пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивые перегородки

Все началось около полугода назад. Мой друг решил, что она хотела, чтобы ее нос пронзили, и она хотела, чтобы я пошел с ней. Конечно, я сразу начал думать о том, что я хотел получить пронзил себя. Мне нужно что-то в то время, что не будет видно, потому что я работал в розничной торговле, а для некоторых немой почему-то смотрели свысока.


Так я размышлял возможности, и уже имеющих свой язык, соски, уши, брови и губы сделать в тот или иной момент я решил, чтобы мои перегородки пронзили.


Я не знаю никого, которые внесли свою перегородки просверлены так, я не мог попросить кого-нибудь своим опытом на этом. Но это не остановило меня, я все еще хотел это сделать. Я пошел в лучшем пирсинг ресурс я знаю (bmezine.com конечно) и прочитать рассказы и смотрел на картины. Так, наконец, пришел день, когда мой друг, и я пошел в гостиную. Она очень нервничала о том, чтобы ее пронзили ноздрю и не остановится ерзал в автомобиле ride.We наконец тянуть до магазина и ходить дюйма Это был очень медленным день Навсегда Ваш Tattoo, который был хорош. Меня спрашивают, как они могут помочь нам, и я объяснил, что я хотел, чтобы мои перегородки пронзили, и мой друг хотел, чтобы нос сделано.


Кристина, пирсингу, говорит, нормально, и отправился в установки для процедур.


У меня было несколько моих пирсинг сделать в этом магазине, так что я был более чем комфортно в атмосфере. Кристина сообщает нам, что она готова и мы идем к ней в будку. Я решил пойти во-первых, потому что я хотел покончить с этим, и мой друг был еще любопытное нервничать. Так что я лег на стол и она чистит внутри моего носа с каким-то дезинфицирующим средством, который был ужасный запах, который длился около 2 дней. Она спросила меня, готов ли я, и я сказал идти за ней. Она положила зажимы, которые я едва ощутимы, и подсчитывается на 3 и сунул иглы до конца.


Это было быстрое масштабирование, едва почувствовала это. Она сняла зажимы с иглой застрял в моей перегородки, я получил удовольствие от этого. Она положила в фиксатор (который является то, что я выбрал, так что я мог бы легко перевернуть его в нос во время работы) и сказал, что и было сделано.


Я посмотрел в зеркало и думала, что это классная вещь когда-либо. Она пронзила его на 16 калибра я считаю, по моей просьбе. Но теперь я желая, чтобы измерить его, поэтому я бы рекомендовал, начиная с большего калибра.


Я ждал, как мой друг получил ее ноздре сделано (который также оказался велик) и беседовал с пирсингу о его почистить. Она заявила, что будет заживать довольно быстро, потому что бактерии попадают в нос, и что там не так много очистки участие.


Это была практически безболезненной, пока я случайно столкнулся нос, и он направил резкую боль до моего носа. Так что я был очень осторожен в течение следующих нескольких дней о не прикасаясь к нему (не легко сделать, когда у вас есть аллергия). Следующим утром я проснулся и протер свое лицо в подушку (так же, странные привычки у меня) в полном неведении о том, что я только что получил мой перегородки пронзили, и это был худший боли.


Вняв моим снарядов совет, который я не чистить, а после 3-х дней я смог перевернуть ее в нос, не слишком много боли. Впервые мне пришлось перевернуть его в нос однако, это было действительно больно, мои глаза поливать из жгучей и потребовалось несколько минут, чтобы сделать. Примерно через неделю не было никакой нежности и в помине, она чувствовала себя совершенно исцелилась.


Я в основном сохранить его перевернуть в моем носу поэтому никто не может видеть это, и люди всегда спрашивают меня, почему я не ношу его вниз .. Мне нравится иметь эту тайну немного пирсинг на моем лице. Я бы рекомендовал, кто рассматривает, чтобы получить их перегородки пронзили, чтобы просто сделать это. Это очень уникальные пирсинг и я признаю его интересно играть (даже если это выглядит как будто вы собирание вы нос)


я вернулся навсегда Ваш около 4 месяцев после получения моей перегородки пронзили, чтобы мои брови повторно сделано, и было их проверить мой нос. Она сказала, что исцелен велика, и она была вполне горда собой, поскольку, как прямо она пронзила его.


Единственный недостаток этого пирсинг носа иногда действительно чешется, если она будет слишком много, и когда вы получите холодно боли заниматься каждый раз, когда вы сморкаться. Но вы должны сделать кое-какие жертвы, чтобы иметь то, что вы хотите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий