пятница, 30 сентября 2011 г.

Скромные девушки могут получить соска пирсинг тоже!

Сейчас, если бы мне сказали год назад, что сегодня я бы два проколола соски, я бы сказал, что они были орехи. Но вот я здесь с 2 металлический пруток через один из самых чувствительных частей моего тела. И я люблю его! Как это случилось? Я не совсем уверен, но это началось около 8 месяцев назад. Мой парень (Джастин) в значительной степени в пирсинг на теле, и мы обсуждали это в один прекрасный день, и он сказал мне, что он думал, что буду выглядеть очень сексуально, мои соски пронзили. Я сказал ему: "Ну, я уверен, я бы, но не гребаный путь я буду подвергать себя чужим только, чтобы иметь его палкой иглу через мои чувствительные части!" Он сказал: "Я знаю, что я просто говорю ..." и он не принес его снова.


Я не хочу, чтобы дать вам идею, что он грызла меня, пока я сдался, или что я сделал это, чтобы доставить ему удовольствие, но он положил идею в моей голове, и он застрял. В течение следующих нескольких месяцев, мысли держали появляться в моей голове, и больше я думал об этом, тем больше он вырос на меня. Я думаю, что на самом деле продается идея для меня был первый раз, когда я видел соски пронзила со штангой, большинство людей получают кольца и это все, что я видел. Но я любил пути штанги посмотрел, и я также понял, что ювелирные изделия будет держать мои соски из обращения. Я ненавижу, когда они это делают! Это выглядит так глупо, и я думал, что я застрял с ним, пока я не начал думать о пирсинге.


Я спросил, вопросы все шансы у меня каждый раз, когда я встретил человека, который был это сделать. Я спросил Джастина о том, как это было, когда он получил свой donehe Раньше у них и двойные, пронзили, вертикально и горизонтально, хотя сейчас он просто одной горизонтальной кольцо. Я побывал в магазине я обычно использую и получил всю информацию из них, что мог. Наконец, я признался себе, что я действительно хотел это сделать. Какая я есть, я беру много времени и внимание при принятии решения, хочу ли я татуировку или пирсинг, но я всегда на самом деле сделать это (когда-то я уверен, что я хочу его) под влиянием момента. Так что с там, это был всего лишь вопрос ждет подходящего времени.


Это оказалось, когда я был в отпуске на Новый год. Это был один из самых забавных раз у меня была за всю свою жизнь; путешествие вниз восточном побережье во Флориде, проводить время наедине с моим мальчиком, ходить на пляж, так же получать некоторые полного расслабления. И в один прекрасный день по дороге на пляж, мы увидели студии Брюса Барта. Джастин слышал об этом от своей татуировки и хотел проверить его. С того момента мы вошли внутрь, я чувствовал себя комфортно. Я начал говорить с художниками и проверяя портфель книг, я получил особенно хорошее чувство об одном из художников. Он был занят, то и мы уехали и вернулись к вечеру, и места почти не осталось.


Я решил, что это было время. Я сказал художнику, что я хотел сделать, и он сказал мне, что у него была одна татуировка назначения, а это займет около 45 минут, так что мы могли сделать это после этого. На данный момент, я начал получать действительно страшно.


Я не мог решить, чтобы получить их как сделано сразу или только один, я боялся, я бы в обморок, я действительно не знаю, как это происходит чувствовать. Теперь позвольте мне описать себя немного здесь. Я точно не слабак. У меня есть пирсинг пупка (не большая проблема, я знаю), и маленькая татуировка на моем плече. Это около 3 лет.


У меня также есть мое право раковину пронзили. Вы можете не знать этого, но это один из самых болезненных пирсинг вы можете получить, и я говорю как из общих знаний и непосредственного опыта. Я пришел reeealy недалеко, как рвота и обморок, прямо в кресле, слава богу, мне удалось сделать ни одного. Наконец, у меня есть большие, красивые цветочные татуировки, которая идет через мою грудь и плечи, которое заняло около 5 часов в целом. Вы думаете, что после всего этого, ничего не пугают меня, но к сожалению это не так. Эти 45 минут были очень долго! В конце концов, я решил начать с одного и посмотреть, как я себя чувствую.


Теперь для углубления в детали. Мы начали с правой стороны. Я решил на 16 калибр штанги, потому что он был из 14, и я действительно не хотел, кольца, и я полагал, что я всегда мог растянуть его чуть позже. Я вошел в заднюю комнату и сел на стол и снял с себя рубашку. Я чувствовал себя немного странно об этом, потому что после всего, это был странный человек, но в конце концов, я полагал, эй, это просто сиськи, он видел их раньше, и я никогда не увидим этого парня, опять же, я 1000 миль от дома, что, черт возьми.


Он тщательно очищены и отмечены мои соски, а затем положить бумажное полотенце над ней, и попросил меня держать меня за руку там в течение нескольких секунд. Он пояснил, что это было, чтобы разогреть соска, поэтому было бы мягким, когда он пронзил ити не знаю, если это стандартная процедура или нет, но, кажется, имеет смысл. Я закрыл глаза, жесткие (я не могу когда-нибудь смотреть себе застрять с иглами любого рода, даже для медицинского персонала), Джастин держал меня за руку, и пирсингу сказал мне, сделать глубокий вдох и WHAM там это было. Не так уж плохо. Я имею ввиду, не поймите меня неправильно, это больно, но не так плохо, как я думал, что это будет. Это было хуже, то пупок, но далеко не так плохо, как раковины. Я чувствовал себя немного закружилась голова, и он сказал, что могу сложить в то время как он положил украшения в, так что я и сделал.


Вот где агонии вошел Позвольте мне рассказать всем, там, когда вы решите сделать пирсинг, оглянитесь вокруг, пока не найдете место, которое использует внутренней резьбой ювелирные изделия. Это означает, что винт часть которого находится на мяч, не бар, и не должны проходить через ваши свежие раны. Я, к сожалению, было не так осторожны. Вы хотите, чтобы говорить о боли? Возможно, хуже, я когда-либо чувствовал, она прошла через всю мою грудь и руки, даже не задумываясь об этом через месяц все еще делает больно, и это была моя собственная ошибка для немых не более осторожными и ждут, чтобы найти магазин, который был Право ювелирные изделия (я только знал, что если я этого не сделал прямо тогда, когда я решился, я бы никогда).


Я не мог даже встать во-первых, я был ошеломлен и из него.


В этот момент я решил, что одного было достаточно, так что я, наконец, встал, аккуратно положил мою рубашку и бюстгальтер на спине, и пошел к кассе платить. Но пока я делал это, произошла странная вещь. Он стал чувствовать себя лучше! Интенсивное горение выцветшие на матовый, управляемые боль менее чем за 10 минут.


И, как это случилось, я понял, что я чувствовал себя действительно однобоко. Я решил, я мог бы также идти вперед и делать другое, потому что наличие боли в одной груди только собирался отвезти меня орехов. Так что мы вернулись и сделали другой. Было больно так же, как много, но у меня уже было столько эндорфинов проходит через мое тело, что она уже не казалась такой плохой. Кроме того, когда он понял, как плохо это было для меня, когда он поставил перед ювелирных изделий в том, что он предложил использовать иглы 14G для этого, потому что 16g пост можно положить внутрь иглы, защищая мою бедную травмированы плоть от острых, грубого резьбы. Я сказал, ну почему ты не подумал об этом раньше! и сказал ему, да, делать это таким образом. Так было немного легче.


В конце всего этого, у меня было две блестящие шарики торчали по обе стороны мои соски, и я влюбился в это немедленно. После: остаток вечера, они очень больно, каждый раз, когда я получил холод или рубашку потер меня не в ту сторону я насторожилась. Когда я вернулся домой, я увидел, что они оба кровь немного (один он использовал большую иглу на кровь больше), но он, казалось, остановилось. Но после того как я очищены, они снова началось кровотечение, поэтому я решил поставить бинты над ними, чтобы защитить свою одежду и простыни, а также для защиты их от столкнулись или зацепил. Это была единственная ночь я сделал это. После этого, каждый день они болят меньше. На самом деле, они были только на самом деле болит не более чем для 3-х дней.


Это очень удивило меня, я был подготовлен в течение 4-6 недель по крайней мере основных боль и раздражение и спать на спине, но на самом деле было гораздо проще. После первых трех дней, это было не более чем незначительное раздражение, когда соски бы получить трудно, это повредило бы немного, но не слишком много, и все остальное время я в значительной степени забыли о них. Если они не получили зацепил. Это было плохо. Я научился быть осторожным с высшей тела слоеного я душ, все маленькие дырочки в сетке только точный размер шары, чтобы проскользнуть в и застревают. К счастью, я никогда не зацепил их достаточно сильно сорвать что-нибудь.


И примерно через 2 или 3 недели, все боли исчезли. Они до сих пор иногда зуд, от исцеления я думаю, и это раздражает, но не более того. Так что в целом, я чувствую, что я легко отделался. Я также хотел бы сказать каждый, кто хочет это пирсинг пойти на это.


Больно, но не так долго, и это выглядит фабрики, и она чувствует себя действительно coolmy соски получили весьма немного более чувствительны. Срабатываний значительно перевешивают боль, если вы действительно этого хотите. Мой единственный совет будет, пойти на кольцах. Они гладкие, и легче чистить, потому что это легче перемещать их туда-сюда, и Есть нет темы для беспокойства. Если вы решите, что вы действительно хотите штанги во всяком случае, еще раз выйти из Вашего способ получить украшения, которые с внутренней резьбой, и понимаю, что вам придется быть очень осторожным, когда их очистки.


Они также загвоздка более легко, так что следите за этим. Да, и если вы решите получить как сделано в то же время, идти вперед и подождать 10 или 15 минут между ними, это действительно было лучше, по крайней мере для меня. Не позволяйте пирсингу хулиган вас в бросаясь через них, на самом деле не усугублять ситуацию, как некоторые люди думают, что это будет.


Другое то, что, нет страха, и получайте удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий