пятница, 30 сентября 2011 г.

Гармоничное история перегородки

Полуночи воздуха пришло с вонью бензина и звуки сирен, смех, далекие кашле. И я стоял в центре города, разрастание, облизывая губы, нож краями и готов к преобразованию. Я был в непосредственной близости от источника гедонизм, недоумение песка и блеск городской ночной жизни.


Я шел груженый кирпичом, переулков в колдовской час, глядя в уличные фонари, неоновые огни, кальянный бар. Я обошел бездомных, безжалостный, случайные жертвы невежества и обстоятельства. Я не мог видеть звезды для всех зданий, я не видел моей совести для всех моих катарсис. Разлагающихся трупов сигарет и дешевых пивных бутылок, пролитая от тротуаров и мусорных баков. Это был гротеск и душно, и красиво, и я просто хотел кое-что показать для него.


Для всех упадка и ночных клубов, всех секс-шопах и глотая бродяг. Я был в туристическом районе, который вырос клыки после захода солнца. Трюк был действовать, как будто я корни там, чтобы показать им, мой собственный набор клыков, а затем улыбкой, как будто я большую цель, твердый план.


Но потом я понял: я есть план. Скорее снисходительное что он касался моих невинных перегородки и 14г иглы пирсинг, но мои действия были уже идет, и я не намерен останавливаться на достигнутом.


Жертвоприношения. Ритуал. Символизма. Под строгий шлюзы города, Есть люди, стремление к значимости, философии, вещество. Они процветают на искусство предоставляемые иглы, ожидание боли вызывающих адреналин. И независимо от того, являются ли эти люди меняют себя просто потому, что поп-культуры или потому, что чего-то более личном или просветительской, они становятся больше, чем самих себя в прошлом допускается.


Это, как некоторые хотят найти свою духовность. Через лабиринты пустых зданий и возвышающиеся масса неумолимый мегаполиса, выбора конкретной модификации тела является одним окончательным способом пролить кожи, утверждают, возрождение и в конечном счете, найти себя снова. Один из способов найти себя снова.


Мои перегородки пирсинг был одним из лучших модификации тела опыта, который я когда-либо сталкивались, и я ругал себя и по сей день по глупости забыл имя пирсингу в. Я, однако, помните, чистотой и красотой своей студии, он был агитацию с несколькими различными обрамлении работ Бориса Вальехо и стены были пропитаны великолепный лаванды краской. Как мы стали проще светскую беседу, я смотрел, очарованный, как он собрал материалы, чтобы начать процесс для моего пирсинга. Я остановился на стол, сделал глубокий вдох и предостерегающие ждал его игла для вставки в нос. Перед вставкой, он наклонился и мягко сказал мне: "Сделайте глубокий вдох, сделать глубокий выдох", а затем я почувствовал резкий импульс иглу через нос. Боль была ожидаемой и немедленно, но не на всех невыносимым.


Забавно странно, самым раздражающим аспектом этого опыта было, сколько глаза поливать после ювелирные изделия были вставлены. После того как он вонзилась мне в глаза с тканью, пирсингу взял мою фотографию для своего портфеля. Я поблагодарил его обильно для своего времени и своей непоколебимой доброты и я его хорошо наконечником до моего отъезда.


Когда я вернулся домой, я устала и болит, но странно обновляться изнутри. Я впал в сон без сновидений, счастливой и снисходительным, и лишь небольшое эхо боли сопровождать меня.


Однажды мой перегородки зажили, я попытался удалить драгоценности, чтобы заменить его, но у меня были некоторые трудности с отвинчивания шаров. Так много на самом деле, что я связался с пирсингу для дальнейшей помощи. Он рекомендовал, чтобы я вернулся в магазин, чтобы он мог посмотреть его.


На мой рвение, я вернулся в магазин через несколько дней и пирсингу не только помнил меня, но заменить драгоценности бесплатно. Следует признать, что даже у него были некоторые проблемы с ослаблением шаров. Он итоге с помощью плоскогубцев, которые он считал бы испугать меня, но я только рассмеялся и сказал: "Ну, что вам нужно сделать то, что вам нужно сделать!" После нового ювелирного было безопасно и надежно вставлены, я наконечником его снова и пожелали ему успехов.


У меня была эта пирсинг в течение почти двух лет, и я упал более в любви с ним каждый день. Легкость, на которой он исцелил было замечательно, но я твердо верю, что с такой замечательный опыт модификации тела помогли помощи процесса. Это было точно так же, духовное путешествие для меня, как это было физическое. И для тех из вас, живущих в Далласе рядом и вокруг Глубокая Ellum области, делать себе пользу, посетив Табу Tattoo.


Все, начиная от их цены к качеству их магазин, чтобы подлинное дружелюбие вы столкнулись с сотрудниками делает поездку стоит. Вы не будете разочарованы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий