в профессиональный пирсинг и было это сделать еще раз, когда мне исполнилось 18. В третий раз повезло! Я очень скучала, не имеющих пирсинг так долго, и очень хотелось, чтобы сделать это снова ... она выглядит и чувствует себя так здорово. Во всяком случае, я был довольно знакомы со всем процессом к настоящему времени, но это был жаркий день, и я бы forgotton, чтобы съесть завтрак, так что я был немного шаткий, когда я встал после пирсинга. Я обязательно не забыть иметь plently воды и сахара в следующий раз я сделать пирсинг. После пирсинг, я пошел без бюстгальтера на некоторое время, и он чувствовал себя очень необычное со свежим пирсингом. Художник был очень дружелюбны и полезны, и я возвращаюсь в любое время у меня каких-либо забот и проблем за помощью.


Это была идеальная пирсинг, и я очень счастлива с ним. Это исцеление до очень хорошо, у меня не было никаких реальных проблем, до сих пор. Я был достаточно осторожен, чтобы следовать послеоперационном instructuions (как перед этим). Я был в ужасе, что я могу винт вещи и должны сделать это снова, но пока все идет нормально. Это очень хорошо, чтобы быть снова пронзили, и хотя я все время говорю своим друзьям, они должны стараться опыта, не слишком многие из них готовы. Что касается ювелирных, я недавно был мяч изменил к чему-то легче, так что кольцо не будет тянуть на сосок, и что следует прекратить пронзительные от миграции.


Я надеюсь получить правый сосок сделать, когда у меня есть средства, и я копил для накладки в виде паутины. Новизна значение никогда не прекратит свое действие, когда у вас есть новый пирсинг, и это очень захватывающим хобби. Это всегда весело, чтобы найти где-то elses вы можете сделать отверстие и придерживаться некоторых блестящий металл через него.


Оглядываясь назад, я полагаю, мораль этой истории заключается в проведении исследований и пирсинг, прежде чем сделать что-нибудь, сделать пирсинг правильно первый раз, и спасти себя каких-либо хлопот!

Комментариев нет:

Отправить комментарий