пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой самый милый козелка пирсинг

Я только недавно решила получить мое козелка пронзили. У меня были другие, такие как пирсинг языка и пупка, но они довольно старые (почти 3 года), поэтому я решил, что я хотел получить новый пирсинг. Мне нужно что-то маленькое и сдержанной, поскольку я иду в частную школу, где студенты не должны иметь какой-либо пирсинг на всех.


Мне понравился внешний вид козелка пирсинг и думал, что это было довольно мило так что я решил на том.


Я выбрал атмосфера, салон красоты / пирсинг место, потому что они очень чистые и единственным местом в городе, который делает пирсинг является татуировщик и у меня было пупка делается там, которые позже были инфицированы не хорошо. Я вошел в пятницу и сделали моего назначения на 4:30 следующий четверг, потому что это был мой день рождения сестры, и я платил за нее, чтобы ее пупка делается.


Для всех остальных промежуточных неделю я так нервничал, я прочитал все козелка рассказы на Bmezine и исследовал его везде, мне стало страшно, что он собирался быть мучительной агонии, потому что это хрящ, и я никогда не имел никаких хрящей пронзили. Так что я прочитал все рассказы, большинство из которых говорят, что это не больно, но вы никогда не знаете, пока вы не пережили сами.


Наконец четверг пришел в себя большой день. Я сидел в школе весь день ощущение слегка нервной и беспокоит, но я был взволнован, а также. Школа закончена, и я поехал мою сестру и меня дома, так что мы могли бы получить изменились и что-нибудь поесть, то в 4:10 я отвез нас обратно в атмосферу.


Мы на стоянку и я познакомился со своей мамой там, кто только приехал в знак форме. Мы пошли и пирсингу вышел (очень милая женщина по имени Сэнди), и она получила моя сестра и я тоже забрать наши ювелирные моя сестра выбрала штангу с черного камня в верхней и нижней, и я выбрал бар с розово фиолетовый камень (это был единственный с цветной камень все остальные равнине серебро или золото.)


Моя сестра и я решил, чтобы получить наши брови воском, когда мы были там, чтобы моя сестра пошла, чтобы получить ее пирсинг сделать в первую очередь, а я пошел и получил свое бровей воском. Весь я положил там получать мои брови сделано, я все думал: это будет больно более чем это? Может быть, ощущение я получаю после того, как мои брови воском займет свой мозг от боли (она этого не делает), наконец, она закончила воском брови, и я пошел и заплатил тогда я пошел посмотреть, как моя сестра собирается. Она была белая, как полотно не было проблемой игла не пройти весь путь через так Сэнди была провести его до конца.


Забавно, что на самом деле не волнует меня.


Моя сестра, и это была моя очередь и я был очень нервным. Сэнди меня лежать на левом боку (у меня был моей правой козелка пронзили, потому что я спать на левом боку), я спросил Сэнди, сколько это будет больно и она сказала, что ей было сделано, но ей пришлось взять его , потому что она не будет заживать. Затем она сказала, что она WUSS но когда она ее сделать это только чувствовал, что большое давление, и это только немного больно. Я смотрел ей получить все вещи ее готовности (это было все запечатаны в пакеты таким образом это был чистый), она затем зажат мое ухо. Я продолжал думать я могу отступить сейчас, если я хочу я могу просто встать и уйти он не будет иметь значения, но я не я просто ждал.


Она получила ее иглой, и толкнул его до конца. Было больно он действительно сделал, я ахнул, как она начала толкать ее через и я мог чувствовать давление, но давление больно. Как вышел другой стороны я услышал хруст шум. Сэнди затем вытащил иглу, и сказал, что все сделано. Она перестала болеть, как только она взяла иглу, и я был очень рад.


Она обрезаны кусок пластика, который держал открытым отверстие и положить через бар. У нее было немного проблемы завинчивания мяч на, но она получила его. Мой козелка крови немного, так она должна была уничтожить всю кровь.


Тогда я встал и вышел. Сэнди дала нам лист послеоперационном а затем мы ушли,


Она билась и немного после, когда я шел по ветру ветер сделал это жало, но через несколько часов он остановился. Я мог спать на нем немного, но не в течение длительного времени в противном случае он начнет болеть снова. У меня было это в течение 2 дней, теперь у меня было несколько несчастных случаев я бил ее с телефона, который больно и я случайно щеткой его с моими пальцами и бара вышел бита, который дал кровоточить, и мне пришлось толкать его обратно дюйма в противном случае это было нормально это не больно, и я забыл что она есть.


Помимо боли, которую я чувствовал, что я, вероятно, сделать это еще раз дали возможность это действительно мило пирсинг, и это не так много хлопот. Я думаю, что может быть одной из несчастных людей, которые больше нервных окончаний в моей козелка, что дало больнее. Если вы действительно хотите знать, что он чувствует, как кто-то прищемить козелка действительно трудно, что очень много, каково это.


Если думаете о получении этой пирсинг я говорю, идут для него вы будете любить его и быть очень счастлива с ним.


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий