пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык Мишель пирсинг

Anted, чтобы получить мой язык пронзили до тех пор, как я себя помню, но мои родители были полностью грязными от мысли об этом. Они продолжали говорить мне, когда мне исполнилось 18 я мог бы сделать это, потому что тогда они не были бы в состоянии сказать, что мне делать, но, учитывая, мне было всего 17, я не хочу ждать так долго и это было действительно сложно. Таким образом, после много тяжелой работы и много боев с моими родителями, они, наконец, согласился подписать разрешение скольжения (потому что я в возрасте), и пусть мне сделать это. Я знал парня, который владел пирсинг место в моем городе, и он сказал, что он будет делать это за меня.


Некоторые из моих друзей получили это было сделано им и они сказали, он сделал очень хорошую работу с языками и прочее, поэтому я поехал туда после школы один день, и проверили место из. Это было действительно небольшие (по сравнению с другими местами я был к) и выглядел довольно чистым. Я сделал мой друг пойти со мной, чтобы она могла держать меня за руку, потому что я действительно думал, что буду больно очень, очень плохо. Так или иначе, Боб сделал меня торчат мой язык, чтобы он мог видеть то, что он работал с, и он сказал мне, мой язык был очень коротким, и он не знал, если бы он был бы в состоянии это сделать. Кроме того, веб-под идет очень близко к кончике моего языка, и он сказал, что ты не должен пробить, потому что это занимает много времени, чтобы залечить, если она даже лечит вообще.


Он сказал, если бы я хотел он мог пробить его на очень небольшим углом, поэтому она идет по прямой, но идет в сторону и пропускает веб-под моим языком. Но также вызвать мой язык был коротким пирсинг будет своего рода близко к передней части моего языка. Мне действительно было все равно, потому что я был настолько взволнован, чтобы получить это было сделано.


И он взял штангу (стандартный 14g 7 / 8 ") и пропитанную его в Listerine в то время как он перешел Вся процедура со мной. Так что я сел в кресло и cumfy он мне прополоскать рот с Listerine, то палкой мой язык, чтобы он мог отметить его. Потом он сказал мне, что он собирается зажмите его, и он сказал зажима бы более неудобной, чем фактическая пирсинг, и он был прав. Зажим делал мой язык биться немного и затем он подошел с пирсинг иглы. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох и на счет три он собирался пробить его.


Он сказал, 1, а затем пронзил его cought которые меня врасплох и не дать мне время думать о боли или ничего, что было удивительным. После того как он пронзил его, он закупорил его и сказал мне продолжать дышать. Моя первая реакция после его пронзили был "oww", но это действительно не больно.


Затем он подошел со штангой, и он сказал мне, что не будет больно, когда он положил его до конца, и он действительно этого не сделал. Он чувствовал себя, как кто-то оказывает давление на мой язык .. это не было действительно болезненное чувство. И тогда он положить мяч на нижней части штанги и сказал, что правила, открутив штангой будет "правша tighty, левша loosy" Таким образом, он вытер плевок от моего лица (yeah.. безусловно, очень привлекательные), и я видел мало крови на салфетку, которую любопытное страшно мне, но это не больно, поэтому я не слишком волновалась. После того, как было сделано, он заставил меня полоскать рот с Listerine снова, и тогда он сказал мне встать и смотреть на него в зеркало. Я думала, что это классная вещь, и это не выглядело слишком раздутый или что-нибудь, но я не мог говорить. Я думаю, я просто был очень осторожным, чтобы не перемещать его в рот, потому что чувствовал себя неуютно в переместить его. Тогда он рассказал мне все о том, как заботиться о нем.


Он сказал, чтобы я промыть Listerine после что-то пойдет в рот .. кроме воды. Это означало, что после каждого приема пищи, или даже если я кусал мои ногти или что-то глупое вроде этого. И он предложил синий Listerine вызвать его на вкус лучше. Так что я пошел в магазин и снабдил на большие бутылки Listerine, и я получил йогурт и мороженое потому что он сказал еды будет немного помучиться в первые дни пары. Так что, когда я был в магазине я пошла, чтобы сказать "спасибо" кассир просто потому что я хорошая девочка так, и нижнюю часть штанги попал и перешли перед моим нижние зубы, и это больно, как сука, и я чувствовал, что мой язык опухают. После этого все было под гору. Я пошел домой и поместить куски льда на верхней части моего языка и просто позволить ей сидеть там, пока он растаял причиной он сделал это чувствовать хорошо, плюс Боб сказал, что это поможет отек много.


Так что я ничего не ел весь день, и я был полностью голодать, поэтому я решил, что пришло время йогурт и это было только шуткой, потому что больно даже попробовать и проглотить и едят с ложка действительно странно. Так что я отказался от этого и только пил воду весь Лотта. Я не мог говорить прямо на всех, и я действительно очень-очень плохо шепелявить. Мой язык был огромен и мои зубы оставляя отпечатки вокруг него . Так что я решил, так как я не мог есть и говорить я просто собираюсь идти спать. Я проснулся на следующий день и мой язык пострадал больше, чем в первый день, поэтому я взял некоторые Advil и получил еще несколько льда и просто продолжал поставив его у меня на языке. Я до сих пор не могла есть все, что требуется жевательной но я голодала так что я действительно отчаянно и узнали, как сократить вещи действительно небольшой и проглотить целиком. Мой сюсюкать, казалось, что это было все хуже и я просто очень хотел вынуть язык кольцо и есть на самом деле большой еды и поговорить с кем-то.


Но нет, я держал его дюйма третий день он начал становится лучше. Я смог засунуть пищу на спине зуба, а затем проглотить оттуда, но они были маленькие маленькие укусы пищи. Мое сюсюкать не уйти, но боль и отек начал. Итак, после недели она была почти в норму .. все, но сюсюкать. Я получил очень обеспокоены тем, что может быть причиной пирсинг был своего рода близки к кончике моего языка я никогда не смог бы общаться прямо с ним, но я решил, что я собираюсь дать ему один месяц, чтобы полностью исцелить и для моего сюсюкать, чтобы уйти. И действительно, после Я пирсинг ровно 2 недели, шепелявить пошел, и все вернулось в норму.


Потребовалось время, чтобы привыкнуть к нему, но у меня было это больше года, и теперь все в порядке. Примерно через 5 месяцев я начал замечать, что нижнюю часть штанги был разрыв десны от одного из моих нижних зубов, и я вернулась к Бобу, и он сказал, что я просто должен был получить короткий штангой. Так что теперь у меня есть 14 г 5 / 8 "и все идеально. Он не потер глубины моего десны с тех пор, и я havn't трещины никаких зубов или что-нибудь от него. (Который, кажется, популярный вопрос с большим количеством людей) Поступать в первый раз с ним всегда странно. Я не могу пускать мыльные пузыри с жевательной резинки больше, и сосать Лолли поп немного сложнее. Первый раз я целовал кого-то с моим языком кольцо Я думал, это было немного awekward но я привык к ней действительно быстро.


У меня было это так долго, что теперь я даже не понимаю, что это есть половину времени. Когда я беру его каждый раз в то время как на самом деле чувствует себя странно, потому что я так привыкла к его дюйма Я определенно рекомендую это к любому, кто хочет, чтобы сделать это .. это является удивительным. Theres определенно небольшой дискомфорт в начале, но вы просто должны дать ему время и пусть он исцелил, и вы будете любить его.


Ее, как постоянно приходится конфету в рот .. Theres всегда что-нибудь играть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий