пятница, 30 сентября 2011 г.

Не поймите перегородки пирсинг, когда вы больны

В принципе, как и большинство других людей, я думал, перегородки пирсинг были уродливы, когда я впервые увидел их, но мой друг Стеф имеет одну (ее storys здесь где-то), и я был очарован с ним. Чем больше я смотрел на них, лучше они оказались, так что я решил, что я был на том, чтобы один. Казалось, легко спрятать на работу и других людей, но он был также довольно дешево слишком.


Я начал исследовать во-первых, о том, сколько это больно (хотя всякие опыт отличается), но я просто хотела, чтобы получить общее представление о том, что я собирался сделать сам с собой.


Я решил, чтобы получить один на мой день рождения бывшего парней (чисто пополнить мой день.) Я сделал много исследований, и я имел татуировки и пирсинг, прежде чем это я был не слишком беспокоит боль. Тем не менее, за два дня до того, как должен был, чтобы он сделал, я свалилась с гриппом, но я подумал: "никоим образом я собираюсь отменить", поэтому пошел вперед с ним в любом случае.


Мои родители Арент большой на пирсинг на всех, но я читал, что так много людей смогли перевернуть их кольца и спрятать его, поэтому я подумал, почему бы нет. Мои родители были в отпуске в то время, поэтому я думал, его сейчас или никогда.


Я пошел в студию на 28 июля, и моя (невероятно брезгливо) друг Аби пришли вместе для езды. Малькольм блестящий снаряд, и он единственный человек в Херефорд я бы доверять тыкать иголки в меня. У меня был мой нос, пупок и сосок пронзила с ним, и я бы определенно рекомендовал его для всех.


Он полностью поставить меня в покое и объяснил процедуру и в послеоперационном совет тщательно. Мои друзья имели работы, проделанной его тоже, и я знаю студии чистой, безопасной место быть пронзили.


Чтобы вырезать Короче говоря, мне было предложено использовать ватным тампоном, чтобы поставить некоторые онемение затыкать нос, это было довольно холодно, и я надеялся, что он собирался сделать все испытывают боль бесплатно. Я люблю пирсинг, но ненавижу боль. Глупые комбинации я знаю: | Когда я исследовал я слышал так много людей жалуются о том, как зажимы были самые болезненные части, но я должен сказать, я нашел применение зажимов совершенно безболезненно. Я даже не заметите, что они были включены, чтобы быть честным. Когда он положил иглу через это заставило меня прыгать и винт мой нос. Это был настоящий шок, как я надеялся, онемение материал бы снять остроту его.


Его очень острые, интенсивные боли, даже если она длится всего несколько секунд (слава богу.) У меня была перегородка пронзили с фиксатором, потому что тогда пирсинг исцелит прямо и легче изменить. Малькольм сказал, что это также будет менее болезненным, когда исцеление. Я изначально хотел черный подковы кольцо, я думал, что они смотрели туз, но я также хотел, чтобы исцелить как можно быстрее, так что купил кольцо, чтобы положить в, через пару недель.


Это кровь совсем немного, но было в порядке, через пару минут. Мои глаза поливать много, не потому, что я плачу, но я думаю, что это как-то связано с бытием, подключенных к tearducts, я не знаю.


Говорят фиксатор, вряд ли можно увидеть, но мое было совершенно очевидно. Вы могли видеть плоский бит металла на одной стороне, так что я волновался, потому что я знаю, что моя мама не заметит, и Shes не тот человек, которому вы хотите попасть в спор с.


Я использовал некоторые из магазинов собственные травяные сыворотке лечения, которое ив использовали на предыдущих пирсинг, а потому, что я была так больна, моя иммунная система была низкой, и я должен был держать дует нос, который полностью перепутались процесс заживления.


В ту же ночь у меня было это пронзил я вышел с моими друзьями, я пожалел об этом, потому что очень многие люди тыкали в нос вопросом: "ЭТО больно?" Мой нос чувствовал синяках и болезненным. Какой-то парень лизал мою перегородки тоже, что я уверен, сделал это абсолютный мир добра: |


После 3-х дней не было до сих пор никакого прогресса в свое исцеление, и я был так раздражало с того, чтобы высморкаться я все время взял фиксатора, и в течение 24 часов она полностью исцелилась. Я был абсолютно gutteddd.


Я очень расстроен я должен был взять ее, но я уезжаю в уни на следующей неделе, так что я определенно собираюсь сделать это снова! Так что если кто-нибудь знает хорошие пирсингу в Болтоне / Манчестер площадь дать мне кричать!


Помните, что всякие опыт отличается, я прочитал очень много историй говоря: "Я вряд ли чувствовал вещь." Это не значит, это будет относиться к вам, так что будьте готовы. Более определенно стоит того, даже если это наносит вред как сука!

Комментариев нет:

Отправить комментарий